Deniza Супер ГМ

  1. pe4al'ka Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    При проведение пвп турнира мой раунд длился 12 мину и все 12 минут я бегал от танка,насколько я помню есть ограничение по времени 5-10 минут, потом следовала дуэль... но этого не последовало... когда я прибежал из писа я задал вопрос" милена, почему не было дуэли?" после чего последовал слив от ГМа
    http://s006.radikal.ru/i214/1202/47/bbd6c7a5a849.jpg

    я спросил "милена, за что слив?" следом полетело бч

    после всего этого я зашел в РК шилдов к милене в ответ на свои вопросы я услышал ответ "Это что бы ты лишнего не говорил"

    Администрация тщательнее отбирайте ГМов, жду решения (c)Fenix
     
    pe4al'ka, 1 фев 2012
    #1
  2. less Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    жесть ппц
     
    less, 1 фев 2012
    #2
  3. umka Просвещенный
    Сообщения:
    74
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    омг,когда то Саваж ждал и по 30 мин,не понятно на чем кончилось ваше пвп,а дуэль устраивают на усмотрения ГМа,бч я так понимаю было за обсуждение действий Гма или как?
     
    umka, 1 фев 2012
    #3
  4. pe4al'ka Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    нет бч дали мотомуч-то я назвал ГМа миленой, так же как дали бч дементру

    сережа ждал 10 минут и устраивал дуэли...
     
    pe4al'ka, 1 фев 2012
    #4
  5. А/\екс Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Сережа при мне ждал 30 минут варов,это раз.А во вторых комментарий действий ГМ
     
    А/\екс, 1 фев 2012
    #5
  6. pe4al'ka Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    леша это был не коментарий а вопрос... после чего я зашел к вам в рк и спросил мне ответили что бы ты лишнего не взболтнул, а то скажут что ГМ для себя турнир устроил
     
    pe4al'ka, 1 фев 2012
    #6
  7. А/\екс Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я смотрю ты последовал совету.с самого начала
     
    А/\екс, 1 фев 2012
    #7
  8. Perfect Просвещенный
    Сообщения:
    145
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    33
    Егор, а теперь слушай сюда!
    Тебе можно выдать бан по статьям:
    2.5. Запрещается мешать работе GMa, Администратора или Модератора.
    2.6. Запрещается PvP во время проведения ивентов, если мероприятие само не подразумевает PvP.
    3.7. Запрещается разглашение конфиденциальной информации касательно и относительно состава ГМ(личные чаты, разглашение частной информации)

    Делай выводы кто прав! а кто виноват!
     
    Perfect, 1 фев 2012
    #8
  9. umka Просвещенный
    Сообщения:
    74
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    так,закрываю тему от срача,придет Сережа оставит свой комментарий,в каждой теме срач надоел
     
    umka, 1 фев 2012
    #9
  10. impulsive Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Видел пвп варов 20 минут+, но пвп танка с луком - нет. Всегда когда меня ставили с обором,если пвп длилось больше 5 минут, проводилась дуэль или же как альтернативный вариант,разрешались таблы и 3 чи...
    Ну а теперь о турнирах вообще...Уже не раз замечал, когда Милена проигрывает не знаю почему, но находиться причина для переигровки, это уже не первый раз... Кстати вчера на турнире выиграв в 1 туре, я ждал своей очереди во втором.И что вы думаете? Наш многоуважаемый ГМ пишет мол "победители второго тура ко мне"...Я спросил, почему у меня не было пвп?На что последовал такой ответ "Не гони с меня, ты же проиграл в 1 туре".(Слова немного другие, но смысл тот же).
    ГМЫ задумайтесь над своими действиями!
     
