Возрождение старого PWPvP

  1. Possessed Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Из всех нынешних серверов Пульсар наиболее приближен к PwPvP. Введение пис-зоны в Ги и отключение осад меня очень порадовало. Насчет 140 сэтов: я категорически против них, но понимаю, что на данном этапе развития сервера они необходимы. Главной проблемой, как мне кажется, остается онлайн сервера. Будет большой онлайн, куча замесов и все остальное появится само собой. И я не понимаю, почему люди выбирают сервера, которые сейчас занимают первые позиции в топе? Открыл список доната одного из таких ублюдских серверов и мягко говоря ох?ел: колечко на 5к статов за 5к рублей. Неужели людям интересно играть на таких серверах? Неужели интересно когда у тебя 100500 статов, аспд, пения и т.д.? Почему наш сервер находится даже не в первой десятке? Мне не понятен интерес людей играть на серверах вроде даймонда и такого же уг ему наподобие.
     
    Possessed, 1 дек 2011
    #81
  2. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Буквально неделю назад наш сервер в топе отделился от Virron PvP & PWPvP и начал жить своей жизнью. Виррон находился на 8-м месте в топе, ито благодаря Пульсару. Т.к. за вирон голосовало не более 10 человек
     
    Dimentr, 1 дек 2011
    #82
  3. Possessed Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Почему же тогда у Виррона осталась приписка PwPvP?
     
    Possessed, 1 дек 2011
    #83
  4. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Этого я не знаю. И почему-то ссылка на голосование снова на вирон перешла. Но неделю назад был пвпвп.нет
     
    Dimentr, 2 дек 2011
    #84
  5. Тиххра Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    На PWPvP щас должны были быть нирвановские сеты(немного доработаные конечно), вместо нынешних тут 140.
     
    Тиххра, 3 дек 2011
    #85
  6. Jeridan Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    В топку эти нирвановские сеты! Да и 140 тудаже.....Хотя насчет 140 ещё куда ни шло, но Нирвану нафиг! Если уж возрождать тот наш сервер, так возрождать. Там никаких нирван не было.
     
    Jeridan, 6 дек 2011
    #86
  7. КадетМчс Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    нее...возрождать не полностью, а то эссенции пропадут xDD..внатуре задумка со 140 сетом довольно-таки хрень, нирвана, сансара и прочая блевота - это не для легенды PvP сервера, хотелось бы оставить ресы лунные в шопе и по 100 обычн крафтовых, а то 30 не туда ни сюда,кто крафтить тот поймет меня xDD
     
    КадетМчс, 8 дек 2011
    #87
  8. Jeridan Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    по 100 обычных крафтовых да, было б здорово))
    И шоп по моему щас у нас хороший))Убирать оттуда ничего ненада))

    Только если добавлять) :)
     
    Jeridan, 8 дек 2011
    #88
  9. odinoki Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    чё не где вспомни как на старом пвп за арены клан на клан бились или как в истоках около адского наставника лупились... а ты говоришь не где... просто онлайн маленький вот что надо поднимать что бы было всё супер
     
    odinoki, 19 дек 2011
    #89
  10. |БOCC| Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Добрый день всем.

    Недавно проходил по ТОПу серверов фришардов в поисках старого PWPvP, либо приближенного к нему сервера. И вот решил сюда заглянуть, посмотреть что тут происходит.
    Увидел данную тему - решил отписаться. Просьба в дальнейшем не пытаться критиковать мои слова, потому что это лично мое мнение(!).

    И так начнем:

    1) Посмотрев раздел доната ( сколько и за что надо платить ) я решил что он вообще тут не нужен. Администрация Вы хотите поднять сервер с наивысшим он лайном и при этом Вы хотите "заработать" на этом всем.
    Если раньше редко где можно было встретить донат за любую "хрень", то в настоящее время этот донат присутствует ,практически, на каждом сервере. ( и все постоянно пишут "донат не влияет на игровой процесс" )
    Донат сильно влияет на игровой процесс.
    На старом добром PWPvP был донат ( если я не ошибаюсь ) только на значек клану. Сейчас ребятам проще заплатить 100 рублей за 150 уровень. Ну и еще несколько сотен чтобы сделать себе 3 фейку. ( Им ведь лень качаться на каких то аренах, их сливают ведь, поэтому им проще задонатить ) и при чем эти же самые ленивые люди потом громче всех кричат что на сервере очень скучно.

