Важное за сервер

  1. Армен Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Всем привет!
    В последнее время замечено много вылетов на сервере, на сервере вообще ничего нормального не продают а что продают того мало и за дорого продают, фарм на сервере в полной заднице, серебрянные монеты фарм только голд, на ивентах нормально монет не получить, ивентов практически нет. Новые игроки спрашивают где фармить, фарм соло это только гуй в 6 окон не у всех потянет 6 окон, xx помойка я лично ходил 100+ заходов и 0 ресурсов упало вот такой рандом, книги с гуя фарм только трактаты и всё а продавать не выгодно да и оно того не стоит так как имея трактаты туда больше нет смысла ходить, ресурсы никто не купит либо купят но долго ждать так как на сервере часто никого нет. Если рассматривать камни 15 тела только они уже дорого выходят. А ведь кто-то свапает а кто-то нет, а чтобы собрать хороший свап это либо крафт вещей где ещё нужно выбить нормальные вещи так как не все готовые вещи у нипа подходят всем, а есть ещё кольца и бижи с рб и цитатники, + вещи с ремы , это всё новички не могут получить так как фармят старые игроки и новые игроки если им не везёт не могут фармить так как им могут помешать или слить, и получается что новым игрокам купить тот же шлем на -6 пения или аспид никак, не продаётся.
    А итог такой пока сервер в такой полной жопе без нормального соло фарма онлайна как нет так и не будет. Вариантов много как улучшить фарм, к примеру xx и гуй туда можно что-то добавить.
    Одеть среднего персонажа можно , но не всем такое подходит у людей есть разное видение финального персонажа со свапом и без , новые игроки понимая что нет возможности раньше чем через 2 месяца или год добыть себе нужные вещи сразу уходят.
    Ещё соски у аптекаря на уменьшение урона самые последние дорогие.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2024
    Армен, 25 фев 2024
    #1
  2. Армен Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я написал своё мнение ни в коем случае не было цели кого-то задеть, если кому-то есть что ответить пишите.
     
    Армен, 25 фев 2024
    #2
  3. effect ну че там
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    26
    Нечего
     
    effect, 25 фев 2024
    #3
  4. S`One666 Новостной источник
    Сообщения:
    239
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    58
    Трот долбаеб
     
    S`One666, 25 фев 2024
    #4
  5. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    54
    епта, который это по счету уже? "плак плак, мне не дают топ шмот бесплатно, а за ресы приходится драться на пвп сервере, плак плак, старые игроки успели одеться, неделями крафтили фармили, дрались за ресы и уже упакованы а я не успел - так не должно быть, дайте мне афк фарм донатной валюты без доната чтобы я все купил, не фармил и не крафтил ничего плак плак, соло теперь не пофармить плак плак, надо искать клан чтобы помогали, на сервере ведь нет кланов кто помогает своим, плак плак" и тому подобное... что за новый вид нытья "нам не дают все бесплатно и просто так"?
     
    zzauza, 25 фев 2024
    #5
    911 нравится это.
  6. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    54
    @заходишь на сервер
    @ноешь что чтобы собрать себе свап под любую ситуацию нужно этот свап крафтить долго ведь шмоток нужно много (да ну)
    @ноешь что самый топовый шлем на серве не доступен новичкам
    @ноешь что чтобы получить донат нужно ДОНАТИТЬ о_О
    @ноешь что мировых боссов нельзя просто так прийти потыкать палкой и никто мешать не будет
    @ноешь что одетые игроки уже одетые
    @делаешь вывод что серв скатился на дно пукаешь на сервер что играть невозможно
     
    zzauza, 25 фев 2024
    #6
    S`One666 нравится это.
  7. Не я Игрок сервера
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    15
    Уровень:
    13
    zzauza, но он же не про это ноет(
     
    Не я, 25 фев 2024
    #7
  8. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    54
    Не я, сквозь текст виднеется основная тема "дайте мне все легко и быстро и не убивайте меня на пвп сервере пока я не раскачался"
     
    zzauza, 25 фев 2024
    #8
  9. Армен Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Не я, он просто не понимает о чём идёт речь и думает что так как сейчас на сервере нормально.
     
    Армен, 25 фев 2024
    #9
  10. Армен Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    zzauza, Вот скажи зайдёт новый игрок который без клана хочет играть, где ему нормально фармить кроме голды?
     
    Армен, 25 фев 2024
    #10
  11. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    54
    Армен, что в твоем понимании нормально фармить? забирать соло боссов? не хочешь клан - сделай себе твиноферму одень в СС и фарми боссов ночью или под утро, чтоб никто не мешался, не хочешь твиноферму - так и не понял в чем проблема вступить в клан, позвать там на помощь народ и фармить.
    Или ты думаешь я пока одевался мне никто не мешал? только СС сета не было, бегал в чем есть кое-как отбивался крабил по ночам когда была возможность и никто чет не ныл.
    Или в твоем понимании фармить это получать донатные монетки не за донат? тут имхо по определению не правильное желание
    или ты про ремесло? так это по факту "клановое" событие, новичку там пусть и можно потусить, но без команды игроков смысла ноль.
    или про что? давай конкретику - что ты хочешь?
     
