Хроника сервера с 6.01.2020 по 12.01.2020 Страница 5 из 6 < Назад 1 2 3 4 5 6 Вперёд > Browneyes Любимчик сервера Журналист Сообщения: 381 Атмосферы: 1232 Уровень: 141 sourire, Я с тобой все равно не соглашусь. Вкус есть у любого, тебя просто не устраивает мой, потому что некоторые хотят видеть в выпусках оскорбления, унижения других игроков, а также много другого, что является недопустимым для серверной хроники. Хотя сама по себе хроника называлась "Хроника территориальных войн", а значит в ней самое основное это описание ТВ. Остальное это уже дополнительный контент для разнообразия и внесения в каждый выпуск объема и информативности. И каждый наполняет свои блоки на свой вкус. Ну и как всегда вывод напрашивается. Всем не угодишь! Browneyes, 15 янв 2020 #81 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Бля ребят, вы Рил думаете что проблема в хронисте?))) intimidation, 15 янв 2020 #82 Michiru Kayo нравится это. 1 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 Browneyes , т.е. мне не нравится твой вкус, поскольку НЕКОТОРЫЕ ( в т.ч., видимо, я) жаждут унижений, а ты - мать Тереза и считаешь это недопустимым. ОК. твоё право, считай. Тогда объясни, зачем ты сам прикрепляешь скрины, где люди друг друга хуесосят/сообщения с матом? Или что в твоём понимании является недопустимым? короче, пересчитай. И да, если я говорила про эстетический стиль оформления, коем тут и не пахнет, то ты замахнулся на эстетический стиль письма. Про него можешь вообще забыть, остановись на оформлении, пожалуйста. /upd Повторюсь, «эстетично» - слишком красивое слово для вот этого всего intimidation, СМОТРЯ КАКАЯ АХАЗЗАХАХАХАХ sourire, 15 янв 2020 #83 МамaСпинерА нравится это. 1 Flameberger Пажилой воин Сообщения: 246 Атмосферы: 86 Уровень: 113 соня, я больше не назову тебя красоткой Flameberger, 15 янв 2020 #84 zazizo4ka Бар24 Сообщения: 159 Атмосферы: 114 Уровень: 110 Хз, всегда думал, что хронику пишет один и тот же человек, как вы их различаете, они все одинаковые, нипанятна zazizo4ka, 16 янв 2020 #85 [Z!k], МамaСпинерА, hulitherium и 2 другим нравится это. 5 pitohui девочка всех руфри серверов Сообщения: 328 Атмосферы: 318 Уровень: 144 Интересно почему ему так кажется? Пхахаха pitohui, 16 янв 2020 #86 МамaСпинерА и hulitherium нравится это. 2 соня Признанный сервером Сообщения: 252 Атмосферы: 130 Уровень: 131 Flameberger, а ты называл? соня, 16 янв 2020 #87 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 соня, удоли intimidation, 16 янв 2020 #88 Michiru Kayo нравится это. 1 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 соня, ладно я проебала, а ты то куда intimidation, 16 янв 2020 #89 Michiru Kayo нравится это. 1 соня Признанный сервером Сообщения: 252 Атмосферы: 130 Уровень: 131 intimidation, да я просто от нефиг делать рожи корчила на камеру, сделала стикеры такие. Чесна с мобилы не открывала твой профиль и не видела что там написано сандалия , видела только хуй соси. А у меня стикер такой есть , вот и поставила на аву. Ну ладно уберу щас что-то другое поставлю соня, 16 янв 2020 #90 pitohui девочка всех руфри серверов Сообщения: 328 Атмосферы: 318 Уровень: 144 Ля хватит меня веселить пхахахаах pitohui, 16 янв 2020 #91 pitohui девочка всех руфри серверов Сообщения: 328 Атмосферы: 318 Уровень: 144 Можно даже не играть в пв, форум это отдельная соц сеть этого сервера со своим цирком ахахаха pitohui, 16 янв 2020 #92 intimidation, соня, Aranel и ещё 1-му нравится это. 4 МамaСпинерА Ме Сообщения: 116 Атмосферы: 53 Уровень: 90 То чувства когда форум комменты интересней самого серва и хроники,хах МамaСпинерА, 16 янв 2020 #93 pitohui нравится это. 1 МамaСпинерА Ме Сообщения: 116 Атмосферы: 53 Уровень: 90 Ну тут либо крумурдеру не интересно и он прост ради фарма голды шаблонку копирует Либо реально деградировал,а ведь первые твои хроники были поинтересней,особенно когда тебя разоблачили и ты так трясся за пост хрониста шо звал всех в тс извиняться за то что хейтил их в хронике,вот были веселые времена,эххх МамaСпинерА, 16 янв 2020 #94 pitohui и hulitherium нравится это. 2 hulitherium малыш петохуя Сообщения: 124 Атмосферы: 85 Уровень: 90 МамaСпинерА, это как времена без грейдов, эх... hulitherium, 16 янв 2020 #95 pitohui нравится это. 1 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 соня, АХАХАХХАХХА ИДИ НАХУЙ ПОДЕЛИСЬ СТИКЕРАМИ УМОЛЯЮ ПХВХХПХЦХПЗ intimidation, 16 янв 2020 #96 Michiru Kayo нравится это. 1 соня Признанный сервером Сообщения: 252 Атмосферы: 130 Уровень: 131 intimidation, создай свои. Я жадина соня, 16 янв 2020 #97 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 masonmason, 17 янв 2020 #98 hulitherium малыш петохуя Сообщения: 124 Атмосферы: 85 Уровень: 90 masonmason, когда делаешь по шаблону, как хронику hulitherium, 17 янв 2020 #99 pitohui нравится это. 1 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 hulitherium, когда в каждой хронике споришь о качестве хроники, как долбаеб masonmason, 17 янв 2020 #100 Показать игнорируемое содержимое Страница 5 из 6 < Назад 1 2 3 4 5 6 Вперёд >