    Поэтому убрать донат и лучше сделать всего лишь 1 функцию доната. значек клану. поднять цену (~700 - 600 рублей ). этим вы окупите другие функции доната.

    2) Конечно, убрать осады. Для этого есть арены. А точнее мое предложение заключается в том, чтобы сделать арены как на сервере TruePW. Сделать одну общую арену. ( при отсутствии доната на лвл\фейки и прочую ерунду народ будет вынужден идти качаться на арены. ) - вот вам и замесы и сражения за комнаты.

    * в дальнейшем если это даст свои "плоды" и народу будет очень много то можно будет думать об открытии других арен ( чтобы возродить бывшие баталии между кланами на аренах )

    3) Убрать инкаст.

    4) Убрать 140 шмот.

    5) Респ боссов увеличить примерно до 10-12 часов. Количество боссов 3 - 4 штуки.

    Пока что это все что я хотел предложить. в дальнейшем если что то надумаю , конечно напишу.
    И еще, ребят я не читал остальные ваши посты и не читал информацию об обновлениях. Прошу агрессивно не отвечать на мое сообщение. ( я понимаю, что могу повторить слова многих людей которые тут уже отписались ).
     
    |БOCC|, 25 дек 2011
    #90
  11. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Полностью согласен.
     
    HeadShot, 25 дек 2011
    #91
  12. Снегурка Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    4) Убрать 140 шмот.

    5) Респ боссов увеличить примерно до 10-12 часов. Количество боссов 3 - 4 штуки.

    Если 140-й сет ты предложил убрать, нахрена вообще тогда боссы?
     
    Снегурка, 25 дек 2011
    #92
  13. |БOCC| Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да, действительно. Противоречу сам себе. писал на "скорую руку". Поэтому и написал такую "глупость".
    Конечно, бооссы нужны. Но можно придумать что нибудь особенное, в плане дропа с боссов. например определенные "шмот" которых ни где не достать
     
    |БOCC|, 25 дек 2011
    #93
  14. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Раз уж у всех резко заиграло в попе и решили сделать старый пвп, то не забываем, что там не было маг сутры в шопе у варов. Если не ошибаюсь, то фармили её в 109-м. (Если не ошибаюсь)

    P.S. Привет ХФ О.о
     
    Dimentr, 26 дек 2011
    #94
  15. Zaibatsu Просвещенный
    Сообщения:
    24
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    :lol: Вы из леса что ли вышли? Вам известно, что нет ничего бесплатного? То, что вы можете играть бесплатно означает лишь то, что за вашу бесплатную игру уже кто-то ЗАПЛАТИЛ! Объяснить почему и как? Или владелец должен платить за всё, чтобы другие бесплатно играли и еще каждый день заниматься проблемами этого сервера, тратя на него своё время, а эти играющие пидоры еще чем-то не довольны :lol: ? Для примера. Аренда в месяц рангового, приватного сервера для Battlefield 3 на 64 тела стоит, не помню точно, то ли 20, то ли 30к рублей. Вы думаете арендатор будет платить эти деньги, чтобы другие 63 тела играли бесплатно?
    Сейчас не то время, что было раньше. Теперь над теми, кто "принципиально" не желает платить за игры в которые играет, да и не только игры, смеются и называют принципиальными жмотами, которые даже вшивые 100-200 рублей жмотят со словами: "уж лучше я их потрачу на что-нибудь другое, а не на эти глупые игры". И после этого сидят в этих же глупых играх и дрочат всё вокруге. Ну а про пиратство я вообще молчу, это удел быдла.

