Хроника сервера с 21.10.2019 по 27.10.2019 Страница 1 из 2 1 2 Вперёд > Browneyes Любимчик сервера Журналист Сообщения: 381 Атмосферы: 1232 Уровень: 141 Доброго времени суток, дамы и господа! Вот и подходит к концу октябрь, а Новый год становится все ближе и ближе. Спешу сообщить вам, что наш сервер, как и всегда, находится в тонусе. Минувшая неделя порадовала нас несколькими захватывающими сражениями и появлением новой рекламы нашего сервера. Обо всем этом и многом другом позже, а пока перейдем к территориальным баталиям. Territorial Wars Enormous vs McByaKa (Зона 17 Изумрудный лес) Тв длилось 40-45 минут. Онлайн кланов 16 vs 15. Было совершенно множество удачных атак, как со стороны атаки, так и со стороны защиты. Атакующие имели лишь одну кату, и из-за этого были вынуждены возвращаться в свой замок, дабы отбить атаку McByaKa. Оба клана сражались достойно, но победу одержали все-таки Enormous. Остаток здоровья на центральном строении атакующих 7кк. McByaKa vs Enormous (Зона 10 Город мечей) ТВ длилось 20-25 минут. Онлайн кланов 18-24 vs 11. Онлайн атакующих спорный, поэтому диапазон именно такой. Сама Калебрина утверждает, что их было 18, а единогласное мнение их соперников пало на число 24. Численное преимущество, конечно же, дало о себе знать, Enormous не смогли даже выйти из замка. Атакующие буквально давили своих соперников, при этом имели 8 пристов. Никаких шансов у защитников. Победа за кланом McByaKa. Центральное строение атакующих не тронут. Подсчёт территорий двух последних недель С 21.10.2019 по 27.10.2019 Outlaws - 5 ДобрВечер - 4 McByaKa - 4 mlg - 3 Away - 3 [Mc]ByaKa - 3 Northcore - 3 Enormous - 3 Woman - 3 Dark'side - 2 Am|brosia - 2 HellHound - 1 8империя - 1 Liberta fiend - 1 Time - 1 С 14.10.2019 по 20.10.2019 Outlaws - 5 ДобрВечер - 4 McByaKa - 4 mlg - 3 HellHound - 3 Away - 3 [Mc]ByaKa - 3 Northcore - 3 Am|brosia - 3 Enormous - 3 Woman - 3 thenou - 1 killmore - 1 Dark'side - 1 Time - 1 Немного о ситуации в идеальном мире Одним из громких событий недели стал новый рекламный ролик нашего любимого сервера PWPvP. Переходите по ссылке на тему, смотрите, комментируйте. Этот ролик для нас создал блогер Веган. Его видео не оставило никого равнодушным, вызвав ряд неоднозначных эмоций и мнений. Большинство игроков сошлись на том, что обзорщик со своей задачей не справился, но мы уверены, что этот обзор на нашем сервере не последний, и в следующий раз получится намного лучше. Тем не менее, реклама запущена и уже приносит свои плоды - приток новых игроков ощутимо вырос. Мне также удалось пообщаться с некоторыми новичками. Browneyes: Привет. Давно на сервере? fizzysmith: Привет. первый день. Browneyes: Как нашел его? fizzysmith: Подкаст вегана. Browneyes: Расскажи о своем первом впечатлении о сервере. fizzysmith: Пока не понятно, качаться сложно без голда на старте. Browneyes: Сложно, но ведь возможно)) А что еще тебя привлекло сюда? fizzysmith: Серверный ютуб канал, увидел, что норм кланы гвгшат, тоже решил попробовать. Browneyes: Ну подведи итог, тебе тут нравится? Собираешься продолжать играть? fizzysmith: Да, норм. Особенно на тв ходить почаще. Browneyes: Уже вступил в какой-нибудь клан? fizzysmith: в бяки к Калебрине. Browneyes: Отличный выбор! Успехов тебе и развития! Спасибо за диалог. fizzysmith: Удачи! Browneyes: Привет, как давно на сервере? ZeVS: Привет. Второй день. Browneyes: Расскажи как нашел его и почему решил прийти? ZeVS: Этот сервер крутят в ютубе, вот и пришел попробовать. Browneyes: Ну и как впечателение о сервере? ZeVS: Сейчас норм, утром было мало людей. Правда голд не приходит почему то. Browneyes: А кроме того, что сервер крутят в ютубе, что можешь еще сказать? ZeVS: Я пока толком не разобрался в балансе. Хорошо что орб нет, карт, дисков и т.д. Олдскул версия. Browneyes: А есть в планах остаться тут и развиваться дальше? ZeVS: Да, все нравится. Планирую играть. Browneyes: Спасибо за диалог. Успехов тебе в идеальном мире! Пока ZeVS: Спасибо. Пока. Еще одним главным межлкановым событием стала заморозка клана Away. Его лидер - Gast, перевел весь свой состав в клан Enormous, где лидером является - Dosemited. Это слияние укрепило позиции клана Enormous и сделало их сильнее и активнее. Имеется комментарий от Gast'a: На данный момент активно ведется набор в клан Enormous, но только отборных игроков. Сильным соперником на ТВ является пока только McByaKa. Все потому что есть тв моды. Активно и весело проходят фаны, всем всё нравится. А свой старый клан решил заморозить, потому что нет времени играть. А слияние с Enormous произошло благодаря хорошим друзьям, которые могут все контролировать в мое отсутствие. Недельные сплетни Музыкальная пауза Очень интересное предложение Его не забудут никогда Неудача, она такая( Когда знаешь, что хочешь! а так хотелось =( Красоты Чечни глазами Риоты Гайд по донату от Vehna Когда частые задержки Вопрос встал Такого никто не ожидал! не реклама А че мы хуже? Интересное предложение от