Хроника сервера с 7.10.2024 по 13.10.2024

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    1,150
    Уровень:
    128
    upload_2024-10-8_18-27-46.png
    upload_2024-10-11_17-54-57.png
    Доброго времени суток, дорогие игроки сервера PWPvP!


    Неделька выдалась нелегкой. Новостей не так много, но все же порадовать вас чем-то нужно.
    В этом выпуске мы подготовили для вас комментарии игроков о предстоящем событии, добавили свежие сплетни и другие скрины с нашего идеального мира!

    Устраивайтесь поудобнее!

    Поехали!!!
    [​IMG]
    Территориальные сражения

    Обложка октябрь 1.1.jpg

    [​IMG]LasVegas забрали территорию у клана [​IMG]Blade


    [​IMG]FlyWithMe успешно забрали одну территорию у клана [​IMG]Cutthem

    [​IMG]Sun/Rise атаковали [​IMG]Дуб, но территорию осталась у владельцев


    [​IMG]Blade напали на клан [​IMG]Delta, но одолеть их не вышло


    [​IMG]Ладошка забрали территорию у клана [​IMG]BlackCat и стерли их с карты
    [​IMG]
    Подсчет территорий двух прошедших недель

    С 7.10.2024 по 13.10.2024
    [​IMG]Las Vegas - 14
    [​IMG]Sun/Rise - 7
    [​IMG]FlyWithMe - 6
    [​IMG]Ладошка - 6
    [​IMG]Justice - 5
    [​IMG]Blade - 3
    [​IMG]Cutthem - 1
    [​IMG]BlackCat - 1
    [​IMG]EasyWin - 1
    [​IMG]Дуб - 1
    [​IMG]Delta - 1​

    С 30.09.2024 по 6.10.2024
    [​IMG]Las Vegas - 13
    [​IMG]Sun/Rise - 7
    [​IMG]FlyWithMe - 5
    [​IMG]Justice - 5
    [​IMG]Ладошка - 5
    [​IMG]Blade - 3
    [​IMG]Cutthem - 2
    [​IMG]BlackCat - 2
    [​IMG]EasyWin - 1
    [​IMG]Дуб - 1
    [​IMG]Delta - 1​

    [​IMG]
    Немного о ситуации в идеальном мире

    upload_2024-10-21_19-31-20.png

    Привет, любимые токсики PWPvP! :0048:

    Игроки активно обсуждают предстоящий перезапуск сервера, и я решила узнать их мнение о предложенной концепции и о том, собираются ли они играть после обновления. В этих ответах вы найдёте самые разные точки зрения: кто-то с радостью ждёт открытия, другие — с осторожностью относятся к изменениям. Эти отзывы дают возможность увидеть то, каким игроки представляют будущее сервера.


    TEODRED:

    Отношусь к перезапуску позитивно, жду когда будет открытие, хочется вернуться на старый добрый пв пвп, играть планирую, по возможности, как будет свободное для этого время. Желаю побольше онлайна на сервер, администратору сил, терпения и стойкости, TEODRED и Тон с ним!

    Genik:
    Узнав о перезапуске сервера, я решил не дожидаться его закрытия и завершить игру самостоятельно (удалил персонажей). Эта новость меня не порадовала, так как за год я уже дважды одевал фулового персонажа, и в обоих случаях, как только я всё завершал, наш всеми любимый админ выкидывал что-то интересное. В прошлый раз это был ввод 99-пения и новых шмоток с большим шансом всё это собрать. В этот раз всё наоборот - мы возвращаемся к тому, с чего начинали.

    zoy:

