Хроника сервера с 2.11.2020 по 8.11.2020 Страница 4 из 5 < Назад 1 2 3 4 5 Вперёд > ChupaChups Dark’side Сообщения: 642 Атмосферы: 84 Уровень: 134 Ахахаха,го чекнем свап магов от варов,танков,любой танк будет бить кастами по 300-400 и топорами по 700-800 в фулл свап мага) это не урон-это смех ChupaChups, 13 ноя 2020 #61 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 ChupaChups, Ахахахах, го чекнем свап варов от магов Fazomer, 13 ноя 2020 #62 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 ахахахах чекните своих матерей додики отсталые кринж66, 13 ноя 2020 #63 ChupaChups Dark’side Сообщения: 642 Атмосферы: 84 Уровень: 134 Fazomer, ну у вара есть сутра,поэтому магдеф нормальный ChupaChups, 13 ноя 2020 #64 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 ChupaChups, а у мага щиток поэтому физ деф нормальный...а у танка есть образ поэтому хп нормальное....а у дру есть образ поэтому бег нормальный....а у лука пошел нахуй лук? кринж66, 13 ноя 2020 #65 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 кринж66, на фоне критов по 15-19к(без ци) и под 50к в МИД, ну как хп нормальное... masonmason, 14 ноя 2020 #66 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 masonmason, по вару маги бьют 3к, ку привет здарова, это кстати атака земли в 2 раза у магов пофикшена Fazomer, 14 ноя 2020 #67 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Fazomer, бьют так бьют, я писал о оборе. Но видя как монеки всех раскидывает на турах, проблем с этим у магов нет masonmason, 14 ноя 2020 #68 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 masonmason, ну типа соглы шо тут вместо 48к планки фановой норма теперь в 60к а на пвп в 70к.... А если ты цыган у которого наклянченые бижи -18 то можна еще и криту к цифре 70к добавить лишнего под 20-30+ вместо 5-10+ с планкой 56к в итоге ты дерешься своим танком без свапа и сосешь хуй, но я хз он 40тонн бегает по ги и макаки убивает и пуфиков убивает и всех героев убивает кого ты не можш убить надонать штоле на свап поддержи братика админа и тебе будет приятна в фулл маг бегать и админу на бутерброд будет кринж66, 14 ноя 2020 #69 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 кринж66, ничего не понятно, но очень интересно masonmason, 14 ноя 2020 #70 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 Забей, тут всем похуй на то шо ты хочеш шота решить с балансом кринж66, 14 ноя 2020 #71 ChupaChups Dark’side Сообщения: 642 Атмосферы: 84 Уровень: 134 кринж66, что за 40тон? Почему он ещё от меня пизды не получил ? ChupaChups, 14 ноя 2020 #72 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 от кого ты только пизды не получал....проще перещитать кого ты выиграл кринж66, 14 ноя 2020 #73 ChupaChups Dark’side Сообщения: 642 Атмосферы: 84 Уровень: 134 кринж66, от кого я за танка получал пизды кроме как от магов? ChupaChups, 14 ноя 2020 #74 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 От ААА -4-0? кринж66, 14 ноя 2020 #75 Лали Поп Любимчик сервера Сообщения: 1435 Атмосферы: 494 Уровень: 150 плохая хроника потому что меня в ней нету( Лали Поп, 15 ноя 2020 #76 ChupaChups Dark’side Сообщения: 642 Атмосферы: 84 Уровень: 134 кринж66, от неё получил,но потом дал ей пропердется) ChupaChups, 15 ноя 2020 #77 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 ChupaChups, дал пропердется = еле убил танка с пингом и съебал, ка только я пофиксила лаги) И вообще, как говорит лидер, если 2-0 то не считается. pepeban, 15 ноя 2020 #78 ChupaChups Dark’side Сообщения: 642 Атмосферы: 84 Уровень: 134 pepeban, так го на 54 миледи) ChupaChups, 15 ноя 2020 #79 pepeban AAA Сообщения: 35 Атмосферы: 3 Уровень: 36 ChupaChups, бан. pepeban, 15 ноя 2020 #80 Показать игнорируемое содержимое Страница 4 из 5 < Назад 1 2 3 4 5 Вперёд >