I

Новый старый PWPvP

?

Нужен сервер?

  1. Да

    102 голосов
    91.9%
  2. Нет

    9 голосов
    8.1%
  1. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Вот это я не помню. Вроде до. Котлы згд не помню точно,Но помню что они в ГО стояли и на арене.
     
    starf, 29 авг 2012
  2. ТвояИмко) Просвещенный
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Паша вроде стояли , где еще яшму на офе брать (рядом где то). Не суть , но точно был 140.
     
    ТвояИмко), 29 авг 2012
  3. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    путаешь с другим сервом
     
    starf, 29 авг 2012
  4. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Какие же вы тупые ослы, я с вас в шоке. Тогда 2к+ онлайн был ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛА СОВРЕМЕННАЯ НА ТОТ МОМЕНТ ФРИШКА, дебильные. Открой ща старую версию допотопную, будете там в 50 че-к бегать, друг-друга в задницы драть, да в мир флудить. Старая версия уже не котируется, все, ее срок вышел. Остались олдскульники вроде Кастыля, который багами пячить хочет, да еще жалкая горстка скучающих по временам "я могу в соло вынести пати".
    На новом движке пвп разнообразнее, требуется большая пряморукость, знание классов, джиннов, билдов. Хоть оттрахайте друг друга в жопы, а не будет нормального старого серва с хорошим онлайном.
    И вообще. 911 сказал, что он готов платить, а не делать серв. Че ждать-то? Серв никогда не откроется.
     
    Siennal, 29 авг 2012
  5. ТвояИмко) Просвещенный
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Где , потом гм стрелы появились.
     
    ТвояИмко), 29 авг 2012
  6. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Я смотрю ты интеллектуал.
     
    starf, 29 авг 2012
  7. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Да,это вспомнил.Спросил у друга-после вайпа играли.Когда уже 140 не было
     
    starf, 29 авг 2012
  8. sigar Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    многие люди ждут норм серва 136 и есть много желаюших стать гм на этом серве 2 или 3 уже есть
     
    sigar, 29 авг 2012
  9. ТвояИмко) Просвещенный
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Siennal
    На вкус и цвет....
    Кому то не понравились новые рассы, джины , морай скилы и те пошли сюда.
    Кому все таки современный пв нрав больше, чем старая версия те все на фениксе, а тут собрались люди , которые хотят видеть старый ,добрый пвпвп.
     
    ТвояИмко), 29 авг 2012
  10. ТвояИмко) Просвещенный
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ну вот=)
     
    ТвояИмко), 29 авг 2012
  11. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Синя. Мне лично пофигу где играть. Я на 1,3,6 могу и на 1,4,5 мне вообще по барабану. Только вот играть интересней на 1,3,6 без всякого гавна. а с началом твоего поста я согласен :D
     
    CASTELL, 29 авг 2012
  12. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    1)Полностью разделяю мнение Siennala, с 1.3.6 ничего не выйдет, онлайн будет 100+ максимум, подтянутся все олдфагеры, да и то, не увидят ничего похожего на старый сервер, да разойдутся.
    2)Школьники, которые составляют до 60% населения любого сервера, не пойдут играть на старую версию.
    3)О сервере знают многие, но увы, репутация у него не самая хорошая.
    Примерная реакция моих знакомых по игре на новость об открытии : «Опять открывают? Что там 911 и гмы на этот раз учудят?»
    4)Никакие попытки возродить старый сервер уже не помогут - забудьте. Никогда здесь уже не будет онлайна 2к+, и даже 1к+. Его сейчас могут позволить себе лишь сервера последней сборки, распиаренные Медом и Хованским.
    5)Собственно, и я не питаю никаких надежд, откроется - потусуемся со старичками месяц-другой да опять разбежимся.
    У меня все. Накипело.
    P.S. Вижу единственный выход - если у 911 есть желание, снова собрать команду прямых админов и неспеша начать разработку нового сервера на новом ядре, непохожего на остальных, отчасти в традициях pwpvp, провести качественную пиар-компанию, а не просто объявить об этом в темке на форуме.
    Но, как писал 911, у него нет на это времени, так что это все утопия.
     
    HeadShot, 30 авг 2012
  13. sigar Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а как тогда на ворлде до отката был онлаин 1к гдет
     
    sigar, 30 авг 2012
  14. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Очень просто. Это хорошо зарекомендовавший себя сервер, СО СВОЕЙ СБОРКОЙ и хорошим балансом.
    Но, данный откат, отсутствие обновлений и разборки администрации подорвали всю репутацию. Я сам там играл, была фул дон друля. После отката - все по нулям, вернули жалкие 200 лк. Нет никакого желания там больше играть.
     
    HeadShot, 30 авг 2012
  15. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    Всем привет! Работа над сервером началась еще когда было 47 голосов. Читаю все до одного сообщения и принимаю во внимание мнение каждого. Если что-то в процессе разработки останется не оговоренным, я задам вопрос. Больше о разработке и открытии мне пока писать нечего. Все идет так как я писал выше. По поводу пиар компаний: сервер я делаю не для себя а для вас - старых игроков этого сервера. Хотите привлечь новых игроков, привлекайте. Я уже писал о том, что времени у меня мало, но это не означает, что мне безразличен сервер или его игроки, иначе я бы не начинал эту тему и все оставалось бы так как есть. Напротив, я делаю сервер не таким, чтоб нравился мне, или был выгоден мне как дон сервер, а таким чтобы нравился вам, и исключительно из ностальгии, а доната на нем, как я и писал выше не будет. Исключение могут составить только значки кланам, которые и на старом PWPvP ставились в благодарность за пожертвование. Актуально это будет только для новых кланов. Всем старым кланам значки будут восстановлены по запросу мастеров.
     
    911, 30 авг 2012
    Ti amo нравится это.
  16. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Спасибо.Рад,что ты отписался ;)
     
    starf, 30 авг 2012
  17. iceBer[G] Просвещенный
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я думал уже мне донить придется :geek:
     
    iceBer[G], 30 авг 2012
  18. Nintendo Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Почему же? Если человек общается как необразованная чурка, так он и есть необразованная чурка, максимум с техническим образованием.

    P.S.: Будет интересно посмотреть, какими будут друли без шипов и без Ад\рай цветов. При отсутствии высоса и любых других скиллов начиная от 79.
     
    Nintendo, 30 авг 2012
  19. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    +
    Я и забыл,что на 1.3.6 шипы то не пашут в пвп :D
     
    starf, 30 авг 2012
  20. Nintendo Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    На счет 140, да он был. Но надо учитывать кол-во игроков и кол-во ресов которое было. И огромные замесы на респах босов по 3 топ клана на каждый.
     
    Nintendo, 30 авг 2012
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,149
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,180
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,649
Загрузка...