I

Обновление на сервере PWPvP 19.06.2013

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Обновлен список стилей, добавлены новые и отсутствующие старые стили.

    У входа в арены появились 4 телепорта. Каждый телепорт из ведет в одну из четырех комнат.

    Бумагу и символы 4 грейда, на оружие 16 ур. теперь можно скрафтить у аптекаря за ресурсы (1 рес. = 100), которые находятся в Раю.

    Для облегчения фарма, с пиратов на острове теперь будет выпадать рандомно 1 или 2 стальных полиматериала.

    Также с помощью Приглашения, которое доступно в шопе, можно брать дополнительный квест на стальные полиматериалы у Вэй Сяобао.
     
    911, 19 июн 2013
    #1
    Мe, lawelas и Ti amo нравится это.
  2. Alderon Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Сделайте добычу поликов более легкой, и можно все оставить.
     
    Alderon, 20 июн 2013
    #2
  3. justlikeu Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Убрать конечно.
    3 грейд - это уже перебор.
     
    justlikeu, 20 июн 2013
    #3
  4. Айс Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Убрать так как согласен 3й грейд перебор и сервер все больше становиться пве тупое крабство поликов :)
    Лучше побольше сделать инвентов с пвп типо ремесленника .и починить скачки
     
    Айс, 20 июн 2013
    #4
  5. Сообщения:
    304
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    78
    истину глаголит
     
    Karta, 20 июн 2013
    #5
  6. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Нужно запилить закрытую локацию,как на офе,для проведения пвп турниров.
    Так же,раз в месяц ,ну или раз в три месяца устраивать пвп турнир 1х1 не за рупоры,а за какой нибудь итем....снова как на офе,1-3 места,
    1-трактат 8 лвла
    2-крутой шлем
    3-шлем чуть менее крутой
    было бы по интереснее =(
     
    shadof, 20 июн 2013
    #6
  7. Zagramon Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Убрать 3 грейд это уж явно перебор.
    Есть пару предложений..
    1. Сделать добычу поликав более легкой, ибо на сервер есть лишь крабство.
    А то бишь вести какой-нибудь данж с ежедневкай которая будет браться на тарелке. И в нём усилишь босса чтоб лишь пати могла его убить...
    2. Можно рискнуть вести шмот нирваны...Но сделать фарм на него очень долгим к примеру 200рес=1шмотка...ну собственно все. Тапками не кидать хД.
     
    Zagramon, 20 июн 2013
    #7
  8. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    уже кинул
     
    shadof, 20 июн 2013
    #8
  9. BaHulbka Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Полики сложно фармить?хз
    200 куб,считай 200 яшма,+200 набил на мобах.при онлайне 2 часа в день выходит 600,таким образом
    за недельку другую собрал себе кольцо например,за месяц не задротя норм оделся хз,куда быстрей то
     
    BaHulbka, 20 июн 2013
    #9
  10. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    какая нирвана вары с 5,0 будут ,140 шмот по статам ненамного уступает нирване

    можно зделать чтоб за ежу кроме поликов еше что то интересное давали, типо рарных петов или полетов,стилей,кремней
     
    MyLovее, 21 июн 2013
    #10
  11. RockMan Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Кольца 3 грейда снести нафиг, и нафиг нирвану!!! А мое предложение весьма простое
    1)Улучшить железо серва, и скорость отдачи с серва, я конечно на пинг особо не жалуюсь в принципе 200 это норм, но не для серва на котором и 500 активного онлайна нет(2 окна не считаем)
    2) Ввести донат ибо сервер я смотрю орентирован на школьников которые могут сутками крабить, а я например работающий человек и по будням могу уделять игре не более 2-3 часов, и как-то мне не хочется проводить их в сплошном крабстве, а таких как я достаточно. А донат весьма прост Гигемония, кольца и накидка второго грейда(за разумную цену).

