I

Топ 5 нудных особенностей сервера.

  1. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    P.S. Играю после восстановление дня 2, на форум зашёл первый раз, поэтому сразу прошу прощения, если повторюсь, т.к. я не мазахист, все темы перечитывать не стал.
    Предисловие: Я с моими виртуальными друзьями прошли достаточно много PvP-серверов. Признаю, 911, твой сервер был лучшим, на нём было веселее всего играть, не смотря на маленький онлайн. И ты совершил большую ошибку, что положил на него руки. Если над ним работать, он бы занимал почётное место в списке PvP-серверов. Сейчас я очень рад, что ты решил его восстановить и даже НАЧАЛ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ, что меня очень удивило и обрадовало. На сервер я вернулся и, думаю, что не зря, т.к., надеюсь, ты и дальше будешь над ним работать, но послушай мнение достаточно опытного игрока, который примерно представляет себе, что такое идеальный сервер.

    Так вот,5 тех самый нудных вещей из-за которых онлайн стремится к минимуму:
    1) Кач крафта до 8-ого, и далее до 10-ого! 99% играющих просто терпеть не могут качать крафты, я в том числе. P.S. Скажу честно, это было очень весомым аргументом, дабы не пойти сюда, именно это. Предложение: сделать 8 ур. при старте, а 9-10 каких-нибудь боссов, но не крафт фиолов! Не то сервер крафта крафта и крафта - до 8 ур. - 3 часа крафт, до 9-10ур. часов 5 крафт, 136 лвл шмотки крафтить крафтить и крафтить..... Б**, когда же это кончится?
    2) Отсутсвие полётов в 109. 911, ты знаешь сколько времени нужно потратить, чтобы пройти рай3? Я тебе отвечу, фулл-патькой часов 6 бегать, и то, если они знают дорогу, а там очень просто заблудиться. (Про ад я молчу, там ещё куда не шло) Уверен, по этой причине я никого не видел с 3-им раем, та и вообще с раем человека 3-4....
    3) Прохождение ХХ, Куба, Гуя, это конечно всё классно, но большинство людей пришло сюда дабы пофаниться, а не позадрить в тех местах, где можно насладиться их прохождением и на оффе. Убирать не стоит, т.к. соглашусь, это прикольно.... но уж слишком быстро з**бывает.
    4) Это конечно же крабство, рупор - отличная валюта сервера, согласен, старые добрые рупоры, за которые можно купить абсолютно всё. Крабить, крабить, крабить, если на арене падает по 500к-2кк, притом патю при таком онлайне найти достаточно трудно. Пути решения - Либо исправить п. 2, либо отдельную локу для фарма денег, либо сразу рупов...
    5) Не столь важно, но для сервера с таким (надеюсь пока) небольшим онлайном, достаточно проблемно прокачаться, т.к. патя ищется в течение дня, а соло качаться очень нудно и долго. Пути решения: аналогично п.4
    Итог: сервер Дротства, крафта и крабства! Нескоро новенькому игроку будет доступен такой неповторимый и незаменимый компонент PvP-сервера, как фан. До него доходят только самые отважные и целеустремлённые! Как бы это не звучало красиво, ребят, это игра, к тому же PvP-сервер, не стоит всё так усложнять.
    Просьба ребятам, которые всё это уже прошли, не нойте в этой теме. Я понимаю, что вы это всё сами прошли, и будет немного обидно, когда др. человек добьётся этого же несколько облегчённым путём.
     
    Шип, 31 окт 2012
    #1
  2. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Не переломишься. 8-й левел берётся относительно быстро, 9 и 10 хоть и долго, но в пределах разумного. Если уж у тебя горит, то покричи в кланчат, может тебе кто то добрый и подарит книжки на 4, 6 и 8. Собственно говоря, эпик шмот на то и эпик шмот, что его крафтить долго. Не знаю как остальные, но лично мне проще поставить перса на крафт и пойти фильм смотреть, чем какого то босса ковырять.
    Мисье наркоман? Какие шесть часов? Мы вдвоём с обром рай 3 примерно часа за 2 зачистили; могли бы и быстрее если бы знали куда идти.
    А типа на оффе для прохождения гуя и прочего задротить и реал лить не надо?
    На прошлом серве рупоры хоть и были в 2 раза дороже, но и юаней в 2 раза больше падало, так что не сильно то много и изменилось.
    Я хоть и предпочитаю соло кач, но ведь как то же умудрился найти пати, с которой 35 левлов за день апнул хоть и не искал.
     
