I

"Const" создание мощной консты. Конста распущена

  1. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Набор в const.
    Дорогие друзья,я хотел бы основать консту для фана и ГвГ.
    Мне нужны опытные игроки. Набор идет со 150 лвла,оставляйте заявки тут ,ищите в игре и еще вот мой скайп warrior5670.
    Форма заявки:
    1.Ник
    2. Имя
    3. Класс персонажа
    4. Год рождения.
    Все вот такая должна быть заявка .
    Каждый день будет фан.
    Желательный онлайн 19:00-20:00 и с 20:00-21:00 по МСК.
    Если человек отсутсвует в игре более 3 дней он будет кикнут с клана.
    ГвГ:
    Первое ТВ у нас будет при онлайне в 10-15 человек(ежедневный)
    Это не клан,а конста,в которой все действуют слаженно и с умом.
    У меня все.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
    АнДрОйД, 20 дек 2014
    #1
  2. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    1)GreenMan
    2)Серёжка
    3)EA
    4)2000+
     
    greenя, 20 дек 2014
    #2
  3. Br0 Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    24
    1)блеазе
    2)джаншир
    3)ваин
    42003
     
    Br0, 20 дек 2014
    #3
  4. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Гриня ну вот ты-то куда)
     
    drEaMs, 20 дек 2014
    #4
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Дорогие друзья,я хотел бы основать клан для фана и ГвГ.
    Это не клан,а конста,в которой все действуют слаженно и с умом.
    У меня все.

    у меня все.
     
    intimidation, 20 дек 2014
    #5
  6. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Ирин,спс,не заметил)
     
    АнДрОйД, 20 дек 2014
    #6
  7. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Девочка с инсайдов тоже может присоединиться))
     
    АнДрОйД, 20 дек 2014
    #7
  8. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Пожалуйста кто хочет присоедениться к консте,в 13:00 будьте онлайн я буду стоять в НД
     
    АнДрОйД, 20 дек 2014
    #8
  9. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Прошу,не нужно стеба,у консты серьезгые намерения
     
    АнДрОйД, 20 дек 2014
    #9
  10. PaLevo Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    это не считая первого поста...

    да и АнДрОйД, никто не пойдёт в консту к нубам, зачем ты это вообще затеял, только себя опозорил глупостью и ошибками.
     
    PaLevo, 30 дек 2014
    #10
  11. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Иди нахуй
     
    АнДрОйД, 31 дек 2014
    #11
  12. Izuil Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Проще фулку через мир собрать ради часового фана.....
     
    Izuil, 31 дек 2014
    #12
  13. PaLevo Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ты и так руки = 0, моб полный, в ГИ сливаешься от всех подряд, я по этому тебя и не трогаю, не интересен, Adios.

    ...с нубами не играю(с)LvL
     
    PaLevo, 2 янв 2015
    #13
  14. PaLevo Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Твоё мнение очень узкое, ни разу значит не был в ровной консте или клане, как и каждый тут практически. "Мясо" сливается "качеству"
     
    PaLevo, 2 янв 2015
    #14
  15. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    а ты ровный парень с пиздатых кланов?
     
    saint, 2 янв 2015
    #15
  16. PaLevo Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Не то, что Вы школяры неадекватные обиженные жизнью и умом, не даром первое FCA а вообще это конста еа psebach (пл) как то так ник был + зайчёнок и тд. проигрывали консте LegenD еа, сейчас не об этом...просто на данный момент на сервере глупые люди, разделились по кучкам маленьким (винерсы бяки...перечислять можно долго, кланов хватает, но везде 5-20 человек) только и делают, что плачут, какие сороу плохие слили зергом. Хотя по сути сороу те же мобы, только немного организованее, мозга то не хватает собраться, сыграться хоть немного, отобрав нормальных хилов, которые видят, что летит wr, что любая профа может дать дэф, сыграть за сапорт, проговаривать действия, опять же перечислять можно долго...тупо фан в ГИ + ремесло и отправить сороу туда, где им место на самом деле...но, пока что таких умных не находиться и мне приходиться сапортить мобов. (без обид)

    saint моб, а, если ты ещё и андатс (Andats), то...первый вариант, как нельзя кстати для тебя.
     
    PaLevo, 2 янв 2015
    #16
  17. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    в чем ты и прав по поводу кланов) только в этих кланах сидят нонфакторы, которые не могут нажать даже 2 кнопки, немного сыграться там будет мало))
    причем тут я и андатс? если ты эту хуйню пишешь, значит ты меня даже не знаешь))) так откуда же ты знаешь что я моб?) или ты решил дать такой ответ исходя из моих постов в твой адрес?
    да, все эти люди неадекватные школяры обиженные жизнью, сидят все такие прыщавые и ебут чужих мамок а в реале их все пиздят))
     
    saint, 2 янв 2015
    #17
  18. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Я вроде в здравом уме, и чувствую себя в порядке. Ну, в реальной жизни адекватный человек, а в игре бывает побалуюсь, и вспомню чужих мамок пару раз. А на счёт школы, ты ошибся. Я не школьник((
    Полностью согласен с твоим аргументированным мнением.
    Бедный ты, жалко тебя. Один нормальный парень, который среди мобов бегает. На заметку, мобы считают своё окружение (мобов) нормальными, так как они такие же. Ты же выступил, что вокруг мобы, то есть ты чем то лучше? Почему то я не уверен.
    Полностью согласен с твоим аргументированным мнением.
     
