Хроника сервера с 6.04.2020 по 12.04.2020 Страница 1 из 3 1 2 3 Вперёд > Browneyes Любимчик сервера Журналист Сообщения: 381 Атмосферы: 1232 Уровень: 141 Доброго времени суток, дамы и господа. Прошла очередная неделя, которая принесла нам немало веселья, приятных и удивительных моментов, фанов и сражений о которых мы поговорим чуть позже. А пока большинство из нас находится на самоизоляции, не упускайте возможность извлекать из игры максимум: улучшайте свое снаряжение, оттачивайте мастерство, посещайте фаны, тв и другие интересные мероприятия. Ну а теперь самое время переходить к главным событиям. Поехали! Ход сражений Link vs Enormous (Зона 19 Земли драконов)Продолжительность сражения 59 минут. Онлайн кланов 13 vs 14. Оба клана безудержно атаковали, но успешно закрепиться на вражеском строении всё никак не удавалось, к середине ТВ разница в здоровье между кристаллами была на стороне Link. Enormous имели проблему с катаводами, поэтому катапульты таскали жрецы и дд классы. Но уже к концу защитники начали давить сильнее, дольше стоять во вражеском замке и в конечном итоге переломили ход битвы. Остаток здоровья на кристалле Enormous 24кк. Needless vs Liberta (Зона 18 Светлые горы)Онлайн кланов, как и на прошлой неделе, 30 vs 30. Хотя Needless имели в живом онлайне около 40 игроков, и около 10 из них не смогли зайти из-за ограничений в количестве на поле боя. Эта возможность дала собрать идеальные отряды и подобрать сильных игроков для сражения. Тв длилось 22 минуты, было проведено по 3 атаки с обеих сторон. Needless довольно хорошо контролировали вражеский отряд катаводов, танки сливали весь свой деф еще не успев дойти до вражеского замка. Liberta в свою очередь возвращалась всеми силами в деф и танки очень быстро умирали без поддержки ддшек. Клан защитников сумели отразить всего две атаки, на третий заход Needless добили вражеское строение. Остаток здоровья на их кристалле 8кк. ГвГ Needless vs Liberta PWPvP 11.04.2020 Смотреть видео на YouTube ГвГ Needless vs Liberta PWPvP 11.04.2020 Смотреть видео на YouTube Enormous - 18 Liberta - 18 mlg - 2 Секс - 2 Link - 2 Needless - 2 Enormous - 18 Liberta - 18 mlg - 2 Секс - 2 Link - 2 Needless - 1 Headshot - 1 Спустя большое количество ставок на 24 зону на карте, наконец на этой недели сменился ее правитель. Теперь эта территория вновь принадлежит клану Needless и наконец они сделали шаг с мертвой трёх недельной точки. ТВ было довольно интересным, и очень надеемся, что такие сражения будут продолжатся в таком же духе. Также мастер Needless прокомментировала исход прошлого сражения с кланом Liberta. Поделилась, так сказать, своими эмоциями и впечатлениями Aranel: Было интересное гвг, скажу от себя, я достаточно давно не ощущала, что такое - настоящее сражение за территорию. С задачами, целями, тактикой. И тут мне удалось наконец-таки это прочувствовать. Каждая пати была занята своим делом. К сожалению, не все желающие смогли попасть из онлайна в 40+, но всё же те, кто попал были более чем довольны. Скоро ставки и я с нетерпением ожидаю следующее столкновение и противостояние. Помимо территориальных сражений Needless ведут очень активный образ. Практически ни один из фанов не проходит без их участия. Очень радует, что клан постоянно ведет набор и старается правильно организовывать свою политику клана. Обязательное наличие голосовой программы дает им преимущество над теми, кто ею не пользуется. Правда вот на этой недели у клана вовсе не вышло взять ни одного ремесла, но как говорится: за всем везде не поспеешь. Стрим от мастера Needless Стрим Aranel PWPvP 7.04.2020 Смотреть видео на YouTube У Link дела идут понемногу, ТВ, к сожалению, им взять не удалось в этот раз, хотя сражались они достойно. Всему свое время, гильдия не собирается сдаваться несмотря на временно отсутствие их мастера SidNei. Как мы видим по ситуации, Google™ довольно неплохо справляется с должностью. LFG пожалуй находятся на пике своей активности, Со стороны кажется, что их немного, но они неплохо управляются своей констой даже с большим количество противников. Периодичные короткие рейды в их стиле заставляют противников добирать игроков, дабы справиться с ними За последнюю неделю участились вылазки клана Endless. Игроки никого не принимают в гильдию, фанятся всегда своим составом и в большинстве случаев у них это хорошо получается. viaconst в свою очередь стараются не пропускать фаны, но с ремеслом у ребят не клеится, так как ходят они на него небольшим составом. Конкурентов в разы больше, поэтому выиграть не получается. Зато на фанах своим составом играют довольно грамотно и конкуренцию им на равных может составить отнюдь не каждый. Вот среди недели конста решила собраться поиграть между собой 6х6 для разнообразия. С возвращением скиллов и джиннов оборотни стали чувствовать себя увереннее, не только на 4 лапах в черепахе, а и на двух ногах в дд сете. Дамаг у оборотней очень