    WildC@t, 31 окт 2012
    #2
  3. Prokariot Просвещенный
    Сообщения:
    34
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Раньше проблема с рупорами ,при запуске серверов, решалась проведением ивентов,перечислю плюсы:активная жизнь на сервере привлекает народ,нет дефицита рупоров,не так быстро пропадает желание играть нежели когда "все плывет само собой" и нет никакого разнообразия. Что касается кача,я думаю раз в неделю осада ГД решила бы эту проблемму,Про кач крафта с чем-то согласен,с чем-то нет,по моему мнению можно было бы ввести 7 крафт при старте, а дальше извините "не все коту масляница", Про полеты в данжах полностью не соглашусь,все данжи проходятся без флая достаточно просто и не долго (конечно если ты не пенек).Гуй,хх, вообще по барабану мне вполне хватает 5 книги,если кто-то хочет 6 - дерзайте! если нечего делать
     
    Prokariot, 31 окт 2012
    #3
  4. Ringer Просвещенный
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    1-крафт как повезет, на 10 книгу я 2 пары биж фиол скрафтил.
    2- если кому то действительно нужна 3 фейка он сходит в ад/рай3 и не будет ныть по этому поводу. Показатель что райских персав мало только из-за сложности прохождения Рая3 это миф.
    3-куй, куб,хх это не обязаловка же, если бы их не было это было бы куда хуже, начали бы ныть что некуда сходить, фан надоел крафт тоже. Тем более тот же гуй, за это время потраченное на него и плюшка хорошая приготовлена.
    4-не умееш крутится и зарабатывать это уже сугубо твои личные траблы(повторюсь) даже сейчас можно нехирово заработать продавая что либо, в этом есть своя игра и опять же отдых от фана. К стати не знаю как ты собирал 2кк))) я умудрялся по 600-800кк собирать на арене и то напригало что надо было выходить с арены, лететь в банкиру.
    5- соло нудно? ну до 130 не нудно а сложно, но опять же кто ищет тот всегда найдет.
    А в целом просто кто то зажрался от сервов где при старте все дается, проточись вплавь камни и статы распредели и на "войну"
     
    Ringer, 31 окт 2012
    #4
  5. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Не видел ни одного человека который сказал "меня достал крафт!" и ушел с сервера. Зато видел кучу люедй которые говорили "меня достал Ололоша! Я ухожу с сервера!". Хотелось бы узнать с чего ты взял, что из-за этого люди уходят с сервера, если ты на нем 2 дня.

    Я больше чем уверен, что твой ответ преувеличен.
    В гугле можно легко найти прохождение рая3. Следовательно в твоей фулл пачке все 10 человек были нубы. Включая и тебя. Не удивительно, что вы проходили 6 часов. Вон WildC@t говорит, что они дуо прошли за 2 часа. А я так вообще всегда соло проходил данжи (с окно-баффом). И меня это не напрягало.
    Улыбнуло твое "Про ад я молчу, там ещё куда не шло". Куда ни шло???) Недавно в 5 рыл прошли ад3 минут за 15.
    Не видел никого кто б ушел с сервера со словами "я не хочу так долго проходить ад/рай". Онлаин не уменьшается.

    Понравилось как ты один говоришь за большинство людей. Продолжай. Доставляет)
    Однако, для того, что б приятно проводить время в "режиме пвп" не нужно задротить куб и гуй му. Для ганг-экипировки (экипировка для свободного пвп) достаточно обычного шмота (без прокачки портного, рёмы 9, 10).
    Плюшки из Куба и Гуй Му сделаны для того, что б посредством задротства можно было сделать убер-перса. И логично, что время получения убер-перса увелично в сравнении с временем получения обычного ганг-перса.
    Если ты хочешь все На блюдечке с голубой каёмочкой и сразу - есть более подходящие для этого проекты.
    Если я не ошибаюсь (Одмин меня поправит) то проект сделан с оптимальным балансом крабства и ПвП.
    Не видел никого, кто б ушел с сервера со словами "Я хочу убер-перса но не хочу крабить! Ухожу!". Онлаин не уменьшается.

