Пресс-конференция с администрацией.

  1. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Попробуем выйти на контакт с администрацией данного проекта. Я задам несколько актуальных вопросов. Надеюсь на отклик администрации.

    Вопрос№1 - Пожалуй, самый актуальный. 1к голда за голос - это несерьезно. Будет ли восстановлено 10к, как раньше, 20к за смс?
    Вопрос№2 - Будут ли вайпы?
    Вопрос№3 - Будет ли донат?
    Вопрос№4 - пофикшен дюп?
    Вопрос№5 - Как проводится наборы в ГМ? Все мы помним те гм-стрелы, из-за которых было столько скандалов.
    Вопрос№6 - На каком железе стоит сервер? Будет ли лагать при ~100 человек?
    Вопрос№7 - будут ли пересмотрены цены в шопе?
    Вопрос№8 - Надеемся, что не повторится истории с прошлым сервом, когда он только появился и сразу исчез?
    Вопрос№9 - Закрыт чертов IWeb, который ломала какая-то придурь?
    Вопрос№10 - как быстро будет развиваться сервер? Какие обновления планируются?

    Искренне надеюсь на правдивые ответы со стороны ГМов. Прошу игроков дополнить по мере необходимости вопросы, требующие особого внимания.
     
    Siennal, 2 авг 2011
    #1
  2. Shaonell Просвещенный
    Сообщения:
    86
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Вопросы действительно очень интересные....будем ждать ответы...
     
    Shaonell, 2 авг 2011
    #2
  3. Limewax Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Хорошие вопросы
     
    Limewax, 2 авг 2011
    #3
  4. ZloiFrukt Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Ап темка
    хочется услышать ответ админа
     
    ZloiFrukt, 2 авг 2011
    #4
  5. Sneeska Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    1. За обычный голос 10к, за смс голос 20к. Ночью были проблемы с начислением, всем кто голосовал дадали голд.
    2. Нет исключено.
    3. Донат будет исключительно монетами в личном кабинете, в скором времени откроется доступ туда.
    4. Методы которые известны нам исправлены
    5. Набор в ГМы будет позже, если вообще будет, там будет вся информация, в этот раз гмам небудут выдаваться стрелы, будет малость другое, что будет невозможно ни дюпнуть, ни продать, ни отдать.
    6. Лагать не будет, железо соответствует, 24 августа переезд в ДЦ.
    7. Цены в шопе меняться не будут.
    8. Исключено, мы намерены держать проект до тех пор, пока игра перестанет быть актуальной, тобиж очень очень долго.
    9. Iweb совершенно полностью закрыт, доступ еть только у Администрации
    10. Планируем очень глобальное развитие сервера, очень быстрое, обновлений будет много, со множеством нововведений, но они не отразятся на системе фарма и крафта, а так же на межрасовом балансе.
     
    Sneeska, 2 авг 2011
    #5
  6. Shaonell Просвещенный
    Сообщения:
    86
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я дико извиняюсь....Уважаемый администратор,вы написали,что всем,кто голосовал был пополнен голд,но,на сколько я понял,пополнен он не полностью?
    такая мысль возникла из-за того, что,только что войдя в игру, я в шопе заметил начисление всего 9ти к голда,хотя мной было произведено 1 обычное голосование и 2 смс голосования вчера и 1 смс голосование сегодня утром...развейте мои сомнения, будте так добры...
     
    Shaonell, 2 авг 2011
    #6
  7. Sneeska Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    по возмонжости я начислил всем голд кто голосовал и кого добавили в логи голосования на топе, всем додал голда, сообщите ваш логин в ЛС я проверю, если вам не додал голда я додам
     
    Sneeska, 2 авг 2011
    #7
  8. Дуняша Просвещенный
    Сообщения:
    64
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    голосовала еще вчера, ничего не пришло. да еще и с голосованием намудрили. зачем надо было выставлять в mmotop Virron PvP & PWPvP и PWPvP.net ? не лучше ли было хоть немного перечислить голда для старта? столько проблем было с клиентом да еще и со скоростью, теперь и с голдом проблемы. возмущена. ожидала от серва лучшего!
     
