I

Прошлое, предметы брони, 79 и 100 скилы

?

Хотите это?

  1. Было бы супер!

    18 голосов
    38.3%
  2. Можно броню, но без 79 и 100 скилов.

    7 голосов
    14.9%
  3. Ни скилы, ни эта броня не нужны.

    22 голосов
    46.8%
  1. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    По поводу скиллов, также не нужны. Кто посмотрел или кто знает скиллы разницу почуют сразу. Пвп итак нету, про фаны вообще молчу. Скиллы и бронь онлайн не поднимут и даже не вытащат людей с краб/крафт режима, в который его сами и загнали.
    Увеличивает скорость атаки и меткость питомца на 100% на 10 сек. На это время и друид, и питомец, приобретают иммунитет к негативным эффектам - начну заранее друлю качать, даже играть ей научусь. Лирическое отступление.

    По теме Против
     
    ArchDeath, 2 авг 2013
    #61
  2. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    P.S. почему те кто ЗА введение, я даже в игре ни разу не видел?
     
    ArchDeath, 3 авг 2013
    #62
  3. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Конструктивное предложение: Ввести эти скилы,шмот,квесты,боссы,локи,лвлы,джины,талеты,закусочные,везде свободные зоны пвп с многими НО
    -ввести это всё для проверки сразу(решает/не решает,оставлять/не оставлять)
    -ИЛИ ввести поочереди всё(решать кому-нибудь но,очевидно,не мне)
    -ОБЯЗАТЕЛЬНО со строгим УСЛОВИЕМ-предупреждены будут все:новости крупными буквами на сайте,новости на форуме+красный чат в игре о том,что ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ(указывается число,дата,заметка-что удобно) будет обнова с ТЕМ и ТЕМ,на ОПРЕДЕЛЁННОЕ время(день,два дня,понедельник-среда,или понедельник-понедельник,или 10 дней,КАК УГОДНО), и это всё ВРЕМЕННО. Т.е. обязательный запланированный и "всех предупреждённый" Откат. Так то.

    Итог:на новости среагируют все-будут ждать,радоваться,плакать,ныть-игнорить всех и принуждать к общественно полезному труду.
    Получаем:обновление и скачку на несколько часов/минут,приток игроков на запланированное время,популярность сервера на некоторое время,беспредел в мире и чате(маты,пк,ругань,лагающий ги нд пуо и тд,т.к. явление временное на время теста),отзывы игроков о введении чего-либо(результаты не заставят себя ждать-на что жалуются чаще,то и плохо),приток возможно постоянных игроков,заряд проблем или бодрости\,и самое главное-всемирное успокоение народа-пусть смотрят на скилы,броню,чегоещёзахотят,и ответ админу-ВВОДИТЬ УЖЕ НАКОНЕЦ ВСЯКИЕ ПРИБЛУДЫ,ИЛИ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ МИР ПВПВП И СКАЗАТЬ-СЕРВ ГОТОВ,ВСЁ БУДЕТ ТАК ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ,ИЛИ "О ДА,Я ЗРЯ ТОМИЛ НАРОД БЕЗ ЭТИХ РАЗНЫХДОБРОТНЫХВЕЩЕЙ!!!".

    Народ заценит. Полюбому. Кто не рискует,тот не пьёт шампанского. Ради такого я зайду поиграть. Нифига будет бардак! Зато может что-то будет стоящее
     
    ZiptriX, 4 авг 2013
    #63
  4. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Ах да,новости в вк,мейле,аське,твитере,жж,яндексе,гугле,ммотопе на главной,в общем везде-а то народ любит ныть,я не знааааааалл. Да и реклама-двигатель чего-то там
     
    ZiptriX, 4 авг 2013
    #64
Похожие темы
  1. I Скилы 1

    AнтиШпак, 21 янв 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,767
  2. I Джины,скилы

    Daisteye, 18 сен 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3,926
  3. Ответов:
    31
    Просмотров:
    4,966
Загрузка...