Что за цены на Полиматерил

  1. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я чтот не понимаю идею даного серва, сервен создан для того чтоб играть, или парить людям мозги. Ладно сделали пуху 200к голда, но вот цены уже на Полиматерил и тд вы уже издеваитесь по полной. Цена 100 голда за 10 рес, а чтоб скрафтить фул 4 ячи нада на один Полиматерил минимум 10к голда. Мало того что при старте голда нет, так еще и цены офигенные. На нормальном Pw PvP за 10к голда можно было прокачать все профы 7-8 лвл и сделать фул шмот 4 ячи. А тут за 10к хирки одни купиш и целый день делай что хочеш без голда.
     
    EydaN, 11 авг 2011
    #1
  2. ПАНДО Просвещенный
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Полики можно ещё скрафтить выйдет немного дешевле :lol:
     
    ПАНДО, 11 авг 2011
    #2
  3. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да я так и делаю, но извини просрать 1 час на полики и скрафтить с них 1 шмотку на 4 ячи, не вижу тут кайфа никакого. Мне хочется узнать мнение админов. Пусть попробуют сами поиграть так.
     
    EydaN, 11 авг 2011
    #3
  4. ПАНДО Просвещенный
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Для этого они и сделали полики подороже в шопе каму лень крафтить)
     
    ПАНДО, 11 авг 2011
    #4
  5. Surrender Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    пвп сервер потому так и называется, что его суть-пвп.
    А может еще хх ресы сделаем по 1к голда? Те, кому не лень, сфармят хх чо
    Абсолютно согласен с автором, цены слишком завышены. Мой лук с двумя дзс, рангом и лунной шапкой обошелся мне в 100к голда. Все по три дырки. А сколько голда влетит на фул 4яч? Я еще бога войны не упомянул
     
    Surrender, 11 авг 2011
    #5
  6. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    В том и смысл, что это ПВП сервер, а не задрото сервер, мало того что нада крафтить нити по пол дня для 130 шмота, так еще и стандарт галимый 99 шмот уже сделать норм ненада. Проще 99 не делать, а сразу 130 крафтить меньше голда уйдет.
     
    EydaN, 11 авг 2011
    #6
  7. Surrender Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    мне, честно говоря, сейчас поф на цены. Я сейчас не играю, но голд пополняю. Однако когда приеду, сколько голда надо будет выложить за фул 4яч и палача 2яч-одному рандому известно
     
    Surrender, 11 авг 2011
    #7
  8. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Поверь в 50к минимум ты влетиш.. И то радуйся чтоб так это так оказалось. Я щас хотел накидку сделать на 4 ячи, просрал 10к голда и нифига не сделал. Вот и забил на все.
     
    EydaN, 11 авг 2011
    #8
  9. Surrender Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    какие 50к? :D на одну лунную шмотку нужно примерно 20к голда, а расчитывать на то, что и шапка и палач сразу выйдут на 4 и 2 дырки-наивно
     
    Surrender, 11 авг 2011
    #9
  10. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    :D а я о том же. Тут обсуждать нечего, сделали серв на быструю руку, и играйте как хотите
     
    EydaN, 11 авг 2011
    #10
  11. Yuu Заядлый флудер
    Сообщения:
    773
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Пообщавшись с администрацией, поняла,что цены они менять не собираются, начальный голд вводить не собираются, хотят только побольше народу и место в топе где-нибудь повыше.
    Даже услышала фразу "Кто-то там уже ушёл с сервера из-за цен. Какая разница? Ушёл один - на его место придут десятки."
    Самооценочка-то повышена. Собственно ушла с сервера именно по этому. :3
     
    Yuu, 11 авг 2011
    #11
  12. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ППЦ ну и цены в шопе я просто в осадок выпал 2000 голда - 100 фишек, 100 года - 10 полика :eek: :eek: :eek:
     
    AsusPro, 11 авг 2011
    #12
  13. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23

    Из-за таких цен и администрации у меня ушло уже четверо знакомых с этого сервера
    и ГМы хотят чтобы ктото приходил, Хах недумаю
     
    AsusPro, 11 авг 2011
    #13
  14. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Насколько Я понимаю, Yuu была из команды PvP, поэтому ее словам можно доверять. Немного удивила фраза ГМа. Просто не вяжется это со словами о "чистом энтузиазме". Мне всегда казалось, что именно на PvP серве все для игрока, когда на других - выкачивание денег. А какие цели этого серва? Совсем потерявшись в догадках, Мне стало уныло.
     
    Siennal, 11 авг 2011
    #14
  15. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    А ещё пишут что нас уважают и то что они делают всё чтобы нам было интереснее играть.
    Я врать небуду, сервер грациозный, но с такими ценами вообще нет интереса играть.
    Голд есть, купил 2 вещи, голда нет(((((
     
    AsusPro, 11 авг 2011
    #15
  16. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    +1

    Заметьте не только моё мнение
     
    AsusPro, 11 авг 2011
    #16
  17. AsusPro Просвещенный
    Сообщения:
    87
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Уважаемые ГМы если вы действительно держите сервер не ради своей выгоды и хотите поднять сервер в рейтенге, пожалуйста обращайте внимание на просьбы пользователей.
    А с рейтенгом мы поможем вам, у меня есть минимум 30-40 знакомых со старого PWPvP которые мечтают чтобы PWPvP воскрес, я их приглашу на этот сервер +30 как минимум голосов за день +примерно человек 10 ещё смски кидают.
     
    AsusPro, 11 авг 2011
    #17
  18. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да это понятно даже по количеству ГМ в сети. Как им сервер важен. На сервере делай что хочеш им на это пофигу. Главное чтоб был народ и находились на первом месте. Но еще чуток народ увидит что ничего не меняется, и ГМ пофигу на серв, останется серв пустой. И ни 1 места в топе, и народа точно не будет
     
    EydaN, 11 авг 2011
    #18
  19. Surrender Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Не стоит так накидываться на администрацию. Возможно им нет дела до проблем игроков, но на сервер им не плевать, видимо не хватает времени, ибо ошибок и недоработок еще очень много. И какой смысл им хотеть первое место в топе, если доната нет, и никакой выгоды админы не получат от этого?
    Хочется хотя бы нормального отношения к игрокам, а не одного сообщения в одной из десятков тем с обращениями игроков. Ответить в теме недолго, на старом пвпвп проблемы игроков без внимания не оставляли. Не хватает рук? Наберите модераторов.
    В общем написал много, и не по теме -_- но с ценами надо что-то делать, многие просто не захотят тратить время и деньги, которые еще и не пойдут на развитие проекта.
     
    Surrender, 11 авг 2011
    #19
  20. АКСЕЛЬ Главный сплетник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Вот сижу читаю все темки с жалобами на цены и смеюсь, ладно , понимаю, оружие с ЦГД дорогое, но тот кто хочет тот добьется. Теперь полики дорогие, такое ощущение, что на одного персонажа надо 10 сетов на 4 ячейки. Вы 99-ый сет крафтите один раз за всё игру, на это хватает спокойно 5к голда. Можно и потерпеть, не всё сразу. Давайте еще тему создадим, что стрелы дорогие в шопе, и то что смайлы тигрята перемешены ( в плане порядка ) .
     
    АКСЕЛЬ, 11 авг 2011
    #20