Возрождение старого PWPvP

  1. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Я не спорю,Ник - "Сиг" куда лучше.
    Хамство я и не включал,просто сил уже не хватает,за что я прошу прощения.
    Проги у меня простые - Руки. Да и какая там может быть прога,я даже незнаю,хД.
    У меня дома 3 Компьютера,1 старенький ноут,там пв ели тянет,я крафтил в основном за двумя ПК,это удобно.
    Узколобый задр?) Это не про меня)
    Не отдаляемься от темы.
    Разница что сколько стоит нету,есть разница в числе 2 месяца +- и 2 дня.
    Хорошо Дисбаланс,я уже промолчу,ну уберут так уберут,Кастыль,меня щас волнует одно:
    КОМПЕНСАЦИЯ.
     
    NaijeN, 23 ноя 2011
    #21
  2. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Таких людей - 2-3 человека. Для сервера - ничтожно мало. Отберут бижу - остальные будут чувствовать себя нормально, и не жрать иммунку при тп этого человека в ГИ.

    Я уже выкладывал лог урона по хеви друле, но повторюсь
    0260bd90ef95.jpg
    И это прилетает за несколько секунд, + несогласие, нельзя даже вовремя юзнуть имун.

    Насколько я знаю, ты начал собирать инкаст после того, как пошел слух о фиксе пения и теперь активно выступаешь против фикса.
     
    HeadShot, 23 ноя 2011
    #22
  3. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Тогда зачем просить пофиксить пение, раз 3 человека на сервере это ничтожно мало?
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #23
  4. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Вам говорят про то, что инкаст не собрать за час! Инкаст собрать очень сложно, думаю, что сами это понимаете. И те люди, которые добились этого - потеряют оень много в игре.
    [/quote]
    Таких людей - 2-3 человека. Для сервера - ничтожно мало. Отберут бижу - остальные будут чувствовать себя нормально, и не жрать иммунку при тп этого человека в ГИ.

    Я уже выкладывал лог урона по хеви друле, но повторюсь
    0260bd90ef95.jpg
    И это прилетает за несколько секунд, + несогласие, нельзя даже вовремя юзнуть имун.

    Насколько я знаю, ты начал собирать инкаст после того, как пошел слух о фиксе пения и теперь активно выступаешь против фикса.[/quote]
    Разве Диментр выступает? Совершенно обычные посты.
    Мы не на представлении что б выступать.
    Если такой лог урона пролетел по тебе за несколько секунд,я сочувствую,в пв тебе лучше не играть.
    Не успеваеш вовремя сожрать имуннку? - Ути,бедняга.
    Поражаюсь какими тут все нещастными вдруг стали из-за почти 3-ех инкастеров)
     
    NaijeN, 23 ноя 2011
    #24
  5. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Имея ввиду отсутствие этих людей/инкаста у них. Читай внимательней.
     
    HeadShot, 23 ноя 2011
    #25
  6. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Выступать - предлагать, оказывать оппозицию, а не в значении быдло-лексикона.
    Настолько аргументированно, что нет слов.
     
    HeadShot, 23 ноя 2011
    #26
  7. Sig Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Уважаемые инкастеры, вы же сами в первую очередь создаете ажиотаж вокруг фикса пения и накаляете страсти. Сколько уже ходят разговоры о том что уберут -12? Два месяца, три? Если проанализировать все посты связанные с пением, то в основном за защиту пения и компенсацию за фикс, а также как тяжело и трудно собрать инкаст выступают сами инкастеры. Уберут - тогда все на баррикады. Создадите профсоюз и будете требовать сатисфакции, компенсации и других бонусов. Никогда человек не будет доволен всем и полностью. Всегда найдется что-нибудь, что будет вызывать зависть, ненависть, боль, радость, сарказм.
     
    Sig, 23 ноя 2011
    #27
  8. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Спасибо что уточнил то,что уточнять не стоило.
     
    NaijeN, 23 ноя 2011
    #28
  9. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Такое чувство, что 2-3 человека нагибают весь сервер и всем не комфортно играть.
    Ммм... ну да. Фиксанули ТиДы - потеряли несколько варов. Фиксанули отсос - потеряли друлек. Фиксанёте пение - потеряете несколько магов. Фи... всего-то.
    С такой позиции Серёжа отновится к игрокам?
    Что следующее?
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #29
  10. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Естественно что выступают сами инкастеры,ведь только мы прошли через это,и только нам оно надо.
    Всегда найдеться что-нибудь что будет вызывать зависть,ненависть?
    Я это заметил уже давно.
     
    NaijeN, 23 ноя 2011
    #30
  11. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    "2-3 мага не потеря для сервера" - Это мои слова.
     
    HeadShot, 23 ноя 2011
    #31
  12. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Сути не меняет
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #32
  13. eugencik Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    убрати -12 -9 и 140 сеты и мировых рупоры по 30кк продовати и на ивентах призы понизити
     
    eugencik, 23 ноя 2011
    #33
  14. Perfect Просвещенный
    Сообщения:
    145
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    33
    И этого чувака говорить научите!
     
