Хроника сервера с 12.08.2019 по 18.08.2019 Страница 2 из 2 < Назад 1 2 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 ты под наркотой мб все еще??? единственные норм ники которые были и будут в чс: intimidation, 21 авг 2019 #21 Dvate нравится это. 1 Депресняк Deimos - похититель сердечек. Сообщения: 493 Атмосферы: 81 Уровень: 134 Ты до сих пор бегаешь с этим интом.... Депресняк, 21 авг 2019 #22 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Депресняк, мне бы переделать чуток, а в целом, все ахуена intimidation, 21 авг 2019 #23 Krab FoboS / Animal 'X Олдфаг Сообщения: 746 Атмосферы: 166 Уровень: 159 Депресняк, покидай народу норм инты епта Krab, 21 авг 2019 #24 SHUHER нравится это. 1 Депресняк Deimos - похититель сердечек. Сообщения: 493 Атмосферы: 81 Уровень: 134 Krab, как нибудь это г солью, если руки дойдут доделать iv7Negko8gs-01.jpeg Размер файла: 27.9 КБ Просмотров: 561 Депресняк, 21 авг 2019 #25 KarapuziK Всех убить, всё отнять Сообщения: 285 Атмосферы: 36 Уровень: 99 Я бы отдал 2 сета хеви: 2тела+параметры и 2 параметры +дэф (1 инт) за трипл инт... Хз, но по мне так без джинов дру сейчас актуальна в инт-шмоте KarapuziK, 22 авг 2019 #26 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 KarapuziK, никому не нужен твой мусорный сет за трипл инт ,проснись ты обосрался H22O, 22 авг 2019 #27 SHUHER Как-то поебать на тебя Сообщения: 481 Атмосферы: 62 Уровень: 130 intimidation, ЕБАНУЦА ШО ЗА ИНТЕРФЕЙС СЭКСУАЛЬНЫЙ SHUHER, 22 авг 2019 #28 SHUHER Как-то поебать на тебя Сообщения: 481 Атмосферы: 62 Уровень: 130 ОГО ЖДУ! SHUHER, 22 авг 2019 #29 Tiran_Tir Слабый чудо воин Сообщения: 358 Атмосферы: 516 Уровень: 149 Holliss, пве друед уже тут. Tiran_Tir, 22 авг 2019 #30 Holliss нравится это. 1 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 увы твои 2 сета не стоят и 1 шмотки трипл инт, даже близко Fazomer, 22 авг 2019 #31 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Цены на все сейчас , это поидее цены делённые на 2,и ещё раз итог делённый на два. Либо умноженный, я не ебу. Я ток проснулась и мне надо что-то выспать. Торгующие и покупающие долбаебы, вы на столько пхуели что если в тот раз цена хотяб ненадолго упала, то тут вы даже незаметили что у вас рупоры убавились intimidation, 22 авг 2019 #32 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 иди спи Fazomer, 22 авг 2019 #33 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Fazomer, высрать * intimidation, 22 авг 2019 #34 h8me Чеченский шпак Сообщения: 189 Атмосферы: 81 Уровень: 92 intimidation, подтереться забыла h8me, 22 авг 2019 #35 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 intimidation, отсыпь немного хейтеров Dvate, 23 авг 2019 #36 KarapuziK Всех убить, всё отнять Сообщения: 285 Атмосферы: 36 Уровень: 99 без джинов сломаю твой вонючий ебач в любом из сетов -_о KarapuziK, 24 авг 2019 #37 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 KarapuziK, АХПХАХПЗПЗ норм посмеялся,а ты похоже из колхозника в клоуна переквалифицировался.) H22O, 24 авг 2019 #38 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 2 < Назад 1 2