I

Новость по друидам

  1. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Слейся с темы, ничего не понимающий в балансе нонфактор.Друиды бегают с 93 пения, за стан сару в бафы с 70+ пения сливают всё кроме вара в фул свапе и кон танка. Назови минусы друида.
     
    relation, 5 сен 2014
    #81
  2. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    Было бы тебе чем думать, я 5 лет друидом... Знакомо? Это не тема о балансе и шмоте, к чему ты мне тут пением тыкаешь? Тем более я , наверное, один из немногих друидов кто не дрочит на пение. Тем более эти уепки с 90+ пением теряют много дефа, и большинство из них друлей играют довольно посредственно, даже в их любимом пвп, не говорю про замесы. Ничего не понимающий в балансе ахаха) Ты, наверное, из тех , что считают этот сервер хорошо сбалансированным? Я почитал таки тему, и увидел, что решили убрать "шипы" после слива миррора мне ) Улыбнуло пздц) Ну это я даже ни на что не намекая. Однако, будь вы немного по прошарестее, вы бы поняли что эти шипы в дуэли обойти проще простого. И ими я пользовался ну никак не для того что б вар слился от шипов, однако, вар поступил глупо. добрый вечер
     
    Паkость, 5 сен 2014
    #82
    drEaMs нравится это.
  3. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Ты же вроде райский?
     
    drEaMs, 6 сен 2014
    #83
  4. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    что можешь сказать по теме без метания гавном?
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
    shadof, 6 сен 2014
    #84
  5. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    Райский. Правда не совсем уловил , к чему этот вопрос?) Там вроде о культивации вообще ни слова.
    Да я и не начинал метать. Если чисто субъективно, то по большому ссчету похеру, ибо онлайн маленький и на пвп давно хер ложил. А если в общем - по сути , часто ли ими пользуются то? м? Толькой дойдя до дуэли? хз, так это время, что шипы висят можно просто простанлочить\откайтить, не нанося дмг при этом. А до дуэли, во время самого пвп , я не думаю что их многии юзают, хотя в некоторых случаях не помешало бы, особено адским. Но опять же, это был бы чисто защитный скил. Но и в дуэли и в пвп можно обойтись без него. Просто не аргументированно убрали скил, который по сути минимально влиял на исход. Друлям больше не удобно место проведения турниров,думаю. Но опять же, его же хер кто поменяет)
     
    Паkость, 6 сен 2014
    #85
  6. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Так вот они что за скил убрали... скоро на нолик начнут жаловаться...скажут балансу мешают
     
    drEaMs, 6 сен 2014
    #86
  7. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    пакость ты ёбнутый походу, ты говоришь что вф с 90+ пения ватные, но по факту ты падаешь быстрее чем они, та кчто не выёбывайся плз
     
    greenя, 6 сен 2014
    #87
  8. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    Быстрее чем они? Это объективное мнение? Или ты просто хуиту спизданул, как это бывает?
    Дело в том , что ты, даже субъективно, чисто свое мнение не сможешь подтвердить фактами . Так что лучше не продолжать.
     
    Паkость, 6 сен 2014
    #88
  9. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    хуйню сказала
    шипы висят десять минут,кайтить от кайтящего друида или лочить его,нанося 300-400 урона в образ,когда по тебе отражается по 1к - не вариант. Место проведения пвп турниров? - плита без наклонов и изгибов. Если бить друида - сольёшься сам. Если кайтить - тебя просто закидают скиллами. Если держать в локе - не вариант,что не окажешься без бафов с половиной хп.
    Сбить шипы палачом или королевским копьём? - нет гарантии,что собьёшь,и там стан петом и кайт.
    Есть вариант слить пета,но сначала нужно добежать до друида и застанить его,при этом потерять хп или остаться без бафов. Вариантов масса,но шипы вводили дисбаланс в такую тупую шутку,как "дуэль вр и друида".
     