    impulsive, 2 фев 2012
    #10
  11. impulsive Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    пвп магов и луков* против танков
     
    impulsive, 2 фев 2012
    #11
  12. Shaonell Просвещенный
    Сообщения:
    86
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    едрить вашу налево, вы либо дауны,либо обиженные жизнью и вам больше нечем заняться,кроме как ныть. Сами попробуйте безукоризненно провести турнир,когда стадо баранов человек в сорок беснует и каждый тянет одеяло на свою половину кроватки. хоть раз остановитесь и посмотрите по сторонам на турнире.Оцените обстановку,поведение окружающих и свое в частности. Прежде чем кидать претензии ивентерам, следите за своим поведением во время проведения ивента. Уверен, если участники будут вести себя достойно и соответствующе правилам ивента, спокойно и без выделываний, то и со стороны ивентера будет меньше косяков, ибо будет меньше отвлекаться на ваши же беснования. ищите причины в себе,господа,а уж других судите.
    ИМХО.
     
    Shaonell, 2 фев 2012
    #12
  13. impulsive Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Во первых, я никогда за 5 месяцев игры не нарушал правила на турнирах, во вторых, такого проведения как сейчас, не было ещё никогда...
     
    impulsive, 2 фев 2012
    #13
  14. А/\екс Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я в следующий раз буду делать скрины когда тебя сливают и заливать на форум,чтобы кое кто не выё.
     
    А/\екс, 2 фев 2012
    #14
  15. umka Просвещенный
    Сообщения:
    74
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    не пойму почему тема опять открыта,ну ладно оставлю свой комментарий!Уважаемые проведите как нить сами пвп турнир,где Вас много и Вы же не слушаете,это очень тяжело особенно кому то,что то доказать!Вы бы вместо того,чтоб пытаться зацепить ГМов или как то доказать их не правоту,посмотрите пожалуйста за собой,вы видите косяки только у кого то,но за собой не замечаете ни чего,есть пословица точно ее не помню "В чужом глазу мы соринку замечаем,а в своем и бревна невидим"!Задумайтесь
     
    umka, 2 фев 2012
    #15
  16. Shaonell Просвещенный
    Сообщения:
    86
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Толя, разговор не о тебе в частности. Ивент - мероприятие комплексное,и пока поведение участников В ЦЕЛОМ будет подобное,то и проведение от ивентеров будет аналогичное.То, что ты ни разу не нарушил правила, не приводит общее поведение в порядок. прекращай корчить из себя обиженку и посмотри на ситуацию объективно, а не со стороны обиженного,униженного и оскорбленного. То, что тебя обидели - лишь следствие. причина описана выше.
     
    Shaonell, 2 фев 2012
    #16
  17. impulsive Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я ни на кого не обижаюсь,я всё описал как было. Кстати подобного у меня ещё не разу не было...
     
    impulsive, 2 фев 2012
    #17
  18. Shaonell Просвещенный
    Сообщения:
    86
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    как все было? а что ж ты тогда не описываешь поведение участников?
    в прочем,это уже риторический вопрос, тут и дураку понятно,что каждый руководится личными помыслами. печально,что объективно оценивать ситуацию, из присутствующих в этой теме, мало кто умеет.
     
    Shaonell, 2 фев 2012
    #18
  19. impulsive Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я говорю за себя, за участников не собираюсь, так как каждый думает и делает по своему. Как сейчас есть неадекватные люди, так и были. Но тем не менее, я не знаю почему это было сделано... Может это личная неприязнь, а может и что-то другое.
     
    impulsive, 3 фев 2012
    #19
  20. ДоКтоР Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Давно всему серверу известно, что Милена и Дениза одино и тоже лицо. По поводу печальки - палку перегнули. По поводу Шаонельки - да сам проводил пвп турниры - когда игроки беснуются - одному ГМу очень тяжко. Поэтому лучше массовые пвп турниры проводить как мининум 2-м ГМам. Толян она могла просто забыть или пропустить тебя, у меня так было я иногда людей по 2 раза ставил, очень трудно одному ГМу уследить за всеми участниками.
    П.С. Для ГМов ивентёров - вы не забыли, что 911 запретил ГМам участвовать в ивентах вообще своими игровыми персонажами?
     
    ДоКтоР, 3 фев 2012
    #20