I

Баланс дефа и дамага

?

Усилить деф?

  1. Да

    58 голосов
    67.4%
  2. Нет

    28 голосов
    32.6%
  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    С ближайшим обновлением, можно изменить баланс в сторону дефа, без изменений или добавлений нового шмота. То есть все вещи и статы останутся как есть, но при этом игроки будут дольше жить в пвп. Баланс меняется глобально для всех, а не для определенных классов. Если баланс не понравится, его можно вернуть обратно так же легко как он был изменен. Если это предложение интересно, голосуйте и пишите комментарии.
     
    911, 27 июн 2014
    #1
  2. Ананор Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Вот чего чего , а дефа как раз таки и не хватало , ап теме и +
     
    Ананор, 27 июн 2014
    #2
  3. JIapo4ka Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    30
    Егор не неси херню! - по теме!
     
    JIapo4ka, 27 июн 2014
    #3
  4. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Конечно же плюс,баланс на сервере далеко не идеальный,в любом случае попробовать стоит,если будет xуже,всё вернут назад.
     
    relation, 27 июн 2014
    #4
  5. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Можно конечно же попробовать на недельку или две, но это плохая затея. На сервере есть баланс, просто нужно уметь одевать правильный шмот и вовремя свапать его во время боя. А ныть на счёт дефа не вижу ни единой причины
     
    MadPWNZ, 28 июн 2014
    #5
  6. АрэС Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Считаю , что баланса нет между дамагов и дефом. Если удается в пвп падать без отката ,какой же это баланс? + За обнову.
     
    АрэС, 28 июн 2014
    #6
  7. Cambrian2 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да все эти ивенты, турниры, и склоки из-за баланса - хрень. Лучше бы фришку новую создали.
     
    Cambrian2, 7 июл 2014
    #7
  8. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Обнова с усилением дэфа не поможет, лишь усилит дисбаланс. Надо убирать крафт 130 шмота, вводить камни на 20 вынки, ввести Шлем легиона, хп на Накидке Пегаса прировнять к хп 3 грейд накидки, физ ожуру с -6 пением "Небесная сила" надо сделать грейд с дэфом и критом, тапки Светлая тень сделать грейд, на грейд кольцах сделать 3 крита, а не 5, убрать императоры и геги, старт сет выдавать новичкам сразу, а не на 105 ур., до 105 ур. еще надо как то качнуться, нпс с рупорами, горнами поставить в каждом основном городе, убрать пельмени, банить за автосвапы и автопоты.
     
    clonic, 18 июл 2014
    #8
    Hallowed нравится это.
  9. Saiman Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Фигню предложил.
     
    Saiman, 18 июл 2014
    #9
  10. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Я предложил, то единственное, после чего может появится что-то похожее на баланс. Не знающим людям объяснять причины каждого предложения, долго и бесполезно.
     
    clonic, 18 июл 2014
    #10
    Hallowed нравится это.
  11. JIapo4ka Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    30
    я тоже считаю что ты бред предложил
     
    JIapo4ka, 20 июл 2014
    #11
  12. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Вы когда что-то считаете обосновывайте это или предложите что-то от себя, что вы считаете бредом?
    Ввести шлем Легиона бред?
    Прировнять дэф Светлой тени к дэфу 140 ботов бред?
    Хп на накидке пегеса сделать как хп на 3гр накидке?
    Банить за автосвапы или автопоты бред?
    Давать новичкам старте сеты на старте бред?
    Поставить котлы с рупорами в городах бред?
    Убрать на кольцах 5 крита и сделать 3 как везде и как предусмотрено изначально, бред?
    Убрать Императоры и Геги Бред?
    Ввести камни на 20 вынки бред?
    Что именно бред? Или все? И что ты предлагаешь? Предложи свои идеи)
    Хочу напомнить, что на старом пвпвп не было грейд шмота, императора и геги, однако это не был бредовый серв.
     
    clonic, 21 июл 2014
    #12
  13. ISILDUR98 Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    30
    + убрать грейд пухи !1
     
    ISILDUR98, 29 июл 2014
    #13
  14. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Если хотите дамаг урезать, тогда уже лучше на кольцах понизьте крит и атаку.
     
    MadPWNZ, 31 июл 2014
    #14
  15. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Согласен со сказанным. Добавлю, что при создании нового баланса дэфа и дамаги людям прийдется менять шмот, ибо они уже крабят/накрабили на необходимый для выживания шмот.

    Если вы вспомните "чистый" PWPvP.net (после открытия), то обнаружите что в масс ПвП игроки жили ровно столько же сколько и сейчас - всего несколько секунд. И, как и раньше, сейчас существую игроки (не путать с рассами/классами/персонажами/шмотом) которых очень тяжело убить - они умеют приспосабливаться к "шмоту сервера". Потому сколько обнов не вводилось бы всегда будут быстро падающие и долго живущие игроки.

    А в ПвП 1 на 1 по-прежнему играет свап шмота. Широчайший набор итемов сервера позволяет подстроиться под любой класс и билд противника.

    Вопрос о "балансе дэфа и дамаги" скорее заключается в "как сделать так, чтобы новичкам было проще в пвп и масс пвп?". Само собой, если ты недавно играешь в пв или просто не углублялся в "механику" игры то в пвп и масс пвп ты падаешь быстро и по откату. Но, таков удел "слабых" - быть мясом.

    Считаю, что даже пробовать ничего не нужно - все в порядке. Просто, нужно чуть дольше чем раньше крабить)
     
    h82w8, 4 авг 2014
    #15
    турбoмаг, Громовой и 911 нравится это.
  16. ISILDUR98 Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    30
    Сливаться без откатов в пвп (даже свап не поможет)-норм,сливать под асистом 10 тел без отката-норм .Меня лично заебала эта хуйня (рай луки с арболетом на дальность, всякие вары ,которые юзают автосвап и все лагает ,крабить на нормальные тракты(5 пения в тракте-это перебор))
    дамаг и крит на кольцах луны тоже перебор
     
    ISILDUR98, 6 авг 2014
    #16
  17. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Я бы тогда поднял все расам деф, и чуть чуть атаки друидам, т.к. им туго с дамагом в хеви сете, а в инт сете - ватные. У луков ДД много, и средняя выживаемость, пристам и дефа и ДД хватает, оборам тоже норм, магу тоже норм, вару я бы дамаг чуть чуть увеличил. Это кратко о том, чего не хватает каждой расе. У меня пока нет таких идей, которые могли бы принести пользу. Одно знаю точно, чем больше грейдов бронек, и чем больше увеличиваются статы, тем больше дисбаланса. Однозначно фиксить нужно будет
     
    MadPWNZ, 7 авг 2014
    #17
  18. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Ты хочешь повысить Дамаг 2ум самым сильным классам? Где логика?
    И что значит "им туго с дамагом в хеви сете, а в инт сете - ватные"? Кон танкам тоже худо с дамагом, а в дд сете они ватные, го и им дамаг повысим...
    Да и фулл инт Дру, не такие уж и ватные, если руки есть.
     
    Raptor, 4 сен 2014
    #18
  19. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Извини,но ты кажется двинулся слегка....
    Не надо ничего прибавлять не друлям ни тем более варам...
     
    drEaMs, 5 сен 2014
    #19
  20. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Нельзя увеличивать живучесть всех классов. Ибо некоторые классы живут от хирки до хирки, от соски до соски. Следовательно текущие "неубиваемые" классы (которых можно убить лишь если с критами подфартит) станут действительно не убиваемыми.

    По той же причине я всегда был против ввода регрейда шмота. Нельзя давать дэф "толстым" классам. Баланс классов и так изуродован. Не нужно еще больше его......
     
    h82w8, 5 сен 2014
    #20
Похожие темы
  1. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,654
  2. Ответов:
    45
    Просмотров:
    9,160
  3. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,644
  4. Ответов:
    116
    Просмотров:
    12,949
  5. Ответов:
    28
    Просмотров:
    10,754
Загрузка...