    zzauza, 25 фев 2024
    #11
    911 нравится это.
  12. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    54
    вот зайдет новый игрок который хочет без клана играть. Он сам выбрал путь "без клана" что значит без поддержки и помощи. По сути выбрал путь страдания, ну так это его выбор. Базовый набор вещей ему дали типо СС сета. или надо все на блюдечке давать?
    или надо чтобы новички закрылись по данжам и соло до топ шмота дофармились? на пвп сервере? может просто всем сразу дать весь шмот топовый, зачем усложнять?
     
    zzauza, 25 фев 2024
    #12
    911 нравится это.
  13. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    54
    еще добавлю так, к слову - мы пока тут пукаем на форуме - фарм на серве доступен и никто там боссов не забирает уже часа два. Я понимаю что так не всегда, но в конце концов всегда по-разному играйте в игру а не нойте upload_2024-2-25_20-7-21.png
     
    zzauza, 25 фев 2024
    #13
    911 нравится это.
  14. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    114
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    54
    просто пока одни пытаются что-то "наныть" другие спокойно играют, на серве не мало людей которые зашли, взяли СС и пошли потихоньку качаться. Я сейчас не про "давно одетых старичков" говорю, я говорю про людей которые зашли относительно недавно и о боже как же так - стоят сейчас в фул шмоте, почему-то у них все получилось. Наверное за донат все купили.
     
    zzauza, 25 фев 2024
    #14
    911 нравится это.
  15. Армен Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    zzauza, Да одеть перса можно, но соло фарма нормального нет. Никто не будет РБ идти в сс вещах. Тут можно спорить много, но итог один недовольных больше и по онлайну это видно уже давно.
     
    Армен, 25 фев 2024
    #15
  16. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    888
    Атмосферы:
    304
    Уровень:
    150
    На других серверах фарма в разы больше чем тут.
    Низкий онлайн этого сервера никак не связан с предоставляемым контентом, дело исключительно в деньгах. Какой-нибудь админ кончибека может вместо игры предоставить тебе огромных хуй шрека на весь экран. Вы будете на нем скакать и еще нахваливать. Несмотря на рисовку, обьеб в сундуках и заточке, обьеб с наградой за карту и другое. Ровно так же как ты делал, водил каких-то полудурков например на классик в надежде получить мастерскую зарплату.
    По моим источникам - не получил.
    Можешь попробовать представить типо тут тоже есть зарплаты мастеру, приведешь полудурков, тебе не заплатят, за то будет онлайн.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2024
    [Ð3m0n], 12 мар 2024
    #16
  17. Армен Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    [Ð3m0n], На других серверах не дольше фарм , он хотя-бы нормальный есть, а контент многое решает, на том-же comeback его полно, и его обновляют часто и занимаются сервером. Деньги без контента не будут на сервере, уже не то время.
     
    Армен, 13 мар 2024
    #17
  18. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    888
    Атмосферы:
    304
    Уровень:
    150
    Армен, ага к@нтент на 136 комбеке ))))) ага фарма меньше качаться на квестах и бегать в белом шмоте)))
     
    [Ð3m0n], 13 мар 2024
    #18
    zzauza нравится это.
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,092
    Атмосферы:
    670
    Уровень:
    150
    intimidation в другой теме вам базу выдала https://pwpvp.net/forum/posts/122036/
    В эксцентричной форме, но задев суть: без контента нет потенциала. Мир игр уже давно изменился, изменилось поколение игроков, поколение, которым уже, прямо говоря, мало известны 1.3.6 и прочий "олдскул". Если не менять направление сервера, то работать нужно начать в первую очередь на соло игроков, на "залетных старперов" мира пв, т.к. сильно сомневаюсь, что кланы будут заинтересованы в переходе на подобный сервер. На соло игроках можно вытянуть оставшийся порох.

    То есть то, что вы здесь обосрали предложение очередного соло игрока, серверу не поможет. Костяк любого сервера - соло игрок. Если он остаётся, значит сервер и контент на нем интересны, следовательно и кланы будут создаваться и набираться из соло игроков, что потенциально приведет и к переходам других кланов. Но фул кланы переходят лишь из-за второстепенных причин и выгоды.

    Вы же сами здесь многие старики ноете, что скучно и нечего делать. Все потому, что сервер нацелен на клановую аудиторию, а не на соло активность, из-за чего вам самим и не интересно и не чем заняться - это же очевидно.
     
    masonmason, 15 мар 2024
    #19
    Meridika нравится это.
  20. [Ð3m0n] 2̿̐ͬ̎̃̔̔̿҉̷͢͡͏̢͕͇̞̳͚̯̘͍́͠
    Сообщения:
    888
    Атмосферы:
    304
    Уровень:
    150
    :0010::0010::0010:
     
    [Ð3m0n], 16 мар 2024
    #20
Похожие темы
  1. II ПВЕ сервер

    M1, 23 янв 2023 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,266
  2. Ответов:
    347
    Просмотров:
    16,488
  3. I ОЧ ВАЖНОЕ ПРЕДЛО! 4

    Tiran_Tir, 14 мар 2022 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1,492
  4. Ответов:
    16
    Просмотров:
    4,897
  5. Ответов:
    113
    Просмотров:
    12,762
Загрузка...