    Дуняша, 2 авг 2011
    #8
  9. Sneeska Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Оставили в топе 2 старые учётные записи, Virron PvP и PwPvP.net для охвата второстипенных страниц, чтоб оттуда люди так же шли.

    Сейчас все пробелмы с голдом решены, на всех сайтах и форумах была размещена информация о голосовании за Virron PvP & PWPvP
     
    Sneeska, 2 авг 2011
    #9
  10. Дуняша Просвещенный
    Сообщения:
    64
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а вчера этого не было, выходит те кто вчера голосовал просто так потратили голос?
     
    Дуняша, 2 авг 2011
    #10
  11. Sneeska Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    вся информация появилась с открытием сервера сразу, получается те кто голосовали за PWPvP.net потеряли голоса, это действительно так
     
    Sneeska, 2 авг 2011
    #11
  12. Дуняша Просвещенный
    Сообщения:
    64
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    мда. я полностью разочарована. стартового голда нет (можно было бы хотя бы 1к перечеслять), баги с прическами, очень дорогой шоп (зачем он вообще если нет голда) даже голосовать расхотелось.
     
    Дуняша, 2 авг 2011
    #12
  13. Sneeska Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    1. Голд при старте - накрутка голда с помощью регистрации дополнительных аккаунтов + этого никогда небыло

    2. Причёски, чтобы причёска корректно отображалась на всех серверах надо указывать Тип волос и Подтип, тогда всё будет идеально

    3. Дорогой шоп оправдывают 10.000 голда за оыбчный голос и 20.000 голда за смс голос, подсчётами цен в шопе мы занимались очень долго и привели их к оптимальному варианту.
     
    Sneeska, 2 авг 2011
    #13
  14. Marilyn Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23

    Видимо что так.
    Я тоже вчера голосовала, но голда до сих пор нет . И за сегодняшнее голосование ничего не пришло. :cry:
     
    Marilyn, 2 авг 2011
    #14
  15. Дуняша Просвещенный
    Сообщения:
    64
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    в прическах идеальности нет. час сидела проверяла.на старом серве голд при старте был как я помню, с самого начала там играла. 10к голда за обычный голос и 20к за смс говорите?мало верится что все придет.
     
    Дуняша, 2 авг 2011
    #15
  16. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Только что проверили голд приходит как за обычный голос, так и за смс.
     
    911, 2 авг 2011
    #16
    Мe нравится это.
  17. Marilyn Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Остается только надеяться :(
     
    Marilyn, 2 авг 2011
    #17
  18. ПАНДО Просвещенный
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Те кто проголосовал из за вашего косяка на сервер pwpvp.net будет ли им перечислен голд за это?
     
    ПАНДО, 2 авг 2011
    #18
  19. Sneeska Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Если вы голосовали по правильной ссылке, а также указывали точный логин как в игре, а тк же указывали снизу сервер Pulsar PvP, то голд 100% придёт

    Сейчас я выясняю с администрацией топа вопрос о времени заноса проголосовавших в логи голосования, по неизвестным мне причинам это происходит очень долго, что собственно замедляет процесс поступления голда на аккаунты проголосовавшим.

    я соглашусь с вами что сейчас ещё не всё идеально, сейчас, как в прочем-то и целый день, мы рабоаем над следующим обновлением. В нём будет множество фиксов мелких багов, которые зачистую не смогли обнаружить ЗБТ тестеры, о которых вы сообщаете нам на форумах или же в ПМ на сервере (что не рекомендуется делать, так как мешяет работать) =)
     
    Sneeska, 2 авг 2011
    #19
  20. ПАНДО Просвещенный
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Нет я имею ввиду тем кто голосовал по сслке которые были банером им будет возвращён голд ведь это ваш косяк а не наш
     
    ПАНДО, 2 авг 2011
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    17
    Просмотров:
    4,483
Загрузка...