    "При таком онлайне"? При каком "таком"? Расскажи нам)
    Лично я каждый вечер вижу туеву тутуеву хучу пачек, собирающийся в данжи и на арену (кач). При этом онлайн на сервере растет и растет. Как минимум потому, что сервер все поднимается и поднимается в топе. Мб ты наблюдаешь малый онлаин потому, что играешь утром (когда все на работе, учебе, в садике). Но это нормально т.к. серв московский и большая часть игроков из часовых поясов +2 - +5.
    По-моему тут ты о5 хочешь все и сразу) Недавно я докачался до 150 лвла и у меня в хранилище уже лежит 1,3 ккк. И это при том, что я не крабил юани и, при том, что на каче не все деньги поднимались (у людей были забиты инвентари).
    Вижу ты просто хочешь трешить в Мир-чат и что б это было дешего. Ну на фиг такое счастье.......
    Не видел ни одного человека кто б ушел с сервера со словами "Я хочу орать в Мир-чат до усери но не хочу задроить для этого! Ухожу!". Онлаин не уменьшается.

    О5 же: патя ищется не долго. Соло качаться долго лишь если нет баффа и эквипа.
    Я в пате с 114 до 150 качнулся за 3 часа при том, что патю не искал (случайно увидел кричалку в Мир-чате). По-моему это не так уж и долго даже для пвп сервера. Но если будет быстрее тогда убирут бонусный голд за прокачку 150-ого лвла. Ибо все сразу начнут качать твинков дабы получать голд.
    Не видел ни одного человека кто б ушел с серва со словами "Я не хочу так долго качаться!". Онлаин не падает из-за этого.

    Итог: ты говоришь, что онлаин падает из-за 5 пунктов. При этом подтвердить этого ты не можешь. Визуально я не вижу, что б онлаин падал из-за этих 5 пунктов. Посмотрим что скажет Одмин. Мб он видит.
     
    h82w8, 31 окт 2012
    #5
  6. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Всё читать впадлу на самом деле, отвечу на те посты, на которые обратил внимание. Ладно, ок, Насчёт рая преувеличил.... но проход за 2 часа, причём не зная пути, чувак, ты тут тоже загнался.
    Ты говоришь, нету доказательств..... а как же те серверы, где онлайн под 500-1к+, там эти пункты замечены и пофикшены.
    "Сколько людей, столько мнений". Лично для меня и некоторых моих знакомых, (которые кстати ушли с этого сервера в основном по этим причинам, вот тебе и доказательства) наличие этих пунктов отталкивает от игры на сервере.
    З.Ы. Я прошёл около 15-20-и ПвП серверов, в том числе, которые умирали, и которые развились и стали довольно известными, и понимаю, почему сервер может упасть, и как ему подняться. Я хочу, чтобы про этот сервер узнали как можно больше игроков.
     
    Шип, 31 окт 2012
    #6
  7. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Шип, я уверен, что 911 не изменит мнение свое и оставит серв таким, какой он есть. А если он изменит, те типы, что тебе отписались, будут орать, что больше всех хотели эти изменения, потому что язык-то не стирается, привыкший, а семя с грязных ног Высшего все равно такая же вкусная, как и раньше.
    Мне кажется, что если бы у них была зарплата 3к рублей, они бы яростно вопили, чтоб ее не понимали, ибо 3к - это норм. Хватает на хлеб и воду, и этого всем людям достаточно.
     
    Siennal, 31 окт 2012
    #7
  8. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Шип, онлайн на сервере растет. Причем "семимильными шагами". Это говорит о том, что пришедших на сервер и оставшихся на нем больше чем ушедших. А значит большинство игроков устраивает те 5 пунктов, что ты описал.
    Т.к. одмин прислушивается к мнению большинства то логчно, что пока ничего менять не будут.

    Думаю на текущем этапе развития сервера стоит писать о немаловажных элементах "геймплея", нежели о таких пунктах которые не устраивают меньшинство.

    Мне тоже многое что не нравится) Но пока нас мало то и глаголить об этом не имеет смысла.
     
    h82w8, 31 окт 2012
    #8
  9. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Синя, я уже понял, что люди тут прибиты к одному месту и не сойдут с него, пока Админ что-нибудь не изменит, и не поставит их на след. забитое место, на котором они с таких же успехом просидят.
    х28в8..... которых не устраивает меньшинство..... чувак, не смеши, я ни одного человека не видел, кому очень нравилось качать крафты, например.
    Самый оптимальный вариант - устроить голосование, тогда мы узнаем, где большинство, а где меньшинство.
    В любом случае это никак не навредит проекту, т.к. нововведения не будут появляться при небольшом отрыве какого-либо варианта...
    И да, чисто ради интереса, от какого слова образовано "Одмин", которое ты вставляешь в свой пост?
     
