I

Донат

  1. Жека Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Слушайте на хуй иди со своим доном.МЫ голосовали за этот сервер не для того чтобы пидары донили себе всё
    а для приятной игры где все равны!
     
    Жека, 27 дек 2012
    #41
  2. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Да только вот ты не понимаешь своей пустой головой,что одно дело быть равным в игре,а другое в реально жизни, и не у каждого есть время на игру ,сколько его есть у того же школьника или студента.
    И да для ебланов повторюсь пожалуй ,я писал про донат УРОВНЯ ТОЛЬКО УРОВНЯ.
    Если у вас возникают мысли о книжках,шмоте ,я советую вам с разбегу ебнуться об стенку головой ,что бы они пропали.
    Надеюсь вполне доступно изъяснил.
     
    Anhuman, 27 дек 2012
    #42
  3. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Ты наверное не уловил всю суть,тебе по русский даже 911 сказал никакого доната не будет,или тебе как объяснить,НЕ МОЖЕШЬ КАЧАТЬСЯ?пиздуй на другой сервер,НЕТУ ВРЕМЕНИ?пиздуй на другой сервер,на ммо топе полно фришек где фул левл сраззу все есть,иди и фанься.Мы уже прошли этап доната,когда админ говорил что доната нету а люди задонили и сервер упал.Я перечитал все страницы,ты такую хуету несешь еще про 140 сет,он нахуй не нужен,уже было голсование все были против 70% сказало нет,сервер растет и без твоего дона в 150 левл,что то не нравится на сервере?ПИЗДУЙ еще раз тебе повторяю,и не один я тебе это говорю и скажет.
     
    NosseR, 27 дек 2012
    #43
  4. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Anhuman
    а если ты считаешь что типо те деньги которые ты заплатишь зза 150 левл иговоришь что это поможет серверу или кто там сказал эту фразу не буду уже смотреть.Возьмите и купите голд или просто пожертвуйте проекту бабло если вам так не жалко.А если вас чего не нравится идите ищите другой сервер)как видите онлайн растет и без вашего доната и игроки играют,даже те кто учатся работают и еще у них есть сумья дети родные и они же как-то прокачались?Вывод,время есть у всех)просто кто-то его проебывает,а кто-то тратит на прокачку,а если уж ты не можешь прокачать перса,так возьми вдонать голд сделай цгд пуху или кремни и за этот ресурс прокачай перса)Луков на сервере куча которые готовы за это тебя прокачать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
    NosseR, 28 дек 2012
    #44
  5. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Распечатаю и повешу на стену в рамочку :lol:
     
    WildC@t, 28 дек 2012
    #45
  6. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    M9C0, ты просто идиот очередной.
    Тут на форуме многие так же как ты выссерались против доната. И где большая часть их сейчас? Сгинули и не играют.
    Люди приходят на серв кланами. Качнутся, оденутся более мене и все. Забивают на серв. Ибо что то сделать тут нормальное из шмота - нужно дротить все свое реальное время. Да и то, как повезет.
    Зарегаться и войти на форум, у 70% людей по каким то причинам нет возможности. Их просто не пускает на форум. Еще многие тупят с голосование на голд. Не у всех получается. А без голда тут не поиграешь. К тому же, как и говорилось, сюда идут кланами. ММТОП тут не нужен. Кому будет интересно, тот и так придет.
    Можно было бы вместо голосования за голд, ввести дыроколы к примеру. А голд пополнять автоматом, как и сделать стартовый.
    Так вот. По наблюдениям, тут большая половина людей не задерживается более месяца.
    Да можешь не брызгать слюной посылая всех на другой серв. И так уходят. Меня же еще удерживает клан. Закроют клан и я уйду. Счастливо оставаться.
     
    Domino, 28 дек 2012
    #46
  7. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Какой шмот в твоем понимании нормальный?
    Дыроколы б**ть ...
     
    HeadShot, 28 дек 2012
    #47
  8. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Да ,да слышал,ярые бойцы,за олдскул,которого тут толком нет.Про 140 сеты,то ладно,вам идиотам которые привыкли ,бегать в недокланах не понять,для чего реально нужны данные сеты и боссы.И еще раз уебись об стену из-за слова фулл донат так то.
    Смысл мне покупать этот голд если у меня его 150к,тут его тратить толком некуда,кроме рессов естесна .Онлайн растет?Да ладно.
    Пт дек 21, 2012 9:39 pm
    668 онлайн (с)911
    Вс ноя 18, 2012 6:55 pm
    512 онлайн(с)911
    За месяц онлайн вырос чуть более чем на 100 человек,великолепный показатель.
    А если вычесть отсюда всех крафтеров,котов и других любителей двуоконья.
    Получиться значительно меньше.
    Время есть у всех ,но я предпочитаю "проебывать" время с друзьями ,а не в игре.Так,что опять мимо.
    Клановые войны тут говно,онлайны по 30-40 человек.Толковых замесов тоже нет.Качаться долго и не интересно (привет хейтерам).Самое интересное что тут осталось это 99 и 130 сеты ну и само ПвП в них,на этом все.
    Про ивенты тут не слышали,о чем думает 911 не понятно,форум говно,даже не могли удосужится сделать его на нормальном движке.
    Это печально,я думал тут не такие ебланы обитают и способны к логическому мышлению.
     