    ВЫ можете критиковать все что я написал, но факт в том что если этого не сделать сервер никогда не сможет набрать онлайн, нормальные игроки сюда просто не пойдут. Админ я незнаю правда это или нет что тебе всего 16 лет, но если это так то пора расти, и прислушиваться надо не к себе подобным, а людям постарше ибо у них больше опыта
     
    RockMan, 21 июн 2013
    #11
  12. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Спасибо. Я обязательно учту ваше предложение.
     
    911, 21 июн 2013
    #12
    Ti amo нравится это.
  13. D1egrees Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Идея хорошая, но ввели ее рановато, мало у кого еще есть 2 грейд, если бы это зделать гдето через пару неделек, и предупредить об этом людей заранее. было бы норм
     
    D1egrees, 21 июн 2013
    #13
  14. BaHulbka Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Берешь такой донатишь голд,продаешь его на ауке,или тянешь гиперы или алые,или кремни,вообщем что тебе удобно,покупаешь такой рупоры,кричишь в мир,и покупаешь нужную тебе шмотку,вот и весь вопрос хз
    а донат на отдельную шмотку это глупо,глупо,и еще раз глупо :geek:
     
    BaHulbka, 21 июн 2013
    #14
  15. Exoooo Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Вот именно сервер ориентирован на школьников или студентов, они собственно и составляют большую часть игроков этого серва, но к сожалению не имеют возможности донатить. А если ты хочешь игу с донатом - играй на офе, там одни донаторы и остались.
    Что касается 3го грейда колец и накидок - это перебор, уж слишком много ресурсов и времени понадобится, чтоб собрать его. На сервере и так присутствует регрейд ЦГД-пух и Трактат, которые сделать довольно не просто и дорого. На PvP-сервах должен существовать баланс шмота и пух и легкая их доступность (крафт), именно этот критерий влияет на численность игроков сервера. В противном случае начнут доминировfть игроки в улучшенном шмоте, а это 20-30% всех людей на сервере. Поэтому 3й грейд считаю не целесообразным и не оправданным улучшением.
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
     
    Exoooo, 21 июн 2013
    #15
  16. RockMan Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Во-первых советую убрать слово "такой", слишком часто его употребляете, что ставит под сомнение ваше владение русским языком
    Во-вторых если ты такая умная то покажи мне всех МСбяк с трактатами Гигемония и кольцами 2 грейда, что-то мне подсказывает что таких немного, а почему? Да потому что никто этим не торгует))) Кому оно нужно?)Вот вам за теры более 2к рупоров приходит каждую неделю, почему вы до сих пор не все в гигемониях, не в кольцах, не в накидках?)
    В-третих обращаю внимание на того кто это говорит, всего лишь МСбяки, которые ничего из себя в ПВ начиная с 2009 года не представляли, и при первой возможности всегда убегали когда приходили более сильные кланы. Да что говорить вспомните осень 2012 когда тут во всю развивались Inside Masters Exelle где были Мсбяки? убегали а как тока онлайн серва упал, сразу пришли и начали захватывать пустые терры и тагать по + всех желающих)) Поэтому следовать мнению вот таких игроков нелогично.
     
    RockMan, 21 июн 2013
    #16
  17. RockMan Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Знаешь ли если ты не видиш разницы между разумным донатом и еба.... донатом то увы с тобой обсуждать чтолибо дальше вобще не имеет смысла. В данном случае большая часть игроков не такая уж и большая)))
     
    RockMan, 21 июн 2013
    #17
  18. Exoooo Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Писали выше: донатить голд и обменивать на что тебе нужно - это самый разумный донат, остальной донат как ты называешь будет - еба...ый
     
    Exoooo, 21 июн 2013
    #18
  19. Sayker Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я за что бы играть потом вы захотите 4 5 6 грейд и смысл тут играть тогда?
     
    Sayker, 21 июн 2013
    #19
  20. Sayker Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я за что бы играть потом вы захотите 4 5 6 грейд и смысл тут играть тогда?
     
    Sayker, 21 июн 2013
    #20
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,059
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,124
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,532
Загрузка...