I

Новый старый PWPvP

?

Нужен сервер?

  1. Да

    102 голосов
    91.9%
  2. Нет

    9 голосов
    8.1%
  1. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Серв ещё не работает, он откроется не раньше выходных. То, что ты скачал, можешь смело удалять)
     
    WildC@t, 18 сен 2012
  2. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    Серв откроется не раньше чем будет все оттестировано и набрано 100 голосов.
     
    911, 19 сен 2012
    Ti amo нравится это.
  3. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    И судя по темпам набора голосов в последнее время, примерно никогда. :lol:
     
    WildC@t, 19 сен 2012
  4. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Да, вспомнил. Мастера Илья вроде бы зовут. Замесы по несколько часов? Единственные замесы, которые были по несколько часов, то это гвгшки инсов с ВТФами и с Шилдами. Замесов в миру, как я помню, не было ни одного, который длился бы более часа) Если только РБ. Ито, Ваш клан не бился за РБ, а просил нас не трогать РБ и отдать их вам.) Вспомнил ПУО*
     
    Dimentr, 19 сен 2012
  5. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    :lol: :lol: :lol: Всё ребят сервак отменяеться :lol: 100 голосов?, Серж ты наверно шутишь? 75 голосов уже неделю наверно стоит не доберёться до 100, так что давай все оттестите и открывай сервак, тем более рега закрыта! 100 голосов без реги ну н как не наберёться!
    Слушай, то что у в ас гвг по несколько часов с шилдами было это понятно, но на других сервах у вас гвг было по 1минуте и вы всегда продували, пульсар был для вас единственным местом где вы хоть что то могли, пока не появились джасты шилды и так далее, а на счёт Легиона я был там не много(как только пришёл на сервак качнулся и пошол в Легион) Но то что у нас гвг длилась 5мин максимум и то мы всегда выйгрывали ,ну а если вы не слышали а таком клане... Ну про 2е каски против 20+ тел я вам писал, это было при мне)) Илья был пряморуким магом инкастером так же как Naijen не то что ты или Napalm! И да Илья я с тобой согласен я Легион в писе никогда не видел, даже афк смело у нас был в пвп зоне! :D
     
    Tim@, 19 сен 2012
  6. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Слушай, то что у в ас гвг по несколько часов с шилдами было это понятно, но на других сервах у вас гвг было по 1минуте и вы всегда продували, пульсар был для вас единственным местом где вы хоть что то могли, пока не появились джасты шилды и так далее, а на счёт Легиона я был там не много(как только пришёл на сервак качнулся и пошол в Легион) Но то что у нас гвг длилась 5мин максимум и то мы всегда выйгрывали ,ну а если вы не слышали а таком клане... Ну про 2е каски против 20+ тел я вам писал, это было при мне)) Илья был пряморуким магом инкастером так же как Naijen не то что ты или Napalm! И да Илья я с тобой согласен я Легион в писе никогда не видел, даже афк смело у нас был в пвп зоне! :D[/quote]
    Могу назвать тебя пустословом и балаболом.
     
    Dimentr, 19 сен 2012
  7. krolaper Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Кстате народ смотрите голоса уже несчитает, так как я голосовал и было 75 на 5 после проголосовал так и осталось, так что это предел походу, так быстро серв возвращайте, хочу гейм :)))
     
    krolaper, 19 сен 2012
  8. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    До 100 не дойдет я думаю, так что открывайте как все проверите там, и народ подойдет
     
    Tramior, 19 сен 2012
  9. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Димнетр иди на турники а то не дай бог играть начнёшь!
     
    Tim@, 19 сен 2012
  10. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    +++
     
    Tim@, 19 сен 2012
  11. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Фап фап фап...ода..yes вернут старый пульсарчик))))кайф....Интересно
    Донат персы все останется в прежнем состоянии?
     
    NosseR, 20 сен 2012
  12. VladFo Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ае круто кайф...я рад...надеюсь все будет так же как и было и донат и игроки и тот любимый состав...Аааа УРА :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
     
    VladFo, 20 сен 2012
  13. G_Twenty Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Голосую 'за'. И чтобы когда я вернусь из армии (через 8 месяцев), серв работал.
    С любовью, ваш обожаемый экс-гм Эмеральд
     
    G_Twenty, 20 сен 2012
  14. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Есть тут будет донат влияющий на игровой процес, не думаю что сервер будет отличатся от других.
     
    Tramior, 20 сен 2012
  15. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Недавно пришёл. Спасибо.

    Старый пульсар не вернут. Теперь сервер называется PwPvP, так же он стоит на новом ядре, соответственно всё новое. Донат на сервере не планируется.
     
    Dimentr, 20 сен 2012
  16. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Ну так то логично,но все же сам подумай как поступить тогда с теми игроками которые вдонили играли,а сервак рухнул?вот в чем вопрос то по сути...меня это интересует так как я с другом закинул не маленькую сумму и рассчитывал играть не 10 минут а очень продолжительное время,а тут вон оно как выходит,не так тоже дело не делается я заплатил денюжки и не 5 рублей а сам знаешь + 25 тыщ :wideyed:
     
    NosseR, 20 сен 2012
  17. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Игровой процесс говоришь?))ахах ну раньше же играли...это уже просто у кого то губа жирная вот и зажрались и вели того чего не следовало..ты видел что происходило ну примерно в мае или когда там перед тем как сервак рухнул..бегали +500 вот это я понимаю тупостью
     
    NosseR, 20 сен 2012
  18. GladAs Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Мясо.здравствуй! Зажгем,как в старые былые времена?
     
    GladAs, 20 сен 2012
  19. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Думаю, что никто ничего возвращать не собирается. Ведь пожертвования были добровольны
     
    Dimentr, 20 сен 2012
  20. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Я думаю у многих есть друзья,которые играли и хотят играть на этом серве,но забыли акк от сайта
    У меня по крайней мере 2 таких есть..
     
    starf, 20 сен 2012
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,149
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,180
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,648
Загрузка...