I

Идея фана и облегчения, для занятости всех Игроков проекта! (Нововведение)

  1. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    все мои мысли выложены куда надо) не переживай
     
    saint, 19 дек 2014
    #21
  2. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Саинт
     
    АнДрОйД, 20 дек 2014
    #22
  3. Fray_Rid Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Вот скажи тебе бы не хотелось самому фармить ресы которые тебе нужны для регрейда!? не завися только от того что одни и теже люди и кланы продают то, что сам не добьёшься! я понимаю что игра колективная, но.. с боссами последнее время туговато заполучить то что тебе необходимо, и нет возможности насладится тем же каким либо фармом кроме поликов. А хотелось бы так же фармить с людьми и получать за это то что необходимо, не делая бижу и шмот ради того что бы продать его за рупоры, и купить необходимое.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
    Fray_Rid, 20 дек 2014
    #23
  4. Fray_Rid Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    моя идея в том. Чтобы убивать каких либо мобов, за определённые ресурсы, и что бы за эти же ресурсы можно было выменивать у Нпц то что людям необходимо. В данной ситуацыи я так думаю, будут те кто и фармит боссов, и боится что упадёт цена на зеркала формы, и другие игровые ценности. Но цены не упадут на Ваши 100-135 бижутерию, и ваш фиол шмот, и спапы! а только зделает наконец то меньшими цены в особенности на зеркала, и ордена с формами.
     
    Fray_Rid, 20 дек 2014
    #24
  5. Br0 Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    24
    Неоч идея, саинт уже написал почпму.
     
    Br0, 20 дек 2014
    #25
  6. Br0 Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    24
    А если серйозно то вы совсем зажрались, когдато эти зеркала и ордена по 5к покупали и ничего, никто не даловалса, сейчас цена 2к, и всеравно находитса ктота кто начнет нрть.
     
    Br0, 20 дек 2014
    #26
  7. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    и не говори Бро, че толк от терр если ордена не дают основной валюты сервера-рупоры, помочь одеться клану стало не реально, ибо конст кланы решают всех рб, а зеркала продают по ценам Орденов месяцев так 3 назад. Вот мне нравилось время когда разница цен зеркал и ординов была минимальная 2500-2000 за штуку. хоть обмен с доплатой был актуален.
     
    RJ MyXa, 20 дек 2014
    #27
Похожие темы
  1. I Идея года 6

    AнтиШпак, 22 янв 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3,904
  2. Ответов:
    60
    Просмотров:
    6,181
  3. Ответов:
    24
    Просмотров:
    2,356
  4. Ответов:
    37
    Просмотров:
    11,153
  5. Ответов:
    40
    Просмотров:
    6,790
Загрузка...