Возрождение старого PWPvP

  1. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    В теме не без Кэпа.
    А этот Высокий онлайн получить тяжелее всего)
     
    NaijeN, 24 ноя 2011
    #41
  2. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    xOKCAHAx, если ты играла после 2-го вайпа, то не стоит утвержать, что их не было. До второго вайпа были и боссы и 140-й шмот, к тому же с урезкой на статы.
     
    Dimentr, 24 ноя 2011
    #42
  3. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    1. Убрать 140 сеты
    2. Убрать осады
    3. Убрать бижи -12. Бижи -9 дают уже достаточно пения для "трунагибаторства", только с безмятежностью. Маги, учитесь уже нормально играть, а не тыкать разом все кнопочки скиллов или кнопочку макроса. В конце концов, друлей было гораздо больше,чем инкастеров,но их не пожалели,однако друли бегают,живут и без отсосов. А что касается компенсации, друидам компенсировали фениксов,поскольку им нужно было снова покупать фениксов (каждый по 5к голда), скиллы им и корм.
    P.S. Только вот отсосов не надо, ибо с ними самая нубская дру будет считать себя трушкой. =))
     
    Riviel, 24 ноя 2011
    #43
  4. blackStar Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ты Леха вспомни почему произошел вайп!!
    Не возможно было играть, на РБ не кто не ходил, по скольку 140 форм столько надюпали, что можно было одеть 140 шмот не только сервер PWpvp. Хватило бы дюпаных форм еще на 1 такой же сервер, с таким онлайном!!!
     
    blackStar, 24 ноя 2011
    #44
  5. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Сказав слово "Маги" Вы имели ввиду меня и ареона?) (дементра пока не учитываю,у него два дня инкаст)
    Макрос? Вы о чём?)
    5к голда? омг...
    У меня только за последние полтора месяца крафта ушло больше 800 000 голда... на крафт колец "Сон шести династий" ,может изредко крафтил "Светлячок райнир"
    Так это токо кольца,твинов у меня с голдом 5. Везде прокачаны профы.
    Только ради крафта пения качал. От куда столько голда? Изначально на маге было больше 1 000 000 т.к. я выйграл конкурс и занял второе место и получил 500к голда,+ смс голосовал не мало раз.
    На ммотопе у меня 4 верефецырованых аккаунта,и всё это только ради крафта.
    Перекрафтил форм для колец Сон шести династий я больше 12к,потом уже не считал.
    И я молчу про ремесленника,у которого я делал ожуры,и кольца 15 ур.
    Если пощитать то в сумме ушло только на крафт одназначно больше 1 200 000голда.
    Есть скрины почти каждой партии скрафченых мною форм. Скрины фулл банка форм. Скрины сколько голда уходило. Я всё это скринил.
    Так что я даже не знаю,о какой компенсации может идти речь.
     
    NaijeN, 24 ноя 2011
    #45
  6. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Саня, там никто не ходил, а тут наоборот все стремятся. Фарм РБ тут одна из самых интересных занятий не считая ТВ, т.к. замесов почти нету.
    На пульсаре так же есть рабочий дюп. Если бы кто-то и дюпал, то шмот только на 3-4 ячейки. А это уж слишком палевно было бы. Не кажется?
    В дюпе пока никто не заинтересован, т.к. продавать дюп шмот и т.п. пока некому. Да и смысл игры на сервере будет утерян. Люди и так сидят без фана, а сидеть без фарма 140-го это уже слишком.
     
    Dimentr, 24 ноя 2011
    #46
  7. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    про 9 день и 140 не гони такого на пв пвп не было. А вот рогатку из ЦГД надо вернуть
    и котов тоже...и как то рекламировать серв кроме топа
     
    dielife, 24 ноя 2011
    #47
  8. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Заметь, ты делал это добровольно, из личных соображений, как говорится "чтобы у других не было, а у меня было", а для друидов это необходимость. К тому же, вас трое, а друидов гораздо больше. И раз ты голд выиграл, то не так уж и ощутима потеря, не правда ли? И я не увидела внятного ответа по поводу макроса. Я знаю,как инкастеры играют на сервере, где их - по пальцам одной руки пересчитать можно. И не надо сейчас отнекиваться.

    Раз взялись за баланс - доделывайте. Не хотите магам -12 убирать - возвращайте тогда всё, что было изначально. А то получается "этому классу уберём, а этому классу не будем, а то плачут много".
     
    Riviel, 25 ноя 2011
    #48
  9. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Лёш, с чего такая уверенность, что дюпают только 3-4 ячейки? На продажу и 2 пойдёт, поскольку пока ещё шмотки стоят не дёшево и нажиться на них можно хорошо. И если не люпают, расскажи мне, как в течение трёх дней подряд один и тот же человек мог сделать по 5-6 аспд накидок в день за раз?))
     
    Riviel, 25 ноя 2011
    #49
  10. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Допустим, как было у нас.
    Первое: Победа Василисы и Кати в ивентах = 40 форм. Примерно 25 из них были аспидки.
    Второе: Простой фарм. Нам бывало с одного рейда по боссам падало 3 аспидки. А за остальные 4-5 дней спокойно ещё 4-5 выбить можно.
    Третье: Буквально неделю назад у меня был фул банк форм, после чего наши ребята решили покачать себе твинков. На каче они собрали огромное количество поликов, которое скинули мне и я наделал шмота.
     
