Хроника сервера с 22.07.2019 по 28.07.2019 Страница 4 из 5 < Назад 1 2 3 4 5 Вперёд > Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 intimidation, почему у тебя кетамин на аве, это вроде зайкапвнз Dvate, 2 авг 2019 #61 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Dvate, это тм в украине intimidation, 2 авг 2019 #62 Dvate нравится это. 1 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 intimidation, знал что отпишешь что то орное Dvate, 2 авг 2019 #63 intimidation нравится это. 1 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 Dvate, Зато у меня на аве целы МЕТИОР !!! Он всех уничтожит, знаешь почему? Он вести целую ТОНННУ (Тон)... а вот размер твое легухи мизерный-мизирный для метора это просто напросто прихлопнуть как мошку. Тон, 2 авг 2019 #64 Litera Заядлый флудер Сообщения: 109 Атмосферы: 91 Уровень: 92 Тон, а потом спрашиваешь, почему тебя долбаебом называют(( Litera, 2 авг 2019 #65 Etew, h8me, Dosemited и ещё 1-му нравится это. 4 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 Litera, потому что я сильный! И как этого критина Хеловеда на стенке только так сливал, а также в ГИ. Заметь, я не хотел с ним ссориться но он гнида провоцирует это. Тон, 2 авг 2019 #66 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 Litera, Все просто, не провоцируй драки и все будет хорошо! Тон, 2 авг 2019 #67 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 Тон, земля тебе пухом ,дурачек =( H22O, 2 авг 2019 #68 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Тон, пиздец ты тупой :с ААА, 2 авг 2019 #69 intimidation и H22O нравится это. 2 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 ААА, а чего тут непонятного, все весьма просто. Тон, 2 авг 2019 #70 Hallowed Заядлый флудер Сообщения: 186 Атмосферы: 63 Уровень: 94 Тон, Ты долбаеб! Hallowed, 2 авг 2019 #71 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Тон, ты долбаеб а твоя мать шлюха которую ебал чел весом с тонну. От туда она залетела и все что осталось от твоего бати это его кликуха (какая-тв понял сам, судя по подписи) intimidation, 2 авг 2019 #72 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 intimidation, мамаебство - это шутки от школоты, как это глупо! Тон, 2 авг 2019 #73 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Тон, у меня каникулы мне похуй intimidation, 2 авг 2019 #74 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 intimidation, значит похуист ничего удивительного, и все то что ты мне сказал это глупасть. Тон, 2 авг 2019 #75 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Тон, глупОсть это твоя жизнь и то, что ты тут пишешь. Еблан intimidation, 2 авг 2019 #76 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 intimidation, Хочу и буду писать, что бы челики знали куда свой нос суют. Тон, 2 авг 2019 #77 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Тон, в твою мать? intimidation, 2 авг 2019 #78 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Тон, ппц ты тупой :с ААА, 2 авг 2019 #79 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 ААА, Так объясни, вырази свою мысаль! Я уже выразил и все по полочкам разложил, а ты ничего внятного так и не написал. Тон, 2 авг 2019 #80 Показать игнорируемое содержимое Страница 4 из 5 < Назад 1 2 3 4 5 Вперёд >