    Perfect, 23 ноя 2011
    #34
  15. blackStar Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я тут почитал, что вы пишите, и сделал вывод.
    Что 3 человека отстаивают свое мнение по поводу инкаста. А все остальные их так осуждают. Это не та тема в которой нужно говорить про инкаст и фикса -12 пения.

    Тема про то, что как возродить старый PWpvp сервер. Во первых как было уже сказано, что нужно убрать осаду, на старом сервере ее не было. Были одни снеговики только в ГД и ГО, остальные качались в Раю-Аду на мобах, потом ходили на арену и там продолжали кач. Лично моя просьба, то я играющий луком на сервере, хотел бы иметь пращу со скоростью, я ее приравниваю как у мага -12 пение"инкаст". Друлькам верните отсос или чтобы его можно было где-нибудь зафармить. Варам поставить в ХХ босса, с которого будет падать рес кастетов Тигра-Дракона.
     
    blackStar, 23 ноя 2011
    #35
  16. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Создам ка я велосипед.
    По пунктам, что нужно сделать, что бы вернуть старый серв. Многое из этого уже писали.
    1) Сделать систему фарма 140-го.
    61365a10f812.jpg
    Где же их найти?

    По слухам, Игнес обитает недалеко от лагеря союзников (653.729).
    Диграт же нападает на дома у Поселка у озера (415.591).
    Трерома вы найдете на вершине огненной горы (445.969).
    Напомню, что 3-й вариант фарма РБ набрал уже 35 голосов.

    2) Убрать осаду. На старом PwPvP, как уже писал Саня, всем нормально качалось на арене.

    3) Сделать призы за турниры и прочие ивенты меньше. Со стандартных 300 рупоров, до 100. Вспоминаем всеми любимый 109-й данж.

    4) Вернуть котов в интерфейс. Не забывайте, что благодаря им в ГИ никогда не было пусто и тихо. Любой игрок, пробегавший в ГИ, хоть в одного кота да заглянет. Убрав их - вы не спасётесь от дюпа. Если на сервере есть шоп, значит уже есть дюп. Многие люди уже сами себе поставили кота в интерфейс. (Кстати, за кота банят?)

    5) Оставить пис в ГИ. Для фана есть другие точки, которые так же описывались выше.

    6) Про отсосы, инкаст и ТиДы. Верните отсосы, но урежьте им атаку хотя бы на 35%. Верните ТиДы, но сделайте босса в ХХ, что бы фармить форму на них. Про инкаст решайте сами, т.к. уже много сказали о нём.

    7) Кому реально хочется вернуть старый проект, зовите друзей, рекламируйте в скайпе, на форумах других проектов. P.S. Особое внимание уделить серверу TruePW(Не реклама) Многим надоел тот сервер и некоторые Кланы ищут себе сервер, похожий на тру. А пульсар почти соответствует, если сделать то, что написано выше.

    К сожалению я не знаю на сколько мы зависимы от Виррона. Сегодня 23 число, топ обновляется в первых числах месяца. Средний онлайн пульсара - 200 человек. За 23 дня голосования мы набрали только 2800 голосов. Внимание вопрос. Народ с Виррона голосует за сервер? Или мы в топе только из-за пульсара? И на сколько наш сервер зависит от Виррона?

    Лично моё мнение. Думаю, что найдутся те, кто поддержат и те, кто будут наоборот против.
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #36
  17. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Скажу пару фраз,за вирон ща почти не голосуют,так как ЛК не пашет вироновское.От сюда вывод что голосуют тока те,кто играет на пульсаре.Дальше вывод за вами.Во многом так же соглашусь с тем кто писал выше,есть шоп-есть дюп,нет котов,простите их можно вставить!
     
    NoNsEnS, 23 ноя 2011
    #37
  18. xOKCAHAx Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Диментр ты был на старом ПВП? Судя по твоим постам - небыл, на старом ПвППВ никогда не было боссов на локациях, кроме данжей.
    а про инкаст и отсосы я скажу так: ты сам говорил,что требовал чтоб у фенек убрали отсосы. Их убрали и ты стал чувствовать себя вольготно... Потому что это тебя не касалось.Но когда коснулось твоего инкаста, ты стал ратовать за возвращение отсосов ( в ослабленном варианте чтоб слить не успели). Будь последователен ... друлек подрезали, пусть и вас подрежут
     
    xOKCAHAx, 24 ноя 2011
    #38
  19. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Тут все свои,пишите прямо,не ВАС а Диментра,Ареона и Найджена.
     
    NaijeN, 24 ноя 2011
    #39
  20. serpopo Просвещенный
    Сообщения:
    128
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Прежде всего, старый Pw PvP это- высокий онлайн
     
    serpopo, 24 ноя 2011
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    40
    Просмотров:
    3,357
  2. I Гайды сервера PWPvP

    911, 2 янв 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,337
Загрузка...