I Цитатки великолепных людей SHUHER Как-то поебать на тебя Сообщения: 481 Атмосферы: 62 Уровень: 130 Собсна ,как цитировать смески людей на этом форуме через оНдРоЕд? 25 май 2020 в 15:16 SHUHER, 25 май 2020 #1 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 sourire, 25 май 2020 #2 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 SHUHER, http://new.gramota.ru/spravka/letters/54-rubric-76 ААА, 25 май 2020 #3 [Z!k] нравится это. 1 SHUHER Как-то поебать на тебя Сообщения: 481 Атмосферы: 62 Уровень: 130 дазашо, шо за хуйню ты выкинула в этот раз? SHUHER, 25 май 2020 #4 Показать игнорируемое содержимое