    Шип, 31 окт 2012
    #9
  10. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Психанул короч. Шип сказал все правильно, а те кто против идите нахер.
    Кто то в посте назвал шипика нубом, сам то трушка? пойдем пвп сразу на место встаните.
    Я хуею какие люди на форуме бараны упрутся на своем и все.
    Пишут типа крафт эпик шмота должен быть долгий окей хорошо я частично согласен, но зачем этот тупой кач крафта, зачеем перекрафт ресов в нитки нахрена? + еще скорость крафта такая что сходить пассать успеешь пока шмотку скрафтишь. Не проще сделать 10лвл крафты что бы не ебаться с ними, нитки в шоп что бы тоже не заморачиваться, и скорость крафта 1 секунду, а вот потом уже стоять и крафтить этот эпик шмот? Это будет не так нудно, и ваш любимый крафт останется.
    Про гуй пишут типа кому нужна книжка 6лвл пусть в гуе дротят, всем варам она нужна без этой книжки вар ничего не сделает воообще никому. Почему играя за этот и так уже порезанный класс я еще и фармить должен как тварь? Если уж так хочется сделать фарм гуя то можно заходы сократить.
    Про фарм монет, всегда всегда фармили в 109 на флае так схуяли я щас должен тыкать мобов на арене? От этой арены и так тошнит после кача а это еще и фарм там, ты прикинь весь серв фармить пойдет. сеня были ставки и я фармил деньги когда за 20 минут было зафармлено 40кк я не выдержал и плюнул на это дело.
    Пишут типа старый пвпвп старый пвпвп, да тут от старого пвп ничего не осталось, хотя нет вру самые чоткие штуки убрали, а самые нудные оставили, все правильно сделали.
    Пишут что из за крафта и прохождения ада/рая никто не уходил так ты ошибаешся у меня половина друзей из за этого тут не играет, как написал шипик остались только самые стойкие.
    Вы не забывайте что это пвп сервер тут нужно фаниться а не крабить. А те кто думает что будет быстро и скучно могут прокачать еще твинков.
    П.С. Влом было квотить все написал целым тестом ибо уже заебался читать фигню нубов, которые не шарят нехера. А и за маты тож сорь, психанул. Вроде все написал мб еще что то добавлю.
    П.С.С. НУБЫ КАТИТЕСЬ НАХЕР ИЗ ТОПИКА
     
    CASTELL, 31 окт 2012
    #10
  11. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Серву помочь хотят а вы не догоняете.
     
    CASTELL, 31 окт 2012
    #11
  12. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Согласна полностью.
     
    Domino, 31 окт 2012
    #12
  13. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я не выношу игры на сервере более одного часа, т.к. этот пока крафт меня уж очень заебал..... Меня одно упоминание о том, что это ещё пока крафт, это только начало, цветочки, как говорится..... но потом будет кач.... фарм, не менее нудный, уже гонит с клиента.
    Слово тупым малолеткам: я не ною, я критикую сервер, дабы его сделали лучше, т.к. на сервере таких, как я много, а может уже и нет...серверов много...
     
    Шип, 31 окт 2012
    #13
  14. ProstoTIP Просвещенный
    Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Вот назовите меня как угодно...
    Но вот такой вопрос,вы все критикуете и орете это не так и то не так,но 911 уже сказал что сервер сделан по желанию игроков(я в это число игроков не вхожу),так - сам вопрос,почему вы пишите сюда?Если вам не нравится,вас не держут,разве вас заставляют? - я так не считаю,если вы привыкли где все легко,сходите к Вайсу,он вам кстати еще и жопу поцелует :D и все вам даст.

    Сами поймете,сколько б вы топиков не создали,ничего не изменится.... ну правда если вы любите пофлудить,то есть....
    А так,вообще не вижу смысла писать что - то подобное.

    Орете что онлайна не будет - вы уйдите и появится онлайн,я перед тем как скачать серв,смотрю форум и что там пишут,в своих постах вы выставили серв говном,конечно народ будет думать так,даже не скачав патч.
     
