GOLD

  1. iMba Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    да ну в задницу ваш пвп серв...3 дня голосую и нету голда...1 смс и 2 дня просто голосовал,в итоге про№%;л бабло,и не получил 40000 голда....админы вы ваще за сервом смотрите?прихожу домой с работы отдохнуть а голда нету и че мне делать?выход есть....свалить на другой пвп на амр например,там не кидают на бабло по крайней мере....или компенсируйте как нибудь уже...логин и пасс скину в личку
     
    iMba, 3 сен 2011
    #21
  2. XaggarD Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Голд действительно не приходит. До этого голосовал все хорошо было. 2 дня уже голосую и за смс и так и никаких прибавок не увидел голда. Даже ГМ ни 1-ого в сети поймать не могу на счет темы доната узнать.
     
    XaggarD, 3 сен 2011
    #22
  3. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а Гмов и не надо искать, Гм не ответит вам по теме доната...
    Донатом занимаються только Админы: Сергей (911) или Леонид (Лео), в игре вы можете не искать ни того ни другова... если вы хотите приобрести донат нужно зайти в соответствующую тему.
     
    LACOSTA, 3 сен 2011
    #23
  4. iMba Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    а с голдом то что? у меня как было 0 так и осталось...40000 так и не пришло ппц просто....
     
    iMba, 3 сен 2011
    #24
  5. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Голосование пашет нормально все приходит ровно через сутки.(Про смс не знаю)
     
    dielife, 3 сен 2011
    #25
  6. XaggarD Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Cпасибо! А за голосование сегодня голд пришел мне и многим из моей ги.
     
    XaggarD, 3 сен 2011
    #26
  7. timoshakotik Просвещенный
    Сообщения:
    24
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А ты с низу выбрала сервер PULSAR ???Ато там автоматом стоит PERERA PW вроде бы...
     
    timoshakotik, 4 сен 2011
    #27