г*р**на Гаст есть всегда Холис опять подрубила Значит в картах уже не повезет Сильное заявление Кто подсос, никто так и не понял Умеют же люди расслабляться Подкат засчитан! Наборчик от новичка Самокритично) Сказано Тоном в очень суровом тоне H8me голоден Мастер клана Украина призывает на сходку, видимо собрался так собирать клан Опасно Битва сравнений Хайп после обзора Свадебки Конкурс ремесленников Четверг 24.10.2019 speedball McByaKa Вторник 22.10.2019 Undefeated Der Bote Воскресенье 27.10.2019 underfender McByaKa PvP Tournament Внутриклассовые 22.10.2019 Маги - Fascinator 25.10.2019 Лучники «Lider» Межклассовые 22.10.2019 - Оpгазм 21.10.2019 - Undefeated 24.10.2019 - Extinger 26.10.2019 - insouciance 25.10.2019 - insouciance 27.10.2019 - Undefeated 2х2 23.10.2019 - TapeSun и Dоsemitеd 21.10.2019- TapeSun и Dоsemitеd 27.10.2019 - БлЕйЗ и Цыга) Всем читателям спасибо за внимание! Желаю всем наименьшего пинга и бессмертного коннекта! Ну а следующий выпуск для вас напишет уже другой журналист! Так что оставайтесь с нами и до скорых встреч! Выражаю огромную благодарность Sanctum и Malevolence за помощь в написании данного выпуска, а также за активное содействие Ahre и Инкогнито . 31 окт 2019 в 17:37 Последнее редактирование модератором: 29 окт 2019 Browneyes, 29 окт 2019 #1 Meridika, intimidation, Krab и 5 другим нравится это. 8 A.C.A.B Новостной источник Сообщения: 96 Атмосферы: 18 Уровень: 53 говно хроника, лучше бы джинов вернули A.C.A.B, 30 окт 2019 #2 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 спасибо что сообщил! Dvate, 30 окт 2019 #3 Ryouta, Krab, Daisteye и 4 другим нравится это. 7 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 нахуй жить, если ты в хронике один раз тока HateMe, 30 окт 2019 #4 pristine Новостной источник Сообщения: 130 Атмосферы: 16 Уровень: 70 Я как иконку клана NewTeam'овскую увидел, удивился капец. А оказалось это Northcore какой-то) pristine, 30 окт 2019 #5 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 HateMe, а че я там есть! И пусть весь серв знает что со мной шутки плохи Тон, 30 окт 2019 #6 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 Тон, иди нахуй, ты кто? HateMe, 30 окт 2019 #7 kaktys.Mg и intimidation нравится это. 2 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 HateMe, это местный долбаеб, не обращай внимания. ААА, 30 окт 2019 #8 kaktys.Mg и intimidation нравится это. 2 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Тон, долбаеб. ААА, 30 окт 2019 #9 kaktys.Mg и intimidation нравится это. 2 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 HateMe, Я!? Да я ТОП ! Который нагибает всяких даунов за свое невежество и свою ГОРДЫНЮ! Тон, 31 окт 2019 #10 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 ААА, Я индикатор понижаемости ваше гордыни Тон, 31 окт 2019 #11 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 Наш серв наполнен Даунестическим сбродом, что стремятся на срать где не попадя. У них весьма развит сосательный рефлекс, как ТВ начинается тут же подсос к другим игрокам. Это даже не как не остановить. И после этого хотите сказать есть хорошие кланы? Что тут хорошего, когда один гадит на другого и нет никакой симпатии. Потому что игроки самовлюбленные ГОРДЕНОСЦЫ ! Им плевать на что они идут. После этого и порядка на сервере нет. Так сказать нужно играть с уважением друг другу. Тон, 31 окт 2019 #12 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Тон, девятка сказал, что на сервере 20% комьюнити обычное говно, я считаю, что он зря выделил для тебя одного целых 20%. А ещё ты долбаеб. ААА, 31 окт 2019 #13 kaktys.Mg нравится это. 1 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 ААА, Как раз токи я из числа адекватных игроков! Не считающих что нужно предательски играть, обзываться и т. д. все перечислено портит активность вести кланы, а не ноунемов с подсосами. Тон, 31 окт 2019 #14 divertito Адвокат своей свинки Олдфаг Сообщения: 1523 Атмосферы: 102 Уровень: 159 Тон, долбаеб divertito, 31 окт 2019 #15 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 _Гоблин_, закрой свой рот! Из числа даунов. Тон, 31 окт 2019 #16 divertito Адвокат своей свинки Олдфаг Сообщения: 1523 Атмосферы: 102 Уровень: 159 Тон, долбаеб divertito, 31 окт 2019 #17 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Тон, когда-нибудь ты поймёшь, что ты просто местный клоун над которым не смеялись ещё только врачи, потому что они понимают чем ты болеешь и знают что над таким не смеются, долбаёб :с ААА, 31 окт 2019 #18 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 ля ору HateMe, 31 окт 2019 #19 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 И кто дейстивительно долбоеб то в этой ситуации... Тон не виноват в том что родился глупым, но сраться с ним в каждой теме из за этого... Иди на улицу дцпшников нахуй попосылай хз Dvate, 31 окт 2019 #20 kaktys.Mg, Underfender и [Z!k] нравится это. 3 Показать игнорируемое содержимое Страница 1 из 2 1 2 Вперёд >