хороший и немалое количество игроков сейчас играет именно за них. Также танки неотъемлемая часть ГВГ сражений. Без них сражения заканчивались бы не раньше истечения 3 часов, так как ватные ДДшки не смогли бы долго стоять на кристалле с катапультами. Недавно мне скинули скрин очень заряженного конового оборотня. Пожалуй на данный момент персонаж История имеет один из самых высоких показателей здоровья. Если у кого-то есть больший показатель здоровья, или кто-то хочет бросить ему вызов, то милости прошу скрин мне в ЛС. Посоревнуемся! Печальные новости В поисках счастья А вот и кандидат уже нарисовался Отличные инвестиции Ну это же шутка Пацан открылся! Отличный выбор! Зато сразу появился повод вернуться Этот вопрос мучает многих Вот это правильно, её беречь надо Новые возможности? Чем только фазомер не торгует, как только не рекламирует Хороший был фан Ограниченное предложение Еще одно предложение А Рес тоже ищет, и думает не только о себе Undefeated тоже не забывает о друзьях! Отборочного тура вроде бы еще не было Отличное признание! Все берём -18, пока действует акция! Ёлочка всё решила Никогда не бывает всегда Сильно заявил Задефила по факту #сидитевпв Лучшее приветствие! Свадьба проведена исключительно для душевки. А вот Cruelly решил оценить её мужа. Четверг 9.04.2020 Mоnеki LFG Вторник 7.04.2020 hope LFG Воскресенье 12.04.2020 Эндорфин Endless Внутриклассовые 06.04.2020 Лучники Undefeated 08.04.2020 Друиды лавaш 07.04.2020 Маги frbrnc 10.04.2020 Оборотни YaаSh Межклассовые 07.04.2020 - Undefeated 06.04.2020 - Rеsongerc 08.04.2020 - chаmp 10.04.2020 - Undefeated 09.04.2020 - Rеsongerc 11.04.2020 - Undefeated Спасибо за помощь в создании выпуска команде журналистов: Sanctum и Abriss. Отдельная благодарность для Aranel за дизайн нашего выпуска. Делайте нашу игру интереснее, устраивайте фаны, сражения, а мы в свою очередь будем наполнять наши выпуски контентом, скринами и различными новостями. Приятной игры, дорогие игроки и до новых встреч! 20 апр 2020 в 21:00 Последнее редактирование: 20 апр 2020 Browneyes, 15 апр 2020 #1 911, [Z!k], Pомантиk и 10 другим нравится это. 13 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 #первый Продам место первого коммента за подписку 3.6 masonmason, 15 апр 2020 #2 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 masonmason, да кто ж его после тебя занять захочет ААА, 15 апр 2020 #3 Влaдыка Владыка толстошкурых желтозубых овчарок Сообщения: 165 Атмосферы: 102 Уровень: 106 Ну все, щас скачаю и зайду соревноваца танками Влaдыка, 15 апр 2020 #4 Meridika У меня лапки Сообщения: 178 Атмосферы: 70 Уровень: 90 Спасибо за выпуск Meridika, 15 апр 2020 #5 Бессовестный нравится это. 1 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Чел на хронисте, кстати, забыл уточнить, что хороший дамаг у оборотней только по лукам. ААА, 15 апр 2020 #6 Бессовестный нравится это. 1 Бессовестный Needless Сообщения: 3 Атмосферы: 1 Уровень: 34 Спасибо за хронику Бессовестный, 15 апр 2020 #7 pasife нравится это. 1 Ryouta Endless❤️ Олдфаг Сообщения: 605 Атмосферы: 434 Уровень: 157 Крошу печенье конечно же.. Но сука, даже Я тупой хохол знаю, что слово "выйграть" пишется через "И", а не "Й". А в общем и целом, все класс! Ryouta, 15 апр 2020 #8 pasife кмс по тп в пис в ги Олдфаг Сообщения: 940 Атмосферы: 555 Уровень: 159 Ryouta, казалось бы, причём тут багающие войны? pasife, 15 апр 2020 #9 [Z!k] и Бессовестный нравится это. 2 Ryouta Endless❤️ Олдфаг Сообщения: 605 Атмосферы: 434 Уровень: 157 pasife, ) Ryouta, 15 апр 2020 #10 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 ААА, вот на твое место в писе точно клиентов не будет masonmason, 15 апр 2020 #11 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 masonmason, да у меня там прописка, так что не испугал! ААА, 15 апр 2020 #12 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 da da rassrazivai Fazomer, 15 апр 2020 #13 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Fazomer, ахпхаха ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? masonmason, 15 апр 2020 #14 Elvar(Fyntik^ex) Resurrect Сообщения: 242 Атмосферы: 21 Уровень: 91 Это значит" рассказывай " Elvar(Fyntik^ex), 15 апр 2020 #15 skai Шахтёр Сообщения: 334 Атмосферы: 48 Уровень: 119 Fazomer, которые в маг бижах уточнение. skai, 15 апр 2020 #16 pasife нравится это. 1 Kay Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 1 Уровень: 38 верните тв 80х80 Kay, 16 апр 2020 #17 Elvar(Fyntik^ex) Resurrect Сообщения: 242 Атмосферы: 21 Уровень: 91 Kay, да хотя бы 50,три фуллки это смешно пздц... Elvar(Fyntik^ex), 16 апр 2020 #18 Ryouta Endless❤️ Олдфаг Сообщения: 605 Атмосферы: 434 Уровень: 157 Elvar(Fyntik^ex), нуууу.. Ты узнай, почем ограничение ввели) Ryouta, 16 апр 2020 #19 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Репорт, вырвали из контекста intimidation, 16 апр 2020 #20 Показать игнорируемое содержимое Страница 1 из 3 1 2 3 Вперёд >