warriors ~KooL~ Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Как поставить иконку клана.? 11 авг 2014 в 02:35 ~KooL~, 9 авг 2014 #1 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 pwpvp.net - вбей в скайпе,отпиши админу. Стоимость иконки 500 рублей. shadof, 10 авг 2014 #2 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Пацан, мб пока ты не заказал, название поменяешь? MadPWNZ, 10 авг 2014 #3 ~KooL~ Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Зачем?) норм название ~KooL~, 11 авг 2014 #4 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Ну, как знаешь MadPWNZ, 11 авг 2014 #5 Показать игнорируемое содержимое