I

Денежные вопросы

  1. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а когда увидят хирки за деньги,они тут останутся думаешь?
     
    Djoli, 7 май 2013
    #41
  2. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ктот крабил формы,рупоры,полики забил ими банк,барыжит,и раз появилась возможно покупать у админа,все его старания насмарку.
     
    Djoli, 7 май 2013
    #42
  3. MarkoO Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    я 5 день на сервере....
     
    MarkoO, 7 май 2013
    #43
  4. MarkoO Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    И кстати может быть ты и прав, но как я уже писал выше что некоторые ребят пользуються ситуацией и навязывают админу 140 шмот который никогда не вводили на старом пв пвп и думаю тут некогда его не введут.
     
    MarkoO, 7 май 2013
    #44
  5. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    По теме:где-то в темах писали про завал рупами. Что их и так много добывается на сервере,для чего ввели горн. Который кричит во все чаты и стоит 20 обычных рупов. Дабы не было переизбытка рупов. Ну и естественно,если ввести за донат,они обесценятся,что приведёт к подорожанию шмота. В итоге опять останешься с носом... А те,кто не донатят вообще караул закричат. Юани естественно тоже обесценятся-если 200кк это 10 рупов,вроде как не лишне,то теперь будет 200кк хех. Иди купи на них что-нить кроме свитков воскрешения и яшмы.

    Дона нет и не будет. Даже хирок. Даже на мой взгляд это глуповато-так отпугивать народ. Хотя действительно,из топора каши не сварить тут. Надо что-то делать с защитой. Зловредный конкурентрный сервер появляется на полгодика,собирает донат мешками и пропадает. А выходит новый супер-пупер-ультра-экстра-мего-тру новый сервер. Не заметили такую тенденцию? Я заметил. Потом сервер кривится,грязнет в донате,дисбалансе и убожестве. И уходя в небытие пихает на свет новый серв. Итог-играть не во что было три года до появления пвпвп. А у них денег хватает на ддосы,чтоб опять же завлечь народ для вливания... Да,да,да-ДоНеЙтА

    К счастью или сожалению,наверно даже огорчу,но тут 140 шмот таки ввели. Но честно говоря ещё не заметил супер перевесов в кланах/патях с топ шмоточниками... Как играли,так и играем в стандартных сетах. Пытаясь изобрести велосипед и напяливая разные комбинации шмота))
     
    ZiptriX, 7 май 2013
    #45
  6. MarkoO Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я имею ввиду сейчас пользуются моментом и пытаются навязать админу ввести шмот за донат.
     
    MarkoO, 7 май 2013
    #46
  7. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    скиньтесь блять по 30 рублей и не ебите мозг никому, и вам 30к голда придёт, и серверу поможете...
     
    полночь, 7 май 2013
    #47
  8. karal2580 Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Gjkyjcnm. Полностью поддерживаю, донатить шмот оранж с опр. статами которые можно сделать в мире но покрабить придется. Просто понимаете не у всех есть возможность часами крабить и кажый день играть, а шмот очень хочу, задонатить есть возможность, фармить нет.
    :rolleyes:
     
    karal2580, 19 ноя 2013
    #48
  9. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Админ у нас непокупный. Что придумал,то и будет) Так что хотели или нет 140 шмот-он есть. Не самые крутые статы,но есть. И регрейд асуры/льва/небески направлен на приближение к оранжу. И кстати это не 140 оранж. Это переделаный то ли 90,то ли 99. Так то.

    Ну и вопрос в донастве тоже не остался "не у дел". Можно одеться. Донать на голд,продавай его за рупы и вот тебе ответ с покупкой шмота. Рупы в принципе-вся валюта серва. За него можно купить даже стальные полики. Вопрос конеш в честности барыг,но эт дело пятое уже. Да и не замечаю дисбаланса от такого доната. Весь шмот можно добыть игровым путём. Что ты краб 80 лвла одет в оранж с -9/-12 бижой или куб,что ты донейт,вчера купивший сет 140 шмота с бижой той же самой.

    В общем кратко. Донат это пожертвование на серв,а в награду голд.
    Подробности в кабинете.
     
    ZiptriX, 19 ноя 2013
    #49