Хроника сервера с 2.11.2020 по 8.11.2020 Страница 2 из 5 < Назад 1 2 3 4 5 Вперёд > masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 pepeban, нет скринов. никто тебе не поверит masonmason, 12 ноя 2020 #21 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 masonmason, а ниче, что друиды пиздят у тебя фул чи за секунду, а потом хуярят, в трипл деф сете, по 30к в 0 мдефа? pepeban, 12 ноя 2020 #22 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 pepeban, эт старая песня, которую сто раз обсуждали, но так и осталась. но с дрелями было по интересней, не так страшно. хотя давно не пвпшил masonmason, 12 ноя 2020 #23 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 masonmason, а ниче, что воин наебывает тебе по 2к в свап на 4 лапах, а ты ему нихуя сделать не можешь потому что у него джин на ловкость и он может кайтить? pepeban, 12 ноя 2020 #24 Querido a u sure? Олдфаг Сообщения: 816 Атмосферы: 358 Уровень: 158 masonmason, фул мага как монеки убьет только такой же фул маг, либо оч сильно зарандомит какому-то луку, как лавашу против меня, когда прошли 3 привязки из 3 подряд, а так шансов ни у кого особо нет, разве шо какой-то такой же фул друид с планкой в 70к, который РЕАЛЬНО умеет играть за вф, вот тада этот друид будеть насиловать всех магов Querido, 12 ноя 2020 #25 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 pepeban, было ни че до 5.0. А сейчас да, как уже и писал, создав отдельную тему. Ты у меня интервью берешь? masonmason, 12 ноя 2020 #26 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Querido, это хорошо? masonmason, 12 ноя 2020 #27 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 masonmason, а ниче, что луки, а не луки говно :с pepeban, 12 ноя 2020 #28 Querido a u sure? Олдфаг Сообщения: 816 Атмосферы: 358 Уровень: 158 masonmason, это не хорошо, маги переаппанные сейчас, очевидно, шо они доминирующий класс, хотя бы приводя пример того, что на меж класс плюсует 60-70% только одни маги)))0 Querido, 12 ноя 2020 #29 masonmason нравится это. 1 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 Типа максон, ты же в ги дерешься))) юзай шо хочеш и еби Тыж не на туре где тебе кайт\князя\несогу\антимид запрещают?)))) (респект людям придумывающим правила на данном замечательном проэкте) кринж66, 12 ноя 2020 #30 Querido нравится это. 1 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 Querido, на самом деле сейчас все +- что-то могут, кроме танков, просто магам завезли деф, а другим классам нет. pepeban, 12 ноя 2020 #31 Querido a u sure? Олдфаг Сообщения: 816 Атмосферы: 358 Уровень: 158 pepeban, Ну и не забывай про планки у магов под 70к, я считаю это невменяемый немного урон4ик Querido, 12 ноя 2020 #32 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 pepeban, ща разбанят masonmason, 12 ноя 2020 #33 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 Так гений админ убрал все меж класс правки, на сервере 0 дефа и планки по 70к кринж66, 12 ноя 2020 #34 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Вот жду когда инт пристов реабилитируют. А то играть хочется, а говна есть не хочется. Приходится сидеть на танке. Но теперь и тут говно masonmason, 12 ноя 2020 #35 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 Querido, а шо, у пристов больше, только у них дефа нет, мне в 45к физы лук хуярит по 5к просто автоатакой и это ещё не фул собранные луки. pepeban, 12 ноя 2020 #36 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 кринж66, что юзать против критов с дамагом в среднем по 20к? Иммунка 6 сек, а потом умираешь :с 12 ноя 2020 в 10:42 Последнее редактирование: 12 ноя 2020 masonmason, 12 ноя 2020 #37 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 masonmason, бога нет. pepeban, 12 ноя 2020 #38 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 pepeban, на этом закончим masonmason, 12 ноя 2020 #39 divertito Адвокат своей свинки Олдфаг Сообщения: 1523 Атмосферы: 102 Уровень: 159 После нерфа магов будут актуальны инт еп divertito, 12 ноя 2020 #40 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 5 < Назад 1 2 3 4 5 Вперёд >