    ProstoTIP, 31 окт 2012
    #14
  15. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Я играю на этом серве уже более года и этот серв мне очень нравится. И я не хочу что бы он снова загнулся, я хочу что бы он стал норм сервом т.к. это было можно сделать. Просто нужно слушать что умные люди говорят которые знают что да как, а не нубов которые нифига не шарят. Говоришь Есть другие сервера, да уйти не проблема, мне вообще пофигу где играть, я могу везде, только тут играть интереснее. Серв то не плохой, но есть вещи которые нахрен не нужны, если их убрать никому хуже не станет, только лучше. Вот к примеру если велючить флай в данжах что изменится? да в принципе ничего, только не нужно будет усираться бить мобов. Или скорость крафта шмота, зачем так долго? Если будет шмотка крафтится 1 секунду что изменится? да собственно ничего а время на крафт мы с экономим. А кач проф. Зачем нужно их качать самому? Это делается элементарно, а время тратишь кучу. Можно много чего еще написать но мне лень -_-
    Играл на серве там 130 сет крафтился всегда на 2-4 ячейки. Вот это прикольно придумали.Остается все тот же крафт, только на счет ячеек не так паришся. Я не предлагаю сделать тут так же, а прост написал как пример.
    А кто пишит типа а на старом пвп было так зачем новое что то делать, я скажу вам вот так, пвпвп современной фришкой на тот момент, спустя столько времени люди придумывали новые хорошие вещи в плане комфорта игры. Это тоже самое что раньше люди готовили на костре, а сейчас на газу :D, эффект тот же а заморачиваться не надо.
     
    CASTELL, 31 окт 2012
    #15
  16. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Во первых, сюда правильно уже сказали, что не хотят идти играть многие. Из-за нудности крафта, с таким шансов, цены в шопе и без пилотажные данжи.
    Я в соло 40 минут добиралась до служанке в 109 рай. Пройти данж..., я понимаю практически не смогу.
    911, идет вам на уступки, но не на уступки другим игрокам (мои наблюдения). Посмотрим, что будет дальше.
     
    Domino, 1 ноя 2012
    #16
  17. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Блять как вы все ЗАЕБАЛИ(Мне тоже не нравиться кач крафта,но я его взял и качнул за 2 вечера,и знаете у меня не отпали руки,не расплавился мозг,я жив и здоров)Данжи с норм патей проходяться в лёт)С раем труднее ада,но несущественно)Накрабить на рупы,в аду без проблем)Что касаеться кача,мб ты плохо ищеш пати?На серве всё норм,в топе много серверов на которых ты стартуешь 150+,ад рай на выбор,выучены все скилы и профы,всё в шопе есть...Вот и пиздуйте нахуй играть туда,не всем нравиться такая игра,многим тупо надаедает через неделю тупо бегать и агриться на всё подряд,ибо больше там делать нехуй(Нахуя вы постоянно выносите мозг админу?Не нравиться сервер,найдите другой)
    Сори за мат,но вы реально ЗАЕБАЛИ!!!
    И х*й я ложил на ваши тапки,летящие в меня :rolleyes:
     
    Tuki, 1 ноя 2012
    #17
  18. sigar Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    не стал читать все коменты но скажу одно...хватит ныть не нравится не играете...а серв отличяется от остальных именно этими вешями которые ты описал якобы они нудные ... советую не ныть и идти крафтить)))
     
    sigar, 1 ноя 2012
    #18
  19. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    1770 год, Кюньо создает первую в мире машину на паровом двигателе, испытывает на глазах десятков людей. Тормоза не сделал нормальные, впечатался в стену. «Создал богомерзкую машину и понес наказание господне!» — презрительно сказал проходивший мимо монах получившему пару царапин Кюньо.
    А ведь он действительно дельную вещь сделал. За ним стояло будущее.
    А вы, проституты, старфы и прочее можете кататься на лошадях, а скорее пешком ходить.
    Про костер сказано классно. Старф, ты еду готовишь на костре? Ты чооо, ведь раньше все готовили на костре. А еще ты должен охотиться сам, а то в магазине слишком легко покупается еда. И сам себе шить одежду, а то купить дело часа.
    По делу:
    Мы предлагаем опустить нудные, ненужные вещи. Мы не ноем (лично мне плевать на сервак, потому что с такими темпами он просуществует пару месяцев), мы хотим помочь и говорим то, что не нравится в конкретном случае. Можно же сделать маленький уютный сервер.
    Ок, босс. Кто там говорит, что, мол, мы отталкиваем людей от серва?
     
    Siennal, 1 ноя 2012
    #19
  20. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Плюсую топикстартеру.
     
    HeadShot, 1 ноя 2012
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    40
    Просмотров:
    3,352
  2. Ответов:
    52
    Просмотров:
    7,312
  3. Ответов:
    11
    Просмотров:
    5,556
  4. Ответов:
    7
    Просмотров:
    7,713
  5. Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,974
Загрузка...