Пресс-конференция с администрацией.

  1. Sneeska Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ПАНДО, тот ответ я дал не обновив страницу -___- он не тебе
    по поводу твоего вопроса, сейчас я занимаюсь начислением голда тем кто голосовал за PWPvP.net

    в течении 40 минут начислю всем кто там проголосовал =)
     
    Sneeska, 2 авг 2011
    #21
  2. ПАНДО Просвещенный
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Хорошо спасибо =)))
     
    ПАНДО, 2 авг 2011
    #22
  3. Marilyn Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23

    ждем :rolleyes:
     
    Marilyn, 2 авг 2011
    #23
  4. Sneeska Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Начислил, в течении 10 минут должен быть на аккаунтах =)
    Больше не голосуйте за ту учётную запись, ещё раз точная ссылка на голосование: http://pw.mmotop.ru/vote/59605/
     
    Sneeska, 2 авг 2011
    #24
  5. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Спасибо за ответы. Но поиграв еще несколько минут, у меня появились еще пару маленьких вопросов.

    Вопрос№1 - Состав ГМ изменился с прошлого сервера? Я смотрю на форуме появляются только 911 и до сих пор мне не известная Sneeska.
    Вопрос№2 - У меня и пару людей проблема со смайлами, когда выкидывает светофор и невозможно зайти на персонажа. Это проблема решаема? Если нет, то вернут ли голд, потратившим на "погибшего" персонажа из-за внутренних ошибок?
    Вопрос№3 - В связи с тем, что будет донат, есть мнения, что введут оружие и броню за реал. Будет ли такое? Нарушит ли донат баланс?
    Вопрос№4 - введут ли старт-сет для начинающих? Немного трудно качаться, даже долго хотя бы до 100 уровня. Ведь экономишь голд и не покупаешь книгу опыта ;)
    Вопрос№5 - Будут ли здесь воплощены все традиции старого серва, или это будет совершенно новый сервер?
    Вопрос№6 - Учитывая дырки и погрешности сервера, можно считать, что сейчас ОБТ?
    Вопрос№7 - Форум лагает и тормозит. Будет ли восстановлена постоянная работа форума без тормозов и прекращения работы? Ведь Вы говорили, что сейчас сервер на мощном железе.

    И лично от меня - как мне зайти на персонажа, меня светофор бросает? =)
     
    Siennal, 2 авг 2011
    #25
  6. Sneeska Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    1. Cостав ГМов изменился кардинально, из бывшего состава остался 911, новый состав:

    911 - Сергей
    Sneeska - Леонид (в игре мой ник >_Leo_< )
    Bishunmo - Егор
    K80DS75VF - Дима

    p.s. ник мой читается Сниска, я посмеялся за "не известная Sneeska" :D можете не извиняться, я не обиделся, часто такое случается ;)

    2. Хм, небыло таких проблем, в 17том обновлении через автопатчер мы обязательно уберём эту проблему, можете не считать тех персонажей выкинутыми, спасибо за извещении о такой проблеме.

    3. Донат будет исключительно Голд и Картинки для кланов, как вы уже сами поняли, на баланс это влиять совершенно небудет =) всё что будет за донат будет так же доступно всем остальным, этой политики придерживаемся на Virron PvP, стали придерживать на Pulsar PvP и в дальнейшем будем придерживать на Pereira PvE.

    4. Возможно мы сделаем в будущем что-то подобное, но не сейчас =)
    5. Сейчас как вы наверное заметили воплощено более 90% старых традиций, и мы сделаем всё чтоб было 99%, 1м процентом остаются Цены в Шопе =)
    6. Сейчас кокраз идёт Открытое Бета-Тестирвоание, на руофе оно шло 3 с лишним года, мы расчитываем пройти этот этап максимум за месяц =)
     
    Sneeska, 2 авг 2011
    #26
  7. Sneeska Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    7. На мощном оборудовании стоит Сервер, форумы и сайты стоят на более слабом оборудовании, если вам недоступен 1н форум, вы можете задавать вопросы или узнавать то-то на 2м форуме =)

    по поводу вашего персонажа, напишите его точнй ник мне в ЛС
     
    Sneeska, 2 авг 2011
    #27
  8. Marilyn Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Леонид если не затруднит, проверьте ЛС ;)
     
    Marilyn, 3 авг 2011
    #28
  9. Limewax Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Да , Леонид , если вас не затруднит , лс проверте
     
    Limewax, 3 авг 2011
    #29
Похожие темы
  1. Ответов:
    17
    Просмотров:
    4,483
Загрузка...