I

Ограничение окон

?

Вы против нынешнего положения на сервере?

  1. Меня всё устраивает, кроме твинкования тер

  2. Меня всё устраивает, кроме игроков сидящих в 20+ окон

  3. Я против твинкования и против игроков сидящих в 20+ окон

  4. Меня всё устраивает, не вижу повода для беспокойства

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ISILDUR98 Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    30
    Во-первых, на мегу поставил клан ,которому никто не мешает играть в пару окон,во-вторых, кто им мешал поставить на другую территорию ,в-третьих , каты у вас были шикарные ,я давно так не смеялся. С учетом того,что кат мег было меньше и ходили без пати атаки ,они смогли пройти и немного ,но больше ,чем 3кк ,побить кристалл (Я про первые атаки ,когда было тел 30 в дефе). Да, бывало ,что катоводы мег даже не доходили до кристалла :D.
    Если вам так не понравилось такое тв , зачем тогда пишите "спасибо за фан " ?
     
    ISILDUR98, 15 янв 2015
    #21
  2. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Нет, не понял, что ты имеешь ввиду
     
    MadPWNZ, 15 янв 2015
    #22
  3. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Клан был живой, то есть никаких твинов, только живые люди.
    Каты то были нормальные, но мы просто падали заходя в замок, маленькая секунда и летит гора, или любой другой скилл. И под станом/сарой лично меня ашотили луки, и убивали.
    Каты меги ходили без атаки в том случае, если мы фулл рашем шли, то есть даже деф с нами был. Когда же видели, что каты вражеские доходят до нашего замка, деф возвращался. А мы без дефа падали, как мухи. 15 тел - это были люди, которые не ддшат (присты/танки и вары). С нами стояло примерно 15-20 ддшников, а вражеских было 40+.
    Я не знаю, как на счёт других, но мне лично тв не понравилось, так как было не интересно из за сложившейся ситуации. Пробегал через центр, где меня встречали живые тела меги, я выживал, подходил к замку, а там ещё 20-30 ботов. Наши ДД застряли на привязках, дерутся, а мы ждём и не знаем что делать, так как врываться в замок, когда всё кд - самоубийство.
    К тому же, я написал эту тему, в связи отсутствия конкуренции. Как я написал выше уже, из за таких кланов, как мега, которые готовы пойти на всё, лишь бы получить на 1 орден больше, не развиваются новые-молодые кланы. Возможно из этих новых кланов, хотя бы 1 будет достойным соперником. Но, пока что у молодых кланов нету смысла развиваться из за перевеса в кