Системы фарма 140 сетов

?

Какой вариант вы видите наиболее удачным для улучшения сервера?

  1. 6 боссов с 3 формами в каждом, раз в 12 часов, как и раньше.

    32 голосов
    35.2%
  2. 6 боссов с 25 осколками форм, каждый час, как сейчас.

    16 голосов
    17.6%
  3. 3 босса с 3 формами в каждом, раз в 8 часов, как может быть.

    43 голосов
    47.3%
  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,922
    Атмосферы:
    2,867
    Уровень:
    150
    В связи с общим негодованием, создаю этот опрос.
    Просьба комментировать ваши варианты ответа.
    При выборе третьего варианта, укажите каких именно трех боссов из шести вы хотели бы оставить.
     
    911, 22 ноя 2011
    #1
    Мe нравится это.
  2. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Если подумать, то осколки это не так уж и плохо.
    Раньше было:
    6 * 3 * 12 / 24 = 36 шмоток в день
    Теперь стало:
    6 * (25 / 100) * 24 = 36 шмоток в день, но при этом можно их выбирать. Да и дроп теперь в пати будет более равномерный и не будет ситуаций, когда кому то две формы, а кому то ровно ноль.
    Так же не помешал бы нпс, который будет превращать формы обратно в осколки.
    P.S. это всё лично моё мнение и с ним можно не соглашаться.
     
    WildC@t, 22 ноя 2011
    #2
  3. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Я заметил одно, что народ зажрался. Онлайн старого пвп был примерно в 10 раз больше. Но тех трёх боссов хватало всем. Представим:

    Люди убили босса. Знают, что их всего 3. За этими тремя боссами стремятся все кланы сервера. На боссов собирается у каждого Клана онлайн по 15-30 человек, что бы забрать формы и одеть свой клан.
    Либо. Стоят шесть боссов. Респ 1 час, фармятся легко - ни у кого отбивать не надо.
    Где интерес? На старом пвп люди играли и фармили! Качались днями и ночами.
     
    Dimentr, 22 ноя 2011
    #3
  4. qwp[HD] Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да да да такое я помню, BlacKRosE первые сборище дурных задротов которым надо было когото разнести и чего то пофармить,золотое времечко
     
    qwp[HD], 23 ноя 2011
    #4
  5. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Касательно "3 босса с 3 формами в каждом, раз в 8 часов, как может быть"
    Делаем копию? возвращаем боссов на место.

    61365a10f812.jpg

    Где же их найти?

    По слухам, Игнес обитает недалеко от лагеря союзников (653.729).
    Диграт же нападает на дома у Поселка у озера (415.591).
    Трерома вы найдете на вершине огненной горы (445.969).
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #5
  6. Sig Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Давайте вместе ответим на пару вопросов: 1й Кому нужен фарм РБ? 2й Для чего нужен фарм РБ?
    Я отвечу на них со своей позиции. 1е Он нужен тем кто меньше всего в этом нуждается. Из этого вытекает ответ на второй вопрос. Фрам РБ нужен им для того, чтобы оставаться на первых позициях, ну и как минимум зарабатывать на продаже этих форм или готовом шмоте.
    Далее, фармить осколки это долго, муторно и не выгодно тем, кто привык получать те же формы за небольшой промежуток времени. Конечно проще отдать 3х питов противнику, но быстро зафармить 9 форм, чем ковырять каждый час одного и того же пита для тех же 9 форм.
    При новом способе фарма 140 сета появляется возможность у всех кланов сервера одевать сокланов в 140й шмот и по итогу составить конкуренцию всем остальным. Те ребята, которые приходят в игру и видят ситуацию с фармом РБ со стороны и хотят иметь 140й сет реально понимают, что для достижения цели нужно состоять в одной из ТОП гильдий иначе, как говорится, не видать им счастья. Например для меня лично большой клан это большие проблемы - вары, ТВ, замесы, крафт, другие заморочки когда нужно активно участвовать в жизни клана. Небольшие кланы, но с крепким костяком и желанием достичь определенной цели это по мне. И с этим способом фарма реально маленькому клану за 20-30 дней одеть минимум одно пати в фулл сет. Вы скажете да не гони это не реально или что такое 1 пати типа мало. Но а давайте посмотрим на это с другой стороны - сколько нужно было времени рядовому члену гильдии до обновы чтобы одеть 140й фулл сет? разве меньше 5-10 дней?
    И еще, демократия хорошая штука, но безопасность сервера должна быть на первом месте. А новый способ фарма боссов делает бессмысленным откат сервера для респа РБ, а следовательно уменьшает вероятность взламывания с целью получения игровых благ. Мое мнение - оставить этот способ фарма 140 сета
     
    Sig, 23 ноя 2011
    #6
  7. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Согласен с Диментром, серверу не хватает фана, поэтому стоит сделать 3-6 боссов с большим респом 8-12 часов, больше склоняюсь к ответу (6 боссов, респ 12 часов, как и раньше). То что вы сейчас сделали: каждый час респ рб, пис в ги, людям просто негде фаниться, что за пвп сервер без фана? И кто тут останется из новичков?
     