    Наверное, если бы я продолжил играть после вайпа, мне было бы обидно слышать, что через год-два (точно не помню дату) сервер почистят в очередной раз. Но, наверное, так действительно было нужно. Я могу понять 911, он всячески пытается вернуть сервер в состояние “раньше было лучше”, но, как я уже высказывался под одной из тем, аудитория, готовая посвящать своё свободное время прокачке персонажа и прохождению квестов/фарму, уже не такая большая.
    Я объясню на примере: можно вспомнить такой клан, как FCA — ребята, которые показывали достойные бои, но не могли похвастаться стабильным онлайном. Это была конста 10-20 человек, которые, если вдруг было надо или кто-то заагрил, заходили и проявляли активность. Но почему? Потому что у каждого игрока был персонаж, уже одетый и прокачанный, то есть мы пропускали этап “разобраться/вспомнить, где находятся NPC/мобы для квестов”. Соответственно, чтобы сейчас залетела условная конста, они должны прийти на фарм/кач. (И это не призыв упростить всё и выдать шмот, а просто момент, который невозможно изменить. Это как родной дом: где бы ты ни был, ты всегда знаешь, что можешь скачать сервер, и тебя ждёт твой персонаж.)
    Мой случай не исключение: у меня было порядка трёх персонажей и более-менее сносный шмот (для обновлений 2015-2017 годов). Сейчас, конечно, прохождение всего этого кажется реально тёмным лесом.
    Буду ли я играть? Скажу так: идеальный мир был сменён на реальный. Конечно, скучаю по игре, по своим персонажам и по тем былым временам. Как бы то ни было, им я отдал часть своей жизни/молодости — как, наверное, и любой другой, читающий эти слова. Онлайн я показываю пока только на сайте/форуме, но уверен, что ещё доведётся попрыгать по крышам ГДЗ PWPvP.
    В ответ желаю 911 и игрокам данного сервера сил, терпения, понимания. Всё это похоже на брак, где после каждого развода (читай вайпа) каждая сторона выносит выводы. Думаю, что сейчас мы на пути к идеальным отношениям. Всем хорошего настроения.

    upload_2024-10-21_19-33-9.png

    Meridika:
    Ничего не имею против перезапуска, потому что многие игроки, как и я, уже достигли предела, и дальше двигаться некуда. К концепции, предложенной админом, отношусь нейтрально - пока не совсем ясно, что из этого получится. Я присоединилась к проекту в 2019 году, поэтому видела только “конец” этой концепции. В любом случае, я планирую зайти на новый сервер, чтобы самой всё оценить - интерес все же есть!

    psf:
    Концепция до сих пор не ясна, ведь с того момента, как администратор анонсировал сервер по подобию 2017 года, никто не знает, что это значит. Будут ли джины в мире? Будут ли удобные улучшения из более позднего периода, не касающиеся баланса игры? Анонс получился жидким.
    Перезапуск, конечно, нужен, и я изначально с воодушевлением принял эту новость. Но потом было объявлено, что на старте это будет другой сервер, и стало понятно, что никакого урока из многих лет забвения сервера не вынесено, и мои надежды на что-либо мигом рухнули.
    Мой прогноз — сейчас на старте зайдёт большое количество людей попробовать, но попробуют они постный, ничем не примечательный сервер и уйдут — ищи потом свищи их и доказывай, что с обновлениями будет больше ивентов, возможностей и фана. А тех ценителей, которым будет по душе огрызок сервера, вскоре ждут перемены, после которых им уже не захочется играть.
    Конечно, я планирую заходить, если сервер будет живой. И я очень хотел бы живой сервер, поэтому предложил концепцию, в которой постарался соблюсти баланс и учесть интересы и администрации, и игроков, хотя бы самые базовые.
    Я бы хотел пожелать 911 больше уверенности, а игрокам — побольше свободного времени и хорошего фана.

    Нарколог:
    На мой взгляд, перезапуск ничего не даст, хотя есть надежда на изменения. Возвращение к тому, что когда-то было классно, — это уже устаревший подход. Все хотят что-то новое, а не то, что уже проходили. Планирую ли я играть? Это трудно сказать. Если позовут на драку, я пойду, а вот по поводу повседневной игры не уверен.

    Тон:
    Я не против перезапуска, потому что мне нравилась самая первая версия PWPvP, где можно было одеть персонажа в хороший сет и стоять крепко и надолго . Конечно, жаль утраченный сервер, ведь я много старался: одевался сам, участвовал в клановых ивентах. Но, честно говоря, это не так весомо, потому что я быстро собрал стартовый сет на -18 и нафармил монет, чтобы одеться. Поэтому я не сильно расстроен. В целом я настроен положительно и жду возвращения сервера в активную жизнь, но играю только, если есть с кем. Один, скорее всего, играть не буду.
    Да, я буду заходить, чтобы посмотреть, что происходит, и если появятся люди, обязательно к ним присоединюсь. Моё большое пожелание — искоренить с PWPvP дизморальных игроков. Они портят все положительные моменты игры. Часто видел, как новые игроки заходят, а их унижают агрессивные игроки, в основном из клана Дарков и их союзников. Даже форум засорён подобным, вплоть до того, что кто-то выкладывает личные данные других, а в комментариях это обсуждают и смеются. Почему с этим ничего не делают? Хотелось бы больше адекватности и решительных действий, чтобы остановить этот беспредел и дать спокойно играть на сервере.

    upload_2024-10-21_19-34-40.png
    [​IMG]

    В четверг персонаж chpok выбил джинна с башни. Поздравляем!

