I

Топ 5 нудных особенностей сервера.

  1. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Туки, лично для тебя скажу: Особенность сервера не в этом, а в том, что здесь старые добрые 3 расы, без ничего лишнего, так же без доната, а сейчас тоже самое стоит на замечательной платформе 1.4.5, где, я думаю, не стоит перечислять плюсы, но убраны 2 расы и джины, что идеально для игрока типо меня (старые добрые 3 расы, без всякой хуйни типо джинов, и на очень удобной платорме 1.4.5). А то, что ты говоришь, это всё хуйня!! Люди играют тут не ради ЁБАНОГО крафта и крабства... ты совсем чтоли упорот???? Говорю для тупых типо тебя, люди играют здесь ради 3-ёх рас и отсутсвия доната ..... и ещё по нескольким причинам. И, если избавить сервер от недочётов, кому будет хуже????? Только нытикам, которые это всё прокачали и хотят, чтобы все прошли по их пути. (типо тебя, ну ты понял ;) )
     
    Шип, 1 ноя 2012
    #21
  2. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Посмотри на меня. Мне нравится крафтить и качать крафты. Я так отдыхаю)
    Если опрос не навредит - с него б и начал) Это б принесло больше пользы чем описание тех 5 пунктов. Попробуй. мб тебя поддержат игроки и все будет так, как ты хочешь. "Все в твоих руках".
    И да, одмине негодуэ когда ты его называешь "админ"). Это у меня фишка такая. Я всегда пишу "одмин".

    Вот вам два поста одмина на счет всех ваших постов)

     
    h82w8, 1 ноя 2012
    #22
  3. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Если сделать скорость 1 секунду, а не такую как сейчас (сходить поссать успеешь пока 1 шмотка крафтится :D), то ты перестанешь отдыхать? Норм.
    А теперь сделаю как ты и пару типов с форумма
    Можно найти на ммотопе фришку где этого фарма или крафта хоть жопой жуй. даже пример тебе дам - пварена
    Только смысл посылать на другие сервера?
    Мы не ноем, как вы говорите, а указываем на явные недочеты сервера. Не нужно это путать. Я качнулся оделся в нубо сет и хожу всех убиваю, и мне насрать. Как вы не понимаете что мы стараемся для людей которые играют или будет играть на серве.
     
    CASTELL, 1 ноя 2012
    #23
  4. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Красавчик гордись этим ты вкачал крафты. это было так слождно, а главное увлекательно! а теперь скажи в чем смысл этого? Зачем тратить время на эти бесполезные вещи?
    В аду, ммм, с финалки 4 ляма, ахереть какой быстро фарм.

    ТЫ ВАЩЕ БАРАН ЧТОЛЬ? ЧИТАЙ ПОСТЫ ПОКА ДО ТЕБЯ НЕ ДОЙДЕТ. НИКТО НЕ ПИШИТ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО СРАЗУ. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УБРАТЬ САМЫЕ НУДНЫЕ И БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ.

    Ну можно конечно послать пол серва на другие проекты, только что из этого выйдет? нужно решать проблему, а не уходить от нее. Такими темпами Проект опять загнется, что будет очень печально для всех нас.
     
    CASTELL, 1 ноя 2012
    #24
  5. Prokariot Просвещенный
    Сообщения:
    34
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Не хочешь срать, не мучай жопу.
    Мой ответ всем ,кого не устраивает сервер. :lol:
     
    Prokariot, 1 ноя 2012
    #25
  6. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Еще 1 баран... вас тут уже целое стадо
     
    CASTELL, 1 ноя 2012
    #26
  7. Prokariot Просвещенный
    Сообщения:
    34
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Если ты не понял метафору - значит ты дурак и дальнейшие беседы с тобой бессмысленны.
     
    Prokariot, 1 ноя 2012
    #27
  8. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Ясно
     
    CASTELL, 1 ноя 2012
    #28
  9. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Я за себя не переживаю и не ною. У меня всего что есть хватает.
    Но вот других, это отпугивает. И хз будет онлайн или нет, когда вас *****т крафт и что вы будите делать.
     