    Dimentr, 25 ноя 2011
    #50
  11. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    1) Выйграл я даже меньше половины потраченого голда.(Что не такуж и легко)
    2) Учитывая что речь иде о такой сумме голда только на крафт биж,и о почти 3-ёх месяцах крафта,я с тобой не согласен,Что потеря не ощутима.
    3) Делал я всё добровольно? - Согласен,я делал всё по задумке сервера.
    4) Скайп - naijen_pw Звони,покажу как я играю инкастером,без никаких макросов,всё мышкой.)
     
    NaijeN, 25 ноя 2011
    #51
  12. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Не нужно снова винить сервер и его задумку. Все давно уже прекрасно понимают, что на серверах, где хотят сделать какой-никакой баланс, инкаст будут убирать, рано или поздно. И вы, зная это, всё равно начали тратить время и голд на крафт того, что у вас заберут. А сейчас вы говорите о том, что это не справедливо. Так головой думать надо, о всех возможных последствиях.

    Мне не нужны лишние люди в скайпе.
     
    Riviel, 25 ноя 2011
    #52
  13. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Инкаст не всегда дисбаланс,ненадо тут из мухи слона делать,да и всео 3 человека за 3 месяца собрали его,что соответственно тяжело.
    Головой надо думать было 911,и не было б последствий.
    И причём здесь "Лишние люди" Ты знаеш о чём речь ишла,не включай непонятно кого.
    Яж тебя не заставляю вечно держать меня в списке друзей в скайпе,или что-то типо этого.
     
    NaijeN, 25 ноя 2011
    #53
  14. Tenshi Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Сервер предусматривает, НО не обязывает собирать инкас. То биш, это все таки личный выбор каждого.
     
    Tenshi, 25 ноя 2011
    #54
  15. Sig Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    NaijeN, про то кому думать головой, а кому голова чтобы шапку носить, я думаю, не тебе судить.
    Приведу опять же аналогию (Анало́гия (др.-греч. ἀναλογἰα — соответствие, сходство) — подобие, равенство отношений; сходство предметов (явлений, процессов) в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения)это чтобы ты не говорил что я типа опять реал путаю с игрой.
    У любого капитального строения есть фундамент, потом воздвигают стены, затем это все накрывают кровлей, и уже в конце проводят отделочные работы. Так вот сейчас идет стадия "штукатурки стен" и все швы и неровности, которые были не учтены при строительстве сглаживаются.
    Вот отсосы, ТиДы, и пение -12 - это и есть те недочеты которые устраняются по ходу пьесы, а не при написании сценария. И РЕЖИССЕР сам на свое усмотрение может изменить сценарий и даже заменить актерский состав. Поэтому дальнейшее сотрясание воздуха и попытки добиться какого-то ответа, который бы устраивал тебя, с моей точки зрения, излишни.
     
    Sig, 25 ноя 2011
    #55
  16. Inst Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    1) Убрать 140 шмот
    2) пофиксить инкаст любым способом (например убрать аспидки и трактат на 3% пения)
    3) убрать осады, на арене порезать опыт в 2 раза
    4) убрать Иней шмот
    5) Пис в ГИ обязателен (есть другие пвп точки)
    6) рупы сделать по 30кк
    7) за ивенты уменьшить награды в 3-5 раз
    8) убрать соски с шопа и убрать соски на дэф
    9) убрать лунные ресы из шопа (эссенции)
    Вот таким я помню старый серв.
     
    Inst, 25 ноя 2011
    #56
  17. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Судить не я начал,не на того бочку гониш. О том что такое аналогия я знаю,спасибо за точное описание этого слова.
    Речь уже идёт не о том против я фикса -12 или не против,сказали пофикстят значит пофиксят,речь о том какая будет компенсация.
    Тиды это не рандомный предмет и их собрать за 2 дня можно.
    Отсосы это вообще скилл,который был у каждого.
    -12 Всего 6 биж,на сервере за 3 месяца (Наручи ареона не в щёт),и пение это рандомный стат. Который тяжело скрафтить.
    Сути не миняет,просто это не сравнимые вещи.
    Сказали же пофиксят,спи спокойно.
     
    NaijeN, 25 ноя 2011
    #57
  18. МишкаПедя Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    я согласен, зачем фиксить пение? если бы было пол сервера инкастов, тут же всего 3 человека, вы хотя бы подумайте сколько они крафтили эти бижы, а если вам не хватает нервов, не надо просить из-за завести фиксить. В чём заключается дисбаланс? каждый может скрафтить бижу эту, надо только посидеть, да долго, но кто запрещает? они же не в доне каком-нибудь ходят и не с гм пухами... В конце концов нафига они крафтили тогда? убивали своё время, я считаю что надо оставить!
     
    МишкаПедя, 25 ноя 2011
    #58
  19. Tenshi Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    1. каждый может по крафтить вот только тем же дру/вару/танку инкаст не нужен. Это из серии зачем было убирать отсос/ТиДы его каждый купить/скрафтить может.

    2. их не заставляли силой сидеть и крафтить, маг пряморукий и без инкаста играет прекрасно, это ИХ ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор.
     
    Tenshi, 25 ноя 2011
    #59
  20. МишкаПедя Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ну да это их выбор, а что сервер не даёт свободу выбора? то есть я должен быть как все? по какому то шаблону что ли играть надо?
     
    МишкаПедя, 25 ноя 2011
    #60
Похожие темы
  1. Ответов:
    40
    Просмотров:
    3,341
  2. I Гайды сервера PWPvP

    911, 2 янв 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,313
Загрузка...