I Адєкватная реакция ГМа??!! НЕ, Не слышал!!! saniok Underground Сообщения: 585 Атмосферы: 163 Уровень: 134 3 окт 2020 в 22:44 Последнее редактирование модератором: 1 окт 2020 saniok, 1 окт 2020 #1 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 Ну, "Агры офф, далее бан" тут первое предупреждение, хз в чем он не прав Undefeated, 1 окт 2020 #2 Meridika У меня лапки Сообщения: 178 Атмосферы: 70 Уровень: 90 Господи, такое даже на форум выкладывают? Meridika, 2 окт 2020 #3 Undefeated нравится это. 1 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 На много интересней оказалась переписка masonmason, 2 окт 2020 #4 saniok Underground Сообщения: 585 Атмосферы: 163 Уровень: 134 хз че сказать даже. Взял 5кк голда за 2к лк. Сижу и радуюсь saniok, 3 окт 2020 #5 saniok Underground Сообщения: 585 Атмосферы: 163 Уровень: 134 меня минуты 2 били. Гм слип кинуть не додумался даже, о чем речь то saniok, 3 окт 2020 #6 Undefeated Uchiha Олдфаг Сообщения: 1183 Атмосферы: 1095 Уровень: 155 saniok, На скрине я вижу то что я описал, может я не прав, хз Undefeated, 3 окт 2020 #7 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I Адєкватная реакция ГМа??!! НЕ, Не слышал!!! 2 КАРДАН, 13 сен 2020 , в разделе: Книга жалоб Ответов: 7 Просмотров: 3,520 Aranel 29 сен 2020 Загрузка...