I

140 орандж

  1. Drawn Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Баланс, по-моему, понятие относительное.Отсутствие 140 вводит дисбаланс,который я выше аргументировал(если не читали то ваши: 'ты не прав', сразу лесом,если несогласны, сначало прочтите а потом аргументируйте свое несогласие). Достигается ли баланс в общем на сервере с 140,это уже вопрос другой.
    пс:на сервере онлайн был замечен 500+ который не замечается в голосованиях,потому на эти голосования нельзя полагаться,нужно как то завлекать людей на форум.мб проводить какие то форумные эвенты на рупоры или еще что нибудь?
     
    Drawn, 2 дек 2012
    #21
  2. Surrender Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Если и делать, то для фана кланов несколько рб со 100% шансом дропа форм.
    И в 109 аду/раю с небольшим шансом сунуть формы в боссов/мобов, дабы ноукланы(игроки, не состоящие в топ ги) могли худо бедно но сфармить этот шмот.
     
    Surrender, 4 дек 2012
    #22
  3. Ekzoter Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я был на серве со 140 шмотом и играл за лука, был фулл 140 сет. Пвп с магом в таком же фулл сете - шансы приблизительно равны, с варом - возможны варианты, танка сливал, тяжко но сливал, но от армы танка не получал урон с зашкаливающими цифрами, который отправляет в пис зону безоговорочно, а пвп с танком продолжалось долго и я считаю интересно. Про какой дисбаланс вы говорите? Могу ответить точно, что умелые игроки умудрялись в 99 сете сливать перса в 140 шмоте. А сейчас баланс? Когда количество тигров просто впечатляет в ГИ зайдите и гляньте армаюзеры кругом, у маг класса вообще нет шансов выжить после армы, у лука надеяться только на промах, а слить танка можно только в пати, одному просто тупо не хватит урона да и времени пока полосатый набьёт чи и долбанет армой совсем немного. Это баланс по вашему?
     
    Ekzoter, 6 дек 2012
    #23
  4. Drawn Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    У администрации есть интерес к дискуссиям и недовольствам, которые тут ведутся и высказываются?
    Или все выше сказанные предложения по улучшению баланса игнорируются,так же как и доводы в пользу дисбаланса на сервере?
    Стоит ли тут дальше отписываться, или про тему можно забыть?
    В каком случае предложенные меры будут применены?Или по каким причинам предложения будут отвергнуты?
     
    Drawn, 6 дек 2012
    #24
  5. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    О каком дисбалансе 140 сетов вы говорите ,в базе есть спец сеты ,кто играл на розе и трушке знают,что они никакого дисбаланса не вводят.
     
    Anhuman, 8 дек 2012
    #25
  6. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Ну вот и пускай они дальше розы и трушки не выходят.
     
    HeadShot, 8 дек 2012
    #26
  7. Water26 Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    против 140 сета,не ной про крита лука итд все у тебя читерские...так и играй за них
     
    Water26, 4 янв 2013
    #27
  8. Zagramon Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    140 сет не не слышал. Против
     
    Zagramon, 4 янв 2013
    #28
  9. Traible Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    +-

    Могу и с 140 на сервере бегать или как сейчас бегать, от этого я в ужас не впаду
     
    Traible, 4 янв 2013
    #29
  10. Pомантиk Главный сплетник
    Сообщения:
    142
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    37
    Против 140 сета.
     
    Pомантиk, 4 янв 2013
    #30