    Шип, 23 ноя 2011
    #7
  8. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Сиг, оставаться на первых позициях в чём? В фарме РБ? Сейчас на сервере существуют два лидирующих клана, это Inside и =WTF=. Большая часть этих кланов одета. Одета существенно, а не просто одна шмотка. Как такого стремления за формами лично у Инсайдов нету. Нам нужен фан, который мы получаем, когда фармим боссов вместе с другими кланами, а точнее, пытаемся сорать с них босса.

    Шип, касательно писа в ГИ. На старом сервере ГИ - являлся основной торговой точкой, благодаря котам, которые там стояли и что-то постоянно продавали. Сейчас котов в стандартном интерфейсе нету. Боятся дюпа. Думаю, что не стоит перечислять все точки для фана. Хватит и тех основных, которые были признаны на всех PvP серверах : Ночная деревня, Посёлок у озера, Город Драконов Запад, Деревня орхидей. На сервере нету как такого онлайна, что бы все эти точки были заполнены. Любимая фишка ВТФ - стоять у ТП в ГИ и сливать в спину. После чего приходят Инсы и ВТФ уходят в пис, с криками, что мы только зергуем.

    После обновы вчера наконец-то появился народ в НД. И это порадовало.
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #8
  9. Sig Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Dimentr, если ты заметил я умышленно обхожу в своих постах названия кланов и ники персонажей для того чтобы не вызывать воплей по поводу предвзятого отношения к будь-кому. Оставаться на первых позициях топкланов. Если народ сможет обходиться без членства в топ клане и иметь тот же 140 сет, то и стремления попасть в тот же инсайд или втф поубавится.
    И меня еще очень забавляет как многие переживают за новеньких :lol: Вам не кажется что это смешно? Новенькие не играли при старой системе фарма на этом сервере (максимум слышали от друзей-знакомых) и они примут существующую систему. А ноют и скулят только те кто что то теряет. Сюда можно приплести и отсосы, и инкаст, и ТиДы, и теперь новую систему фарма РБ.
    По-моему обсуждение этих тем нужно переносить в отдельный раздел под названием "Слезы" или "Наматывание соплей на кулак"
     
    Sig, 23 ноя 2011
    #9
  10. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я не переживаю за новеньких, я переживаю за онлайн сервера, потому что он грубо говоря "мёртвый", хотя в последнее время начал подниматься, как я заметил...

    Насчёт фана, Диментр ты говоришь, что очень много пвп-точек, но ты хоть раз видел, чтобы там происходил замес, кроме как Ги, ладно, в единичных случаях арены...
    Лично я каждый день бываю в нд, на аренах, в ПУО, максимум 1-2 человека... это разве фан? Вот в Ги согласен, по крайней мере фан там был и я даже хочу сказать, интересный фан, но к сожалению не очень часто, но он был, сейчас и этой возможности лишили...
     
    Шип, 23 ноя 2011
    #10
  11. Sig Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Избавляйтесь от стереотипов. Не место создает фан, а люди. Кто мешает пару тройку дней покричать в мир и позвать народ на фан в НД или поселок у озера? На ЗГД частенько осады. их убирать не стоит так как людям тоже нужно качаться.
     
    Sig, 23 ноя 2011
    #11
  12. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    А чем отличается ГИ от НД? Тем, что в ГИ бегали нубы 100-го лвла, которые проходили ад/рай и их сливали? Сиг верно сказал, что фан создаём мы, а не точки.
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #12
  13. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Естественно.
    Хвастался скрином фул банка 140 форм, а народ зажрался.
     
    HeadShot, 23 ноя 2011
    #13
  14. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    :lol: :lol: :lol:
     
    Шип, 23 ноя 2011
    #14
  15. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Кланом фармили, вот и были фул банки)
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #15
  16. blackStar Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Уберите вообще этот 140 шмот, 130 не чем не хуже.
     
    blackStar, 23 ноя 2011
    #16
  17. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Диментр как бы стояли у старейшены всегда а у тп начали стоять только после обновы с корявым писом. Это те так для справки. говоришь мы уходили в пис? ну да я согласен.
    Я стояю такой в носу воыряюсь тут вылетаете вы, мы ушли на баф, приходим а вас нету. Это ты называешь Отправили в пис?
     
    CASTELL, 24 ноя 2011
    #17
  18. blackStar Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    :lol: :lol: :lol: :lol:
     
    blackStar, 24 ноя 2011
    #18
  19. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Когда мы появлялись в ГИ, либо кто-то пытался нас слить, либо сразу убегал в пис. После чего начинали орать в мир, что мы только и сливаем зергом. И никаких уходов на ребаф не было.
     
    Dimentr, 24 ноя 2011
    #19
  20. blackStar Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    давайте уже закончим определять,писать, кто тут самый крутой на сервере.
     
    blackStar, 24 ноя 2011
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    43
    Просмотров:
    2,965
  2. Ответов:
    18
    Просмотров:
    2,086
Загрузка...