Книга отзывов и пожеланий

  1. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Уважаемые игроки,
    мы очень ценим ваше терпение и понимание,а так же всегда учитываем предложения. Поэтому нам очень важно ваше мнение о нашем сервере и работе ГМ состава.

    Если у вас есть положительные или отрицательные отзывы о работе определенного ГМа или всей ГМ команды, а так же работоспособности сервера и предложения по его усовершенствованию - не стесняйтесь сообщить об этом нам в данной теме. Мы обязательно учтем ваше мнение и предложение!
     
    Nookie, 10 окт 2011
    #1
  2. вИдЕлМЕНЯ Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Предлогаю ввести 140 шмот 4(яч) как донат. чтоб его можно было купить задротам которые любят зарежать деньги))))
     
    вИдЕлМЕНЯ, 16 окт 2011
    #2
  3. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Этого не будет, так как это не будет "донаторским" сервером.
     
    Nookie, 17 окт 2011
    #3
  4. bobah007 Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А как насчет шмота "Нирваны"?
     
    bobah007, 17 окт 2011
    #4
  5. вИдЕлМЕНЯ Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    тока не нирваны нафик он нужен
     
    вИдЕлМЕНЯ, 17 окт 2011
    #5
  6. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Здесь вообще нет и не будет доната.
     
    HeadShot, 17 окт 2011
    #6
  7. bobah007 Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Причем тут донат?В каждой бочке затычка ей богу...Я говорил о том чтобы ввести этот шмот,либо так же как и 140-й,с формами,либо с данжем..Как и на некоторых серверах...
     
    bobah007, 18 окт 2011
    #7
  8. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Нащет нирваны -
    По моему на серве хоть шмота и мало,зато все стабильно,не много-не мало так сказать)
    А по теме,введите уже скилл мага Темную карусель в шоп,а так-же все остальные недостающие если такие есть.Когдато писали что не ток маг классу не хватает скиллов но мб уже ввели хз.
    Зделайте нормальный просмотр скиллов,уже вроде просили,но поддержу просьбу)
    Зделайте полет хотя б чуток быстрее, 44cd9b573dfa.jpg или введите печку допустим полет "Pulsar" где будет новый полет чуть быстрее,который будет собераться из определенных ресурсов,я не прошу там запилить 15.00 но хоть не 5.00 не оставляйте,а то на питомцах в 109 не совсем асс бегать,да и не только в 109 дело)
    Не знаю может это токо у меня,но когда кто-то жениться,пишет вот так:
    "(Ник) и стали (Ник) мужем и женой и т.п. тоесть слово "и стали" находиться не на правильном месте...
    Введите больше декор питомцев,а то их и так мало,да и нормальных на пальцах сощитать можно)
    Может идея покажеться глупой,но как по мне было б не плохо ввести босса(ов) в мир с которых будут падать стальные полики,в количесстве 50+(Правда лут будет смотреться глупо),или какойто рес за который потом можно будет скрафтить Полики в печке. Конечно для этого есть арена,да и полики падают норм,но скучно...да и новички которые качаються бегают кругом...
    Вроде все)
     
    NaijeN, 18 окт 2011
    #8
  9. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    И зачем он нужен? Сервер повторяет сборку pwpvp ,прочая фигня,вроде нирваны и 9ого ранга здесь не нужна. Да и 140 не нужен впринципе.
     
    HeadShot, 18 окт 2011
    #9
  10. bobah007 Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я не думаю,что серв будет "Повторять" PwPvp еще лет 10...Обновления все равно нужны...И о каком балансе вы все время говорите?О том,что все одеты в одно и то же?И в ПВП решает пинг и то кто быстрее выстрелит..Может где то и правильно,но где глупо и даже смешно...

    P.S я всего лишь предложил,а вы накинулись,как будто я вводить его собираюсь...
    Я вообще люблю в жизни новизну,и никогда не топчусь на месте ибо жизнь одна,а сделать предстоит еще много...
     
    bobah007, 18 окт 2011
    #10
  11. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Уникальные статы 130ого шмота ни о чем не говорят?
    По теме - никто не кидался, а просто здесь не нужен никакой другой шмот, кроме 99, 130 и 140.
     
    HeadShot, 18 окт 2011
    #11
  12. D1zness Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Уважаемые ГМы,хотелось бы видеть полный пис Города Истоков!Так же необходимо,по моему мнению,вернуть Котов(Торговля).ГИ всегда был городом торговли,это всегда было очень удобно и даже нужно.Надеюсь что вы примите это к сведению.
     
    D1zness, 29 окт 2011
    #12
  13. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Кот = дюп.
    Да и нечем торговать на этом сервере, НЕЧЕМ!
    Даже аук пустует в последнее время.
     
    HeadShot, 29 окт 2011
    #13
  14. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Если так подумать, то шоп = дюп. Убираем шоп.
     
    Dimentr, 1 ноя 2011
    #14
  15. impulsive Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Для особо одаренных
    Василиска говорила что тут дюп через котов профиксили!
     
    impulsive, 1 ноя 2011
    #15
  16. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    На олде Сидж так и сделал.
     
    HeadShot, 2 ноя 2011
    #16
  17. Bagis Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    вот тут подумал.Довай-те кастеты бог-раб зделать чтобы легче крафт их а то 10к голда не в кайф тратить
    Вот эти камни для кастов предлогаю зделать по 350голдов.
     
    Bagis, 3 ноя 2011
    #17
  18. =Боец= Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Добрейший всем вечерок!!) Сразу же напишу - движок игры на вашем сервере мне понравился, но вот отсутствие "голда" при старте и возможность получать его только со статичного ip или за смс несколько напрягает и расстраивает, я понимаю зачем это сделано ( база твинков созданная только ради получения стартового "голда" не вдохновляет), но и сдругой стороны нет голда - нет крафта, не одеть персонажа не прокачать и те кто заходят попробовать - посмотреть... просто уходят не окунувшись в ваш замечательный процесс игры))), а не поняв для себя хочу я оставаться или нет отправлять смс – смысла нет, моё предложение - снизить планку для получения стартового голда со 105 до 102-103 лв, думаю это должно увеличить количество игроков, которые задержатся на вашем сервере очень сильно напоминающий старый добрый пвп вп.
    И ещё одно… если вы так далеко откатываете серв. компенсируйте хотя бы всем голдом… не смотря на лв 150 не 150 , предлагаю такую формулу: количество дней вычеркнутых из жизни персонажа помноженные на два))) , я думаю это не потребует от вас каких-то затрат, но создадут образ гмов и админов реально думающих о своих игроках)))
     
    =Боец=, 3 ноя 2011
    #18
  19. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Зарегестрируй аккаунт на mmotop и подтверди его смс - примерно 30 рублей (не разоришься), сможешь голосовать каждый день даже с динамическим ip.
     
    HeadShot, 4 ноя 2011
    #19
  20. BOGGI Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    На счет предложений...играю первый день впечатление не очень!мало людей (но это не ваша вина)+ что за Ерунда с голдами как я должен качаться до 105 лвл не имея при этом не чего а НПС у которого за монеты берутся (точка,бр-хирки) находится черт знает где....ПРЕДЛАГАЮ:расположить их в каждом городе например ГП_ГМ_ГД и т.д + что за позорные 15000 голда Если вы хотите возродить тот пвпвп то если помните там сразу голд давали (НУ хотя бы могли сделать что голд приходит с 100)иза только этих 3-х причин я уже не хотел играть на этом сервере....но серв Хорший правда есть своим маленькие минусы...но это поправимо и еще по побольше бы Стиля,петов,и т.п
    из всех преключений по пвп сервера я заметил что тут всего 50% стиля из всего возможного (думаю это на баланс игры не повлияет) И да на старом пвп Все данжи.Иней,луна были открыты...(Для меня это самое важное :devil: )
     
    BOGGI, 26 ноя 2011
    #20