    MadPWNZ, 2 янв 2015
    #18
  19. PaLevo Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Читай внимательно, я потому и написал "если" так как был клан Аndats говорили, что там костяк фка, включая криса и тд, ты подсос фка (сороу) по этому я и предположил, что ты возможно был с андатсами, которые выпросили помощь у фуриков, и с онликом 80+ на гвг просрали мобы, что аж слились с серва и те нубы, и вторые, так же, как и фазы с веронами...но сейчас снова не об этом, суть думаю ты уловил.

    Ошибаешься, я знаю практически всех, кто частый гось в ГИ, не по имени, лично не знакомился, ты не замечал, что я много времени провожу в полёте в ГИ ? Это не просто так, имхо ты простой еа (среднестатистический), да я с тобой в пати моде не был (могу что то упустить по твоему скилу), но я видел что и как ты делаешь, у меня привычка не важно в бою или нет анализировать всё, что происходит вокруг, хотя это должно присутствовать у каждого, а не как сейчас выучат слово "асист" убьют пару нубов в ГИ и орут "я тап 1 мамку ипал, лалка", ненавижу таких мобов, касательно тебя лично, мобом назвал по сравнению с теми людьми, с которыми приходилось играть и не в коем случае не в обиду (остальное см выше) ты в ГИ довольно часто светился и не тупо стан 3 чи имун рут, я думал ты понял теперь лучше.

    спс, хоть 1 понимает, уже хорошо.

    Да, но не все такие. Кстати раньше намного больше прямого народу было на старом пвпвп, скучаю по этим временам, да и если уж заговорили об этом, то грэйды колец, пух, шмота и тд, тупо в тупую лишнее и ненужное на пвпвп, жаль, что ровные пвпвп умер с выходом этих грэйдов, раньше патимод был намного сбалансированее и динамичнее, чем сейчас...

    ну да, те же еа антонио, опиум вф, евгеш (хотя вроде возраст 18+, но мозгами не дотягивает до своего реального возраста) в общем переходить на личности не будем.

    Далее.

    "в душе каждый мужчина ребёнок", я всё понимаю, как и каждый нормальный человек, да можно иногда и перегнуть палку даже, но не прививать себе такое общение, пусть даже в онлайне.

    "...не веди себя в онлайне так, как не можешь вести в офлайне (реале)...(с)LvL"

    Жалости не стоит, на данный момент я тагнулся в клан, где люди теряются при командной игре, ужасный кайт, точнее чаще всего его отсутствие и тд, есть конечно отдельные личности, на которых можно взглянуть без слёз (всё это в плане пвп). Дальше, касательно "...мобы считают своё окружение (мобов) нормальными", ну...это всего на всего человеческий фактор...

    Я не буду сейчас всё расписывать, я богат не только теорией, но и практикой, могу сыграть еа (но на 1.5.1) wb ката, wr (но только гвг мод фулкон простан+кайт по кругу, не вникал во все операции), ер, ta, умею ПЛить, знаю, что такое координация, кайт, дэф приста и тд, и делаю, а не просто говорю, что знаю. Кроме ta приоритетно пати мод, соло, имхо не важно, какой ты 1х1 (в пример пвпвп wr, многие считают себя топами, стан ашот стан ашот, хоп убил..."как трудно"), а вот, как ты работаешь в пати и + ко всему, как пати работает в целом, каждый частичка миханизма. В голосовом чате мог бы поспорить с тобой практически на любой вопрос, как говориться, чем богаты, тому и рады.

    Рад, что такие есть люди.

    З.Ы. saint ты в заебца, хз мб знаешь моего друга, привет хотису, если общаетесь.
     
    PaLevo, 2 янв 2015
    #19
  20. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Однако я не знаю тебя, и не видел тебя в деле, чтобы подтвердить, какой ты хороший игрок. Кстати, на счёт саинта, могу сказать, что он не плохой игрок и пл, зря на него гонишь. Лично я ценю тим плей, для меня это важнее индивидуальных наград игроков, и саинт один из тех игроков, которые показывают себя на массовых сражениях.
     
    MadPWNZ, 3 янв 2015
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    24
    Просмотров:
    6,099
  2. Ответов:
    44
    Просмотров:
    8,905
Загрузка...