    Вижу камень в своём огороде :lol:
    Для начала: вас даже нет на сервере, чтобы вы могли узнать рядовые будни скучающих персов 150 лвл.
    Для середины: как у вас появятся деньги, вам тоже будет проще задонатить, если не жлоб, а жадных как известно не любят. Дон должен быть всегда. Другое дело, что платить за прокачку перса это бред, потому что после прокачки этот перс будет стоять в нд и скучать. Лучше бы нормальный дон сделали - стили, петов, полеты. Такой дон не влияет на игровой процесс и направлен только на внешние различия со всеми. Пример, Battlefield heroes, где почти весь дон это стили, а сама игра бесплатная http://www.battlefieldheroes.com/ru/store/hot-deals или http://battlefield.play4free.com/en/frontpage/landingPage . Хотя на этом сервере всё с самого начала доступно бесплатно, а значит не представляет ни какой ценности. :confused:
    Для конца: конец. :D

    Обалдел? Ты сам-то потратишь 650 рублей на картинку 16Х16? И почему 600-700 рублей? Давай сразу 100к рублей за картинку. :lol: И сколько таких платежей будет в неделю? Кстати, 1 платёж - 1 новый клан :lol:

    Так-так-так. Дай угадаю: и получится НОВЫЙ 140 шмот? Ведь изначально 140 шмот так же был эксклюзивным и его нигде нельзя достать, кроме как с боссов. Старый 140 шмот убрать и ввести новый 140 шмот, ГЕНИАЛЬНО! :lol: Как же мы раньше не могли до такого додуматься? Это же решение всех проблем! :lol:
    Итог: предложения не обдуманы и противоречат сами себе, причем после слов "писал на скорую руку, вот и написал такую глупость" написал еще одну глупость. Вопрос. Тоже на скорую руку? (с) BoraBora

    Видите как много я пишу, а теперь представьте как я могу словесно заболтать собеседника :lol:
     
    Zaibatsu, 26 дек 2011
    #95
  16. ЛУНА Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ухты как я давно тут не была)))
    Zaibatsu - смотрю ты неплохо троллишь и рекламируешь себя)Так вот у меня вопрос - ты чего до сих пор не каком-нибудь тру-сервере, где всё за донат и где ты уже после первого входа на сервер тру-нагибатор?
    Ты если не в теме, то нефиг себе посты набивать)Объясню для тебя, нубика на этом сервере и форуме:
    1. Изначально лозунг этого сервера было "Возрождение старого PWPvP" а это значит, что должно было быть всё как тогда, раньше... Поэтому люди здесь просят возродить его.
    2. Донат на нашем славном ПВПэшнике был, но только на значок клану, и если не ошибаюсь стоил он 300 рубликов российских (цена точную не помню, не ругайте)
    3. качались все на арене, причём все 4 работали для всех)
    4. ГИ всегда была писом) (ну может там в конце чу и намудрили перед тем как сервер свалить намертво()
    И представь себе Zaibatsu нам было там весело, и Пкашились и ПВПэшились там все без исключения, и даже Луну с данжами проходили)
    Так вот, что хочу сказать: если тебе не по нраву наш сервер и форум, беги отсюда на другие "мега" сервера с мега пухами, полётами, донами и всей прочей фигнёй. А если хочешь реально мего-донат почувствовать на себе - иди на РуОфф - не пожалеешь.
    И если есть чего по существу предложить нам тут всем - так пиши свои предложения. а не фуйню всякую)
    С уважение жаждущая всё-таки вновь увидеть мой любимый ПВП сервер ЛУНА)
     
    ЛУНА, 27 дек 2011
    #96
  17. КадетМчс Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    дааа..луна это было весело, даже старые добрые с 19-79 и те были на улыбке, просто нужно вернуть старую платформу без 140 но с нынешним шопом, и думаю будет хорошо, возможно сервер "потом" превзойдет старый он-лайн...
     
    КадетМчс, 27 дек 2011
    #97
  18. КадетМчс Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    И еще...верните хроно (луна), иней, с 19 ого данжы и все остальные, и включите 79 доп скиллы, а также повысьте шанс создания -9 а то я не собираюсь уж прямо месяцами сидеть у монитора, эт вредно xD
     
    КадетМчс, 22 янв 2012
    #98
  19. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Нафига нужны эти данжи? Лишняя нагрузка на сервер.
    Для 79 скиллов нужно ядро, пожертвуй пару сотен тысяч рублей админам, и будут тебе скиллы.
     
    HeadShot, 22 янв 2012
    #99
  20. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Кто-то хотел и сидел и сделал себе -9/-12. А ты ленивая жопа.
    Хочется поиграть с 79 скиллами? Удачи на PvPPw.
     
    Dimentr, 23 янв 2012
Похожие темы
  1. Ответов:
    40
    Просмотров:
    3,342
  2. I Гайды сервера PWPvP

    911, 2 янв 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,316
Загрузка...