    upload_2024-10-10_21-22-7.png
    upload_2024-10-10_21-23-55.png


    Альянс был расторжен
    upload_2024-10-7_22-59-42.png

    [​IMG]
    Свадебка

    upload_2024-10-7_22-2-13.png

    [​IMG]
    Гонка показателей

    Продолжаем Гонку показателей по маскимальному физическому урону среди лучников и по максимальной магической защите всех классов. Из показателей магических резистов выбирается среднее значение из пяти возможных.
    Ваши предложения жду в личные сообщения Browneyes

    P.S. Скрины присылайте необрезанными

    Условия участия в гонке показателей:

    • Запрещена темная/светлая/обычная сутра о внутреннем
    • Разрешена любая аптека
    • Разрешены любые бафы и скиллы
    • Разрешены любые скилы джинов
    • Разрешен шоколад
    [​IMG]
    Недельные сплетни

    Ну что за врыв..
    upload_2024-10-8_18-22-50.png


    Теперь решил подружку завести
    upload_2024-10-8_18-23-22.png


    Понеслось песнопение
    upload_2024-10-8_18-24-33.png


    Жаль этот дискорд. Слава богу все обошлось))
    upload_2024-10-8_18-36-16.png


    Осуждение?
    upload_2024-10-8_20-15-46.png


    Как грубо...
    upload_2024-10-8_21-9-47.png


    Свидетелей надо убирать..
    upload_2024-10-8_21-12-32.png


    Тут не т9, а прямо искусственный интелект
    upload_2024-10-8_21-13-51.png


    Большая потеря для них((
    upload_2024-10-8_21-17-47.png


    Лучше бы не куклы, а живой барышни скинул!
    upload_2024-10-8_21-18-49.png


    Отличный выбор!
    upload_2024-10-8_21-20-21.png
    upload_2024-10-8_21-23-36.png
    upload_2024-10-8_21-23-52.png


    Жаль, а могли бы быть((
    upload_2024-10-8_21-22-33.png


    Как грубо и некрасиво
    upload_2024-10-8_21-46-6.png
    upload_2024-10-8_21-46-23.png
    upload_2024-10-8_21-46-43.png


    Какой хороший флешмоб
    upload_2024-10-9_12-25-38.png
    upload_2024-10-9_13-21-18.png


    Зато всегда весело!
    upload_2024-10-9_18-35-14.png


    Форум это вообще отдельная тема!))
    upload_2024-10-9_18-48-49.png


    Отгадайте загадку!
    upload_2024-10-9_18-56-9.png


    Интересно о чем они???
    upload_2024-10-9_22-46-29.png


    Пояснил четко!
    upload_2024-10-10_20-48-10.png


    Какой резкий амиго...
    upload_2024-10-10_20-48-32.png


    Прям как Герасим своё Муму
    upload_2024-10-10_20-48-51.png


    Все то он про всех знает
    upload_2024-10-10_20-50-1.png


    Вот и начались ролевые игры)))
    upload_2024-10-10_20-53-28.png


    Снова любовь проснулась.
    upload_2024-10-10_20-57-15.png


    Они и без этого могут пофармить
    upload_2024-10-10_21-4-0.png
    [​IMG]
    upload_2024-10-21_19-36-20.png

    Выражаю благодарность за помощь в создании данного выпуска, журналисту
    Ember Core
    Всем спасибо за ваше внимание и до новых встреч, дорогие друзья!

    Жду ваши интересные скрины и новости в личных сообщениях
    Browneyes.​
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2024 в 19:37
    Browneyes, 21 окт 2024 в 12:13
    #1
    Ведьмочка и Ember Core нравится это.
  2. zzauza Новостной источник
    Сообщения:
    134
    Атмосферы:
    77
    Уровень:
    54
    сам херню несет и все нормально. Лично наблюдал и участвовал в помощи новичкам и советам из разряда "что где когда" многих прокачали, помогли и посоветовали в какие кланы вступить чтобы им помогли одеться (у нас набора нет), разжевывали как жить на серве, помогали, а этот мамин хер гонит что мы тут новичков отпугиваем.
    ну так не заходи сюда больше
     
    zzauza, 21 окт 2024 в 16:45
    #2
    Ведьмочка нравится это.
  3. Meridika Хилю, как могу
    Сообщения:
    156
    Атмосферы:
    64
    Уровень:
    56
    Трон, поясни, а то я так и не смогла понять эту хуйню)
     
    Meridika, 22 окт 2024 в 10:51
    #3
Похожие темы
  1. Ответов:
    37
    Просмотров:
    1,107
  2. Ответов:
    95
    Просмотров:
    2,925
  3. Ответов:
    7
    Просмотров:
    475
Загрузка...