    Anhuman, 29 дек 2012
    #48
  9. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    я еще тут,кто сгинул тот сгинул,их проблемы.Голосование было?решили? решили,не ной а сиди играй,не нравится тоже что происходит пиздуй на другой сервак...Я тебя не оскорблял лысая ты оборегенка и ты меня не оскорбляй...

    Ну так иди со своим кланом и ищи лучшие условия для своего же кача и 140 шмота или что тебе там надо...еще раз для тупых: Голосование было,ни 140 ни доната нету и не будет
     
    NosseR, 29 дек 2012
    #49
  10. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Anhuman
    Про 140 сеты я уже высказался выше

    .Про 140 сеты,то ладно,вам идиотам которые привыкли ,бегать в недокланах не понять,для чего реально нужны данные сеты и боссы

    Я состою в клане http://pwp-inside.ru вот тебе даже сайт
    Тебе еще сосать и сосать что бы попасть туда,но речь не об этом.Не можешь качнуться?заплати другим игрокам голдом за свой кач,купи кремней,нету времени на кач?пиздуй на другой сервак.Да боссы нужны и всякое другое инвенты с этим я согласен,про онлайн да..У нас работает один админ ОДИН,считать учись,все держать трудно одному,сделай то сделай это,ты же у нас дохуя умный,возьми да помоги ему,чего ныть то на форуме,не нравится форум?поменяй.Не нравится что нету инвентов или ГМ инвентеров,поменяй.Хочешь разогреть сервер,сделай..Выебываться может каждый,но не каждый может ответить за слова,когда достигнешь уровня этого человека который все это создал,тогда и выебывайся и приходи жалуйся,а пока что ты себя показал низким недостойным человеком,эгоистом,которому все на блюдечке надо подать,фу противно даже.
     
    NosseR, 29 дек 2012
    #50
  11. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Вы чего все из себя строите дохуя умных?Сервак работает кое как,не выебыватесь не надо ныть и упрекать ошибками и не доработками сервера,911.Если вам не нравится что происходит с херли вы вообще сидите на этом сервере,уже сколько времени вы ноете,и даже можно заметить что ноют одни и те жи,но нет они все еще играют,значит их все устраивает.Вам не нравится так идите помогайте 911,договаривайтесь,пиши там че скрипты или че надо,ищите инвентеров,сами идите инвентерами,на словах вы все хороши,а вот оценить реальные старание человека ни кто не способен,лишь выебоны кидаете,создайте лучше сервер форум и т.д и тогда приходите сюда и вые*** что сервак говно,нету этого нету того.
     
    NosseR, 29 дек 2012
    #51
  12. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    С тобой нет смысла говорить.
    У тебя "член" из рта не вываливается и прочее.
    В какой среде обитания ты проживаешь и какое воспитание, уже понятно. Также и твое будущее, на что хватит мозгов - ассенизатора.
     
    Domino, 29 дек 2012
    #52
  13. ТвояИмко) Просвещенный
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Читая пост вижу , что далеко не мясо тут идиот.
    Клан приходят , но не жалуются на кач и т.п.
    Какие в жопу дыроколы , убейся.
    Этот сервер создан на подобии старого пвпвп , а там это и было изюминкой , что шмот крафтиться по принципу китайского рандома. Никто не ходит в одинаковом шмоте, а если хочешь хороший надо постараться.
    А ты подумай про торговлю.... 80% торг в мир это шмот или бижи, а если дыроколы будут то каждый сможет сделать за сутки шмот и уже не открывать мир чат вообще.
    Дыроколы нужны только ленивым, неудачливым и постоянно чем то недовольным людям.
     
    ТвояИмко), 29 дек 2012
    #53
  14. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Люди хотят играть, а не быть барыгами, как Вы.
    И чем то недовольных больше, чем таких довольных барыг.
    Так, что убейся ты.