    shadof, 6 сен 2014
    #89
  10. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Уверен? От вас нытье,не от нас. У рая сара без драк,нолика нет,так вы доебались до шипов... правильно,надо же как-то оправдать свое поражение. Как я поняла именно с этого и началось. У рая нет антика и свалить от вашего станлока есть только шанс когда вар ступит,чего у тебя случается крайне редко. И учитывая свап который вары собирают,пробить вас крайне сложно.
     
    drEaMs, 6 сен 2014
    #90
  11. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    просто у одного райского друида руки не из того места растут и все ей об этом говорят
     
    shadof, 6 сен 2014
    #91
  12. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Сука ........ты такая тупая, я просто читаю и xуею, пошли в скайп пообщаемся, мне слишком лень столько писать, сколько можно ответить на всю xуйню , которую ты пишешь.
     
    relation, 6 сен 2014
    #92
  13. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    дальше не читал. Видимо , мы о разных вещах говорим. Какие таки шипы запретили? за 2 чи или обычные? Объясню тебе. Обычные шипы не будут наносить тебе 1к урона. Ну если ты сам не будешь бить по 2+к. В той дуэли я успел юзнуть шипы за 2 чи, по-этому тебе столько отражалось.
    2 чи шипы - отражают больше урона тебе , чем ты по мне будешь бить.
    простые шипы - отразаю гораздо(!) меньше урона.
    такие дела
     
    Паkость, 6 сен 2014
    #93
  14. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    По поводу места - там нельзя достать наземного пета.
    А все это расписывать не обязательно было, ко всему можно добавить контраргумент, и расписывать вариации пвп в той же дуэли не 1 страницу :D
     
    Паkость, 6 сен 2014
    #94
  15. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    запретили только обычные шипы,такие дела. если буду писать по одному предложению на ответ,то до тебя просто не дойдёт и ты продолжишь строить из себя хуй пойми кого.
     
    shadof, 6 сен 2014
    #95
  16. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    серьезно? не дойдет? по-моему это до тебя не дошло, что запрещать обычные() шипы это вообще смешно хD
    И после этого ты пытаешься продолжить спор и строить из себя... ну ты понял)
    еще раз повторю, для особо не внемательных.
    Но это уже совсем другая история. Я думаю, изначально, тему создали т.к. подумали , что убирают шипы на 2 чи)
     
    Паkость, 6 сен 2014
    #96
  17. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Ага,причём те кто ни разу не был со мной ни в пати,ни в ПВП. Считаешь себя "богом"?доказывай это на деле,а не в чате ибо только себя ты и опускаешь. Заметь,я ни в одним своём посте не написала "вы говно ебаное" или что-либо подобное,что не могу сказать ни о тебе ни о парадоксе.
    Ты хочешь сказать,что свап что одевают вары против дру-хуйня и ничего не решает?????????
    Да я не отрицаю,что с варами у меня(райской) проблемка,чего не было с адской. Но мой уровень игры выше среднего и пизды всем могу дать уж не сомневайся и как я уверена,что ты читал в другой темке мой пост:"я не одиночка,я командный игрок." а если тебе нечего сказать по существу,лучше просто читай.
    Парадокс,любимый ты мой!!!!Иди книжку почитай,ума наберись,может словарный запас наполнишь. От чистого сердца )**
     
    drEaMs, 6 сен 2014
    #97
  18. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Пукость,пока ты будешь играть лучником и друидом,тебе всё это будет казаться смешным.Сыграй милишным классом против друидов,у которых уровень игры хотя бы выше среднего,у которых есть свап на деф,причём крепкий такой,и всё это в глупом явлении пвп сервера - дуэль вр и вф,попробуй,посмейся,поугарай,а потом выёбывайся,Пукость )
     
    shadof, 6 сен 2014
    #98
  19. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    я дочитал до того,что я считаю себя богом,а потом забил,тк дальше читать смысла нет,слейся с темы
     
    shadof, 6 сен 2014
    #99
  20. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Учись говорить по существу. Твои посты пустые и некчемные
     
    drEaMs, 6 сен 2014