I

Донат

  1. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Ввести в услугу доната Ап 150 лвл за 200 рублей.(с 50к голды при апе)
    Цена не высокая,людей появиться больше.(все же многих напрягает данный кач)
    У многих людей нет времени на то,что бы сидеть несколько часов в игре в поисках пати.
    Баланса это не нарушит ,никак.
    Так,что думайте.
     
    Anhuman, 20 дек 2012
    #1
  2. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Так хотелось сказать " чёто не нравится? тебя тут никто не держит! вали на другой серв!"

    Но я скажу коротко и сердито. Не против :)
     
    полночь, 20 дек 2012
    #2
  3. Fess Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Только за! Услуга полезная и не влияет на баланс. Мне было бы гораздо проще оплатить свой 150й, чем возиться с ним на арене.
     
    Fess, 20 дек 2012
    #3
  4. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Сначала 150+, потом 10-е профы, потом админский дырокол... А потом через какое то время окажется, что можно будет задонатить 20к и сразу получить прокачаного перса в имбашмоте. Спасибо, нафиг. Проходили уже. Боюсь просить, вы чем таким важным и нужным занимаетесь, что не можете несколько часов найти для кача на арене? Лично я работаю и учусь, в результате прихожу домой после девяти. Но при этом я же как то умудрился пати на арену найти, хотя особо и не искал.
     
    WildC@t, 20 дек 2012
    #4
  5. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Да ты молодец, уважаю. И учишься и работаешь да ещё и сам прокачался до 150го, прям единичный случай. И речь идёт о 150м лвле. Вот если дойдёт до профф, дыроколов, шмота, и другой ереси, тогда и возмущайся. А что ты можешь сказать против 150го лвла? не уходя от ответа?
     
    полночь, 20 дек 2012
    #5
  6. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Против 150-го то? Нефиг ленивых нубов поощрять. Качнутся сами, не переломятся. Ибо как гласит народная мудрость, 150-й левел за донат - это первый шаг к донатбиже.
     
    WildC@t, 21 дек 2012
    #6
  7. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    ну во первых не 150+,а 150.
    Про 10 профы и прочею еруду как ты видишь не слова.А свои фантазии по поводу "задонать 20к и получи перса в имба шмоте" можно было и не писать,а то не смешно даже.
    Тут все такие идиоты что ли?
    Ленивых нубов?Ясно.Тоесть люди которые по 4 года играют в ПВ ,они ждут от сервера фан и если он есть,они либо заплятат за его получение либо забьют и скажут ,нафиг я лучше поиграю там где не надо убивать время на кач.Опять же не все ,но N-ое количество таких есть,причем оно довольно весомо.

    Возьму пример сервер на подобии данного ТРУПВ сервер закрыт ,так ,что это не реклама .
    Был 150 за донат,дак на форуме никогда не было не единой жалобы на то,что лвл за донат.Ибо есть время качайся,нет заплати и получай удовольствие.Простая арифметика.
    И впреть свои глупые высказывания оставляй при себе ,а то смахиваешь на недалеких людей которые тут гайды ,с оффы штампуют.
     
    Anhuman, 21 дек 2012
    #7
  8. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Дык а при чём тут трушка? У нас тут своя атмосфера. На этом серве доната отродясь не было, а когда его внезапно ввели, серв сразу загнулся. Да что это за такие "люди, которые по 4 года играют в ПВ"? Все кто тут от начала времён играют фан как то находят и не про какие донаты на форум почему то не пишут. Мистика однако.
     
    WildC@t, 21 дек 2012
    #8
  9. Fess Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Поражаюсь с таких людей. Ты что ДОНАТ, все должно быть бесплатно!!! да и 150 лвл за донат такой дисбаланс, прям дон сервак станет хД
     
    Fess, 21 дек 2012
    #9
  10. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Трушка притом,что она была почти точной копией ПВпвп,только с небольшими изменениями в качестве доната.За оборудывание тоже платить надо понимаешь ли деньги с нифига не возьмутся.
    Сервер загнется от доната ?Или это дисбаланс?Это дает какие либо преимущества?Ах ну да толпы донатеров будут бегать 150 уровнями по ГИ пока школьники фармят арены.
    А что это за люди,вопрос в тупик поставил ,все же ты настолько недалек и такой же идиот.Но кое что допишу,обычно есть такие люди которые работают, и нет времени для кача и которым лень качаться и они хотят фана и они способны заплатить ничтожные 200 рублей ,что бы нормально поиграть.
    На форуме обычный онлайн это 3 человека при условии того,что на сервере он более полутысячи.Ну как же вот я внес предложение ,из 3 человек 2 согласились,а 1 пытается строить из себя умного человека,опуская себя в говно.Хотя мне тут рассказали,что умом ты не блещешь- это все объясняет.
     
    Anhuman, 21 дек 2012
    #10
  11. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    С учетом того, что еще и в скайп предложения поступают, отвечу сразу всем.

    На этом сервере нет и не будет доната: уровней, проф, культивации, дырок в шмот, юаней, рупоров, шмота и других игровых предметов.

    Всё что можно получить за пожертвование — это голд и значок клана.

    Не нужно превращать этот сервер в то чего и так полно. Здесь всё иначе.
     
    911, 21 дек 2012
    #11
  12. Fess Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    я бы сказал, как "иначе", да забанят хД Онлайн бы лучше поднимали, кланов норм почти нет :( зато 3 школьника довольны игрой без вклада реала х)
     
    Fess, 21 дек 2012
    #12
  13. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Что и требовалось доказать :)
     
    WildC@t, 21 дек 2012
    #13
  14. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Себя не забудь добавить в ряды школьников :lol:
     
    Tramior, 21 дек 2012
    #14
  15. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Ясно.Стоило бы подумать.Сервер не априори не превратиться в то ,чего и так полно ибо привет новым расам.
    Да и так сказать донат который не влияет на игровой баланс ,а лишь упрощает этап усовершенствования персонажа всегда приветствовался.
    Опять же ,я хоть и играю на другом сервере,но конста нашего клана играет тут ,и многие кто не играет тут жалуются на то,что тут кач долгий (по теперешним меркам)
    И лвл за донат нет,следовательно играть желание нет.
    Факты реальные,но дело ваше.
     
    Anhuman, 21 дек 2012
    #15
  16. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Сегодня онлайн был 668 человек.
     
    911, 21 дек 2012
    #16
  17. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Да ну выставьте счётчик куда-нибудь. Ну интересно же. Просим
     
    полночь, 22 дек 2012
    #17
  18. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Сложный старт,нудный кач и полное отсутствие ивентов как таковых.Ах и да ,ввести уже мир питов с чем нибудь интересным,привет 140 сетам или кремням или книгам судьбы ,или кубам движения,или каких нибудь рессов на полет 4.0 .А то замесы между кланами весьма "интересны"
    Нельзя ли уже нанять ГМов ,я думаю тут появится много желающих поработать банально за рупоры или голд.
     
    Anhuman, 22 дек 2012
    #18
  19. Pомантиk Главный сплетник
    Сообщения:
    142
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    37
    Единственное в чём с тобой согласен, дак это с тем, что нет Гмов и без хотя бы пвп-инветов бывает скучно.
    Но, кремни вполне можно купить за рупоры, которые снова же фарми, кубы движения, не вопрос - проходи куб, книги судьбы - пфф собрал пати в гуй и за день одну книгу спокойно вытаскивай + никто не мешает тебе с твинка взять ещё призывы и сходить второй раз. 140 сетов ненужно, и без них на сервере вполне хватает чем занятся.
     
    Pомантиk, 22 дек 2012
    #19
  20. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    проблемы в каче лвл нет. вот одеться - это проблема.
     
    Domino, 22 дек 2012
    #20