Бан?

  1. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Меня интересует вопрос по массовым банам.
    Когда же разбанят не виновных игроков в нарушении правила 2.1?
    Главный администратор 911 отсутствует уже полоторы недели и целых 2)
    Так вопрос кто будет нести ответственность за данные баны)
    Просим разбана игровых персонажей *NK* AIM Borzoу NosseR M9CO M9CО(игровые аккаунты-kefir kefir1 maxams35)Бан был не обоснованный и не за что(администратор нукия) утверждает что у игрока AIM *NK* была дюпаная шмотка которую он после передал персонажу M9CO и последующий бан был выдан ему..Шмотка если и была то игроки не знали какая так 3 или 4 шмотки были купленные за лично заработанные рупоры и определить кто че дюпал и банить за это?-точнее не за что игрок в этом не виноват что он не знал.
    После бана администратор нукия объеснила если бы добровольно отдали шмотку то можно было избежать бана
    А теперь вопрос лично к ней.Ты говорила её отдать?Ты сказала какая шмотка? ты просто влепила бан без обсуждения даже не сказав что и как обстоят дела..Ну в общей ситуации я прошу забана персонажей и пусть администратор отчитается за что она дала бан? почему она не предупредила перед баном что отдайте шмотку бана не будет( как она сама утверждает что если бы сделали так то можно было бы избежать)
    Будьте добры вернут забаненых персонажей честным игроком который словил бан просто так(если даже рассуждая логически игроку который влил дон не маленькую сумму накой дюпать если последуют бан?)
     
    NosseR, 27 ноя 2011
    #1
  2. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Баны раздали просто так :D :D :D :cry: :eek: :eek:
     
    NosseR, 27 ноя 2011
    #2
  3. Borzoy Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ХОтим РАЗБАН !!!
    Нукия ты неровно дышишь ко мне или что? за что бан то? или какая то не приязнь? пупся что я тебе сделал?
     
    Borzoy, 27 ноя 2011
    #3
  4. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Разбана не будет, так как вы знали о дюпаных ресурсах/шмотках. AIMу говорили, чтобы он передал вещь мне, когда я ждала в ПУО всех, у кого были дюпаные вещи(и не важно какие), однако он предпочел этого не делать, спрятав вещь.
    Остальные игроки так же замешаны в передаче дюпанных вещей и нескольких форм.
    911 занимается технической частью сервера и онлайн бывает практически ежедневно. Я такой же администратор, как и он. Сам же Сергей в курсе ваших банов и полностью согласен, а так же считает бан обоснованным и неизбежным.
    Я перепроверю ваших персонажей в третий раз, а так же пересмотрю логи сервера. Если я в этот раз ничего не найду - разбан ваших персонажей будет.

    Ни к кому никаких симпатий или антипатий на этом сервере я не испытываю(особенно к тем, кто не задает вопросы "Как тут качаться" или "А ты гм да?"), так как это можно посчитать работой. На данной должности я нахожусь потому что смотрю на любую ситуацию трезво и безпрестрастно. И вас прошу уважительно относиться так же и ко мне(
    )

    Если у вас есть какие-либо претензии лично ко мне, то многие из вас уже добавили меня в свой список контактов в скайпе. На всякий случай расположу данные еще раз: rashale1.
     
    Nookie, 27 ноя 2011
    #4
  5. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Передача была по моей инициативве я почем знал за что банят игроков и есть ли на тот момент у него какие-либо дюпанные вещи( я увидил что весь клан банят а этот игрок мой друг и предложил ему передать шмотки что бы в дальнешем я же его прокачал и одел)
    Где логика? я влил в донат не маленькую сумму после этого сидеть дюпать или покупать дюпанные шмотки зная что они дюпанные,зная при этом что уже игроки ловились,зная при этом за день до банов что вон клан шаркс спалился с гмпухой или что у них там было..сидеть покупать, скупать, ныкать, дюпанные шмотки.?логика где?
     
    NosseR, 27 ноя 2011
    #5
  6. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    если по вашим словам знал про дюпаную вещь,то зачем бы я ее прятал бы с не дюпаными вещами  это же тупость(Borzoy)
     
    NosseR, 27 ноя 2011
    #6
  7. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Передавать друзьям и на твинов - вот тупость, ведь можно было шмотку просто сдать.

    NosseR
     
    Nookie, 27 ноя 2011
    #7
  8. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Если бы вы были бы в такой ситуации я бы посмотрел на вашу тупость
    То есть когда я игру сказал щас и тебя забанят давай весь шмот со всех аков перекидывай дал ему пас от моего 2 аккаунта- что бы в дальнейшем прокачать его же и отдать весь шмот)) это да тупость))(смайлик) :D :D бред
     
    NosseR, 28 ноя 2011
    #8
  9. Borzoy Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я почему знал знал? ты сначало забанила моего перса *NK* я без понятия за что ну и Саня(M9CO) сказал реще передай а то и второй пойдет в бан 100% вот я ему и передал ждал и сразу бан влепила я только на следующий день посмотрел за что по какой статье
     
    Borzoy, 28 ноя 2011
    #9
  10. Borzoy Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    будьте милосердны разбаньте задротов ((
     
    Borzoy, 28 ноя 2011
    #10
  11. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Не обобщай
    задрот-слабый человек с гомосексуальными наклоностями требующий физического удолетворения

    Разбаньте просто честных и любящих этот сервер) я уже на нем играю как еще поставили самое первое pwpvp и были закрыты)))и это дрочер тоже )))
     
    NosseR, 28 ноя 2011
    #11
  12. Borzoy Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    согласен, если не будите косячить остальные сервы гГ! ну разбаньте(
     
    Borzoy, 28 ноя 2011
    #12
  13. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Не в этом дело Макс я тут только из-за коллектива тут много людей которые как говориться старечки с самого первоого PWpvp а так есть и лучше сервера
    Коллектив общение сам процесс игры)) а админы вот как избовляются от любщих сервер игроков тупо бан :devil:
     
    NosseR, 28 ноя 2011
    #13
  14. Borzoy Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    печалька( ну так то да,я тут уже многих педов знаю, ни хочу их бросать) хD
     
    Borzoy, 28 ноя 2011
    #14
  15. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    СПасите МИР-РАЗБАНЬТЕ НАСС!!!!!!!
     
    NosseR, 28 ноя 2011
    #15
  16. Borzoy Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    624f6cadae2a.jpg
     
    Borzoy, 28 ноя 2011
    #16
  17. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    6f7e9970ef9e.jpg
     
    NosseR, 28 ноя 2011
    #17
  18. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Что вы тут цирк устроили? Сказали же вам, перепроверят персонажей и тогда окончательное решение скажут. В худшем случае, лично разберитесь с Василисой, какая вещь дюпаная и просто тдайте её.
     
    Riviel, 29 ноя 2011
    #18
  19. Borzoy Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    тебя не банили так что тихо!!!
     
    Borzoy, 29 ноя 2011
    #19
  20. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Поуказывай тут ещё,ага. Тебе говорят, как себя по-умному вести,а ты стремишься наоборот выглядеть посмешнее.
     
    Riviel, 29 ноя 2011
    #20