    Ладно. Посмотрим, что будет через месяц (в конце января).
    Удачи.
     
    Domino, 29 дек 2012
    #54
  15. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    хм,Домино эт случаем не лайти Тт?
     
    NoNsEnS, 29 дек 2012
    #55
  16. ТвояИмко) Просвещенный
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я ни разу на серве кроме куба или книги ничего не продавала так , что барыгой меня называть как минимум не правильно.
    Сережа пытается воссоздать старый сервер,а не подобия фени и земли.
    Все ждали похожее на пвпвп и получили, а такие как ты хотят лишь испортить.
    Кстати ,ты же играешь друлей и не тебе ли не знать , что атаки даже в хеви шмоте( даже с уг статами ) достаточно , чтоб слить все классы ( кроме танков)
     
    ТвояИмко), 29 дек 2012
    #56
  17. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Напоследок.
    Вам всем прекрасно знакомо, что я не в чем не нуждаюсь. Как уже заметили, что и шмота моего мне хватает и практически мне ничего не нужно.
    Но я говорю не за себя. Я хочу, что бы всем было удобно играть.
    Ну раз Вам плевать, то и играть вы будите сами с собой.
    К сожалению до вас это не доходит.
     
    Domino, 29 дек 2012
    #57
  18. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Лан,начнем с самого начала мб ты и докумакаешь.Первое ,я знаю твой клан ,нашей консте уже предлагали тагнутся в ваш клан без заявок,но мы решили пока посидеть в своем.К слову ,привет тебе из клана Show.Не с этого сервера (естесна).Один админ,а что мешает ему нанять помощников?А что мешает ему нанять человека,что бы он сделал сайт на нормальном движке,а что ему мешает открыть заявки в ГМов?Во для тебя еблана скажу Я ТО ТУТ ПРИЧЕМя не открываю набор в ГМы,я не имею к серверу почти никакого отношения .Я выебываюсь?Нет.
    Скорее констатирую факт,что сервер стоит на месте и никуда не развивается.Достигнуть уровня этого человека?Для чего?Я его не знаю,у меня другая жизнь,другие цели,нежели стать кем-то в интернете.На блюдечке?О каком блюдечке ты говоришь?Донат по твоему это блюдо?Можно и так сказать,но я плачу за это блюдо.И вполне нормально,что я так хочу ибо это мое право.НЕ читай ,мне же легче будет и не придется раскладывать тебе по полкам каждое слово ,что бы ты понял суть.
     
    Anhuman, 29 дек 2012
    #58
  19. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Кланы?
    Нидлес клан скажем мягко нулевой,бегает по серверам ищут место под солнцем,пока безуспешно.
    Джастфан клан тоже собственно не далеко ушел от Нидлес ,бегает по серверам и кроме как криками в мир"Джастыыыыыы" никак не светиться.
    Инсайды может клан получше организован нежели другие но все равно ,неочем, клан который посыпется ,пройди череда поражений(хотя от кого)( да ,жду агро постов на эту тему)
    Ну и Ex клан Ex-Тифов,Хелов ,анархистов и прочей шелухи ,которые не играют на 1.4.5 по своим определенным причинам и естественно как такового дальше этого сервера не сунуться.
    Остальные зерго кланы даже писать не стал.

    Все ясно.
    Успешные кланы,успешные баталии.
    Ой пиздец.Какие старания ,ну поднял он сервер на базе 1.4.5 ибо там минимальное кол-во багов (в отличии от 1.3.6)Урезал до 1.4.0 ура готов сервер.Молодец.
    А далее собственно нечего,заявок в ГМы нет ибо нет даже такого раздела.
    Ты хоть знаешь,что такое скрипт ,как он пишется и для чего вообще используется.
    Пизда,нарожали идиотов которые дальше своего носа не видят.
     
    Anhuman, 29 дек 2012
    #59
  20. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    ой блять, анхуман. Нехочу я сейчас вступать в дисскусию ибо всё равно хуй кому кто чё докажет.

    Просто скажу что ты уебок который может только пиздеть и командовать, вот надо то, надо это, тогда всё будет заебись. А как тыкают носом "возьми и сделай" так ты сразу "у меня другая жизнь,другие цели,нежели стать кем-то в интернете". Ты блять наверное и в магазин за хлебом приходишь, просиш чёрный - тебе говорят - не, в нашем магазине он не продается т.к. никто его не покупает. А ТЫ НАЧИНАЕШЬ ИМ ВТИРАТЬ КАК СУКА ВЫГОДНО ИМ ПРОДАВАТЬ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ХЛЕБ :D
     
    полночь, 29 дек 2012
    #60