I Патч сервера PWPvP Страница 1 из 2 1 2 Вперёд > 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Ставить на последний обновлённый клиент руофа, версии 1.4.5. PWPvP_Patch Также рекомендуется установить последний DirectX c официального сайта: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=35 20 окт 2012 в 12:52 911, 18 окт 2012 #1 Мe и Ti amo нравится это. 2 G_Twenty Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Сделай еще cup для юзеров с медленным соединением (типа меня). Поддержите военнослужащих! G_Twenty, 18 окт 2012 #2 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 вот попадос,думал баги варов будут shadof, 18 окт 2012 #3 Ringer Главный сплетник Сообщения: 25 Атмосферы: 0 Уровень: 38 странно, скачал клиент руофа, версия там 141 Ringer, 18 окт 2012 #4 starf Заядлый флудер Сообщения: 253 Атмосферы: 4 Уровень: 81 Лично варов тестировал.Всё нормально.Конечно сложнее чем с багами,но играемо. С книгой 6ур будет 4.0 без всего starf, 18 окт 2012 #5 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 141 — это версия обновления. А версия клиента 1.4.5. 911, 19 окт 2012 #6 Мe и Ti amo нравится это. 2 Ringer Главный сплетник Сообщения: 25 Атмосферы: 0 Уровень: 38 данке Ringer, 19 окт 2012 #7 Student Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Поскорей бы рега открылась Student, 19 окт 2012 #8 gena23 Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Эхх, это точно, уже не терпится х) gena23, 19 окт 2012 #9 Ricky Главный сплетник Сообщения: 9 Атмосферы: 0 Уровень: 38 И в правду, поскорее бы, свербит уже) На паре скучно блин, гамать охота... Ricky, 19 окт 2012 #10 Shef Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Какие кланы будут играть на этом сервере? Shef, 19 окт 2012 #11 Shef Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Какие кланы будут играть на этом сервере? Shef, 19 окт 2012 #12 Ricky Главный сплетник Сообщения: 9 Атмосферы: 0 Уровень: 38 +1 было бы интересно ознакомиться хотя бы с примерным списком Ricky, 19 окт 2012 #13 Chrom Главный сплетник Сообщения: 9 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Даёшь регу! ))) уже не терпится Chrom, 19 окт 2012 #14 Chrom Главный сплетник Сообщения: 9 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Народ давайте чуток по рекламим по другим форумам пв... Сегодня долгожданное открытие Легендарного сервера PWPvP.net в 12:00 по Москве Вас ожидает: Стабильный сервер версии 1.4.0 на стабильном ядре. Три старые добрые расы! Абсолютный баланс! Все по старому, только без багов и с приятными дополнениями. А именно: 720 предметов стиля; 78 полетов; 54 декор и 48 ездовых петов; 32 вида смайлов; Автопуть, шифт, пароль на инвентарь, дипломатия, склад, гардероб, квесты и скилл для женатых с откатом 1 минута. Отсутствует дюп, баги, а также устранена работа множества известных читов. По старому: кач на арене, прохождение ада/рая, крафт 130+ фиола. Нет локаций амфибий и древних — только старая прямоугольная карта. Никаких джинов, новых скилов, дыроколов, рисованного шмота и прочей ерунды. Нет писа на арене и в ГИ. Нет 140 сетов. Отсутствие доната, и какого либо вмешательства администрации в игровой процесс. Это тот самый хардкорный сервер который вы ждали! Начать играть вы сможете уже в эту пятницу. Для игры вам понадобится последний клиент руофа. Вы можете скачать его заранее. Патч /threads/3234/ Chrom, 19 окт 2012 #15 aries Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 + пиарить нужно, я с собой уже 6 человек притащил aries, 19 окт 2012 #16 vladikass Главный сплетник Сообщения: 37 Атмосферы: 0 Уровень: 43 еще часок ... на моём счету пока 2 человека) остальные попозже vladikass, 19 окт 2012 #17 vladikass Главный сплетник Сообщения: 37 Атмосферы: 0 Уровень: 43 книги 6ур будут? о неееееееееетт хныыыыы -0,05 и -3 пения книги эт плохо .. совсем совсем vladikass, 19 окт 2012 #18 vladikass Главный сплетник Сообщения: 37 Атмосферы: 0 Уровень: 43 блин .. че ха лохотрон (( у меня логин на который уже 4 голоса кинул состоит более чем из 10 символов vladikass, 19 окт 2012 #19 G_Twenty Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 и всё же, уважаемая администрация, пожалуйста, сделайте cup-ы G_Twenty, 19 окт 2012 #20 Показать игнорируемое содержимое Страница 1 из 2 1 2 Вперёд >