    Domino, 1 ноя 2012
    #29
  10. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Шипик ди накуй)Хули вы ноете то крафт вам не так,то фарм не такой?Вы хотели чтоб сервер был как прежде,он такой и есть за исключением некоторых моментов...Вас вечно что либо не устраевает....Многим нравиться этот сервер таким каким он есть,а тем кого не устраивает повторю ещё раз :rolleyes: в нете валом других серверов....И хватит ебать мозг и себе и другим ;) Всё равно всем угодить невозможно)И постоянно будут те кому что то не нравиться...Лично моё мнение сервер надо оставить таким как есть...И да,народ можете думать обо мне как хотите,и что хотите)мне на ваше мнение абсолютно похеру :rolleyes:
     
    Tuki, 2 ноя 2012
    #30
  11. Ringer Просвещенный
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    +1 за исключением некоторых моментов)) если их решить то будет вообще збс.
     
    Ringer, 2 ноя 2012
    #31
  12. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Во-первых, я сколько можно повторять, это не нытьё. Блеать это критика НАХОЙ, как ты упоротый это понять не можешь?!!!
    Во-вторых, на сервере я уже не играю, иногда захожу на него, полчаса постою, попробую поискать пати на кач, обломаюсь и выйду.
    Я тут играю....... блеать, идиот, сколько раз я говорил, почему здесь играю, какой же ты упоротый блеать (сори, уже психанул)!!!!!!
    БЛЕАТЬ ЭТО КРИТИКА, тупой ты человек. Причём тут, вали на другой сервер, что за бакланы........
    P.S. сори, реально заебало, что люди такие тупые бывают..... :)
     
    Шип, 2 ноя 2012
    #32
  13. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Ты в реале такой же тормоз? Самый настоящий слоупок. Как можно быть таким тугим это ж пздц. Тяжело наверн тебе.
     
    CASTELL, 2 ноя 2012
    #33
  14. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Шип забей. 911 походу похеру (раньше я был другого мнения), а этим баранам ничего не объяснишь, только время тратим.
     
    CASTELL, 2 ноя 2012
    #34
  15. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я тоже так думаю, но всё-таки надеюсь на лучшее )
     
    Шип, 2 ноя 2012
    #35
  16. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Машина Времени - «Самая Тихая Песня»

    Есть на свете вещь,
    Которую никак
    Я не могу понять:
    Чем у человека меньше слов,
    Тем громче будет он кричать.
    Будет он кричать.

    Если человеку
    Будет, что сказать,
    Он лучше промолчит.
    И лишь только тот,
    Кому нечего сказать,
    Громче всех кричит,
    Он громче всех кричит.

    Стал бы ярче солнца круг
    И улыбнулся мир,
    Если б друг у друга
    Мы спросили вдруг:
    "Зачем мы так кричим?"
    Ну зачем мы так кричим?
     
    h82w8, 2 ноя 2012
    #36
  17. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Автор и название неизвестны.

    Их хватает жополизов,
    Не один подь миллион,
    Ими белый свет пронизан,
    Оттого и серый он.
    Ваше ...сочество, лакейство,
    Расцветай же, хрен-етить.
    Жополизова семейство
    Не дано укоротить.
     
    Шип, 2 ноя 2012
    #37
  18. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    :D
     
    CASTELL, 2 ноя 2012
    #38
  19. dan0078 Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Может просто кто то ленится? И хочет все и сразу? Я лично за эти две недели успел собрать вара 4.0 с ТиДами, а ты только на офруме спамишь:D
     
    dan0078, 2 ноя 2012
    #39
  20. Шип Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я считаю, что игра создана для отдыха и для собственного интереса, а не для того, чтобы въебать всё свободное и для некоторых несвободное время, совершенно, не получая от этого удовольствия, дабы добиться авторитета в вирт. жизне.
    Поэтому я спамлю на форуме, потому что я хочу получать удовольствие от игры на этом сервере. Насрать в топике - это минутное дело, к тому же мне очень интересно, какими способами пытаются подлизаться к админу всякие наивные болваны, а может и польза от этого будет, просматривал бы 911 свой форум.... )
    P.S. Удово́льствие — положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей (с) Википедия. Разве всё, что я описал вызывают у вас положительные эмоции?????
     
    Шип, 2 ноя 2012
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    40
    Просмотров:
    3,358
  2. Ответов:
    52
    Просмотров:
    7,342
  3. Ответов:
    11
    Просмотров:
    5,560
  4. Ответов:
    7
    Просмотров:
    7,719
  5. Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,975
Загрузка...