I

Ограничение окон

?

Вы против нынешнего положения на сервере?

  1. Меня всё устраивает, кроме твинкования тер

  2. Меня всё устраивает, кроме игроков сидящих в 20+ окон

  3. Я против твинкования и против игроков сидящих в 20+ окон

  4. Меня всё устраивает, не вижу повода для беспокойства

Результаты будут видны только после голосования.
  1. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    В связи с тем, что сейчас творится на сервере, я решил создать тему, в которой буду говорить об ограничений окон.
    Как уже всем известно, на сервере существует очень много маленьких-молодых кланов, которым нужно развиваться дальше, но их развитие останавливается из за крупных кланов, которые давят количеством. Дабы изменить баланс и дать молодым развивающимся кланам шанс подняться, предлагаю следующее: убрать твинкование, ну или поставить какое либо ограничение; поставить ограничение, чтобы с одного айпи на тв заходило не более 10 окон, даже 10 это много, лучше всего 6.
    Я - это предложил, исходя из последних событий на сервере. К примеру возьмём клан мега, у них на данный момент 20 территорий (всего на карте 44), то есть 20 кланов пропускают ставки, и остаются ни с чем, соответственно развитие клана останавливается, а такие кланы, как правило не долго живут. Ну вот, что мы получаем? - К упадку приходит, как минимум 1 клан. А те кланы, которые смогли, как то подняться, всё равно ничего не смогут сделать, так как онлайн у меги минимум 60. Да и не только у меги, многие кланы давят количеством, которое так не достаёт маленьким кланам, нуждающихся в помощи. Если бы не было твинкования, многие кланы смогли бы поставить на один клан, и так получилось бы, что совпало бы время у 2-3 кланов, тем самым уменьшая шанс такого клана, как мега, на победу. А если и поставить ограничение для всяких "Элун", то тв будет уже идти по старинке - "Кто лучше, тот и победит". Но, к сожалению, пока что на сервере нету стабильности, такие кланы, как мега живут спокойно, зная, что их никто не тронет, а мелкие кланы разваливаются, зная, что существовать нету смысла.
    Надеюсь, что на эту беспокойную тему обратят внимание, и будут приняты какие либо меры
     
    MadPWNZ, 10 янв 2015
    #1
    tyrok нравится это.
  2. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    дохуя окон заводит только элуна, её твинки не опасны нормальным кланам, не думаю что ограничение что то изменит) даже если запретить твинкование, на мегу ни кто не будет ставить кроме FCA и explosion, от этих кланов они не смогут вечно твинковать терры. Если запретить твинкование, это будет на руку всяким мегам, винерсам и.т.д, так как они крабят пустые терры.
    что касается "за" или "против":
    ограничение окон -, нет смысла что то делать из за одного человека.
    запрет твинкования терр - за. заебала всякая хуита на карте, из всех кланов на серве, свои терры смогут отстоять только 2 клана, названия я писал выше.
     
    saint, 10 янв 2015
    #2
  3. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    забыл написать) запрет на твинкования уже вводили ранее, думаю помнишь чем всё кончилось
     
    saint, 10 янв 2015
    #3
  4. BlazoR Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Это не дело ребят эти твины. Ходил на гвг за explosion катом, это пиздец. Не могу подобрать слов подходящих.
     
    BlazoR, 10 янв 2015
    #4
  5. sociohate prankers
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    57
    А где вариант,"я катовод и я улетел без отката от твинов элуны"?((
     
    sociohate, 10 янв 2015
    #5
  6. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Я тоже катовод и понимаю.. Забегал в замок и вдруг херакс, стан и со стана упал от 20+ ашотеров
     
    MadPWNZ, 11 янв 2015
    #6
  7. pashkoyy Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Меры надо принять это уж точно,так что поддерживаю.
     
    pashkoyy, 11 янв 2015
    #7
  8. ISILDUR98 Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    30
    Пиздец вы разнылись . :D Я помню все кланы писали "элуна хуйня , падает с массов"
     
    ISILDUR98, 11 янв 2015
    #8
  9. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    так оно и есть
     
    saint, 11 янв 2015
    #9
  10. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Если онлайн (живые тела) 40 против 40, то мега проиграет, но когда побитые, полуживые игроки доходят до замка, их там ждут 30 ботов элуны, которые за 1 ассист убьют любого. Это не нормально
     
    MadPWNZ, 11 янв 2015
    #10
  11. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Давай будет реалистами, Мега все равно проиграла и соров и найсикам. И ни какие 20 + твинков Элуны не помогли
     
    drEaMs, 11 янв 2015
    #11
  12. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Смогли противостоять 2 клана. А всего на сервере сколько кланов? - Много. Я ходил за сороу, и я тебе так скажу, что первое ТВ нам повезло, так как Элуна вылетела с ТВ всеми твинами, то есть проход в замок был открыт, она и была всем дефом.
    Допустим, сороу и найсики победили их, но как долго это продлится? Все знают, что оба клана существуют для фана, а с мегой не очень весело фаниться. А что же на счёт других кланов с меньшим онлайном? Или подниматься, что очень трудно, или же развалиться, что не составляет никакого труда. Именно из за таких Элун и страдают другие кланы, погибают и разбегаются кто куда. В нормальные кланы им не попасть, а нубо кланы долго не живут. А потом люди начинают ныть, фана нету, людей нету.
     
    MadPWNZ, 11 янв 2015
    #12
  13. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    бред! в любом случае, на мегу будут ставить только 2 этих клана) я в этом уверен и вряд ли кто то поспорит
     
    saint, 11 янв 2015
    #13
  14. pashkoyy Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ну если что-то сделают, мб кланы мелкие поднимутся ,надежда умирает последней)
     
    pashkoyy, 11 янв 2015
    #14
  15. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Я тебе больше скажу,я в атаке была. И даже если бы Элуна не вылетела,соров затащили бы. Пусть дольше было бы тв. Зато не одну атаку.
    Что мешает "мелким" кланам объединиться в один?? Это их выбор бегать мелкими кучками. Оставьте Элуну в покое. Если бы вы могли играть так же с 20ю твинами- вы бы не отказали себе в таком удовольствии.
     
    drEaMs, 12 янв 2015
    #15
    Train нравится это.
  16. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    С тобой всё понятно, нет смысла спорить.
     
    MadPWNZ, 12 янв 2015
    #16
  17. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    ;D
     
    relation, 13 янв 2015
    #17
  18. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    128.png
     
    drEaMs, 13 янв 2015
    #18
  19. soyka Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ну ребята сами напросились. Тода, через месяц другой не удивляйтесь, что книги и трактаты будут стоить от 200. И я не говорю только про книги. Да и вообще около 40 % рынка держится на Элуне. Я думаю многие поймут о чём я. НУ что ж посмтрим.
     
    soyka, 14 янв 2015
    #19
  20. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Мне расскажи.
     
    drEaMs, 15 янв 2015
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    39
    Просмотров:
    4,717
  2. I Ограничение в пвп

    NEO, 30 апр 2014 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5,061
Загрузка...