I Плагиатор в мир чате. Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 Хочу заметить вас уважаемые администраторы сервера по правилам игры. 4.2. Запрещено давать персонажу ник визуально идентичный присутствующему на сервере, если вы не являетесь изначальным владельцем персонажа с ником, на основе которого хотите создать визуальную копию. И такой индивид как "Тoн" - (я его скопировал с чата, что бы показать вам. Мой же ник, настоящего владельца написан как "Тон" русскими буквами, а не латиницей как этот самозванец.) Он пародирует меня и пишет полный бред что дезинформирует всех игроков кто либо знал меня. Мне дискомфортно так играть, так как не понятно кто кому обращается. Прошу заблокировать этого пользователя. Вот скрин показывает что он делает. 5 янв 2021 в 16:11 Тон, 4 янв 2021 #1 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 ахахахаха в слезах телка кринж66, 4 янв 2021 #2 ignorskaya и bluedope нравится это. 2 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 кринж66, прочти внимательно причину бана. И тогда изменишь позицию. Хотя мне нечего тебе доказывать, правила игры не нарушаем ! Тон, 4 янв 2021 #3 Sonata Endless❤️ Онлайн Сообщения: 309 Атмосферы: 154 Уровень: 144 ))))))))))))))))))))) Sonata, 4 янв 2021 #4 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 Ого картинка, когда ждать обзор на сервер от тебя? ААА, 4 янв 2021 #5 harmless, Querido и Malevolence нравится это. 3 кринж66 Заядлый флудер Сообщения: 163 Атмосферы: 91 Уровень: 87 тыж нарушил правила естественного отбора, мы же не говорим об этом в открытую кринж66, 4 янв 2021 #6 Malevolence нравится это. 1 Querido a u sure? Олдфаг Сообщения: 816 Атмосферы: 358 Уровень: 158 Вот это графика! Querido, 4 янв 2021 #7 Тон нравится это. 1 bluedope Endless❤️ Олдфаг Сообщения: 709 Атмосферы: 753 Уровень: 158 Щас бы маму свою не уважать , ну ты и далбаеб. bluedope, 4 янв 2021 #8 SHUHER, harmless, OWDo и ещё 1-му нравится это. 4 Ryouta Endless❤️ Олдфаг Сообщения: 605 Атмосферы: 434 Уровень: 157 bluedope, я сам в ахуе.. Ryouta, 4 янв 2021 #9 Sonata Endless❤️ Онлайн Сообщения: 309 Атмосферы: 154 Уровень: 144 =( Sonata, 4 янв 2021 #10 Ryouta Endless❤️ Олдфаг Сообщения: 605 Атмосферы: 434 Уровень: 157 Тон, рассказать как сделать норм графику с void патчем? Ryouta, 4 янв 2021 #11 harmless Главный сплетник Сообщения: 99 Атмосферы: 24 Уровень: 46 Не ну не уважать маму это ты долбаёб Но и графика у тебя топовая! harmless, 4 янв 2021 #12 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 harmless, Сама графика на ультра низких настроек что нет возможности настроить её в игре, то есть специально подобранна для производительности ПК. Я её называю "Графика с Полигонами." Тон, 4 янв 2021 #13 harmless Главный сплетник Сообщения: 99 Атмосферы: 24 Уровень: 46 Тон, А я называю тебя долбаёб harmless, 5 янв 2021 #14 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 ААА, меня главное так же не сдай. Очко зажалось masonmason, 5 янв 2021 #15 Депресняк Deimos - похититель сердечек. Сообщения: 493 Атмосферы: 81 Уровень: 134 вы еще живые остались... Депресняк, 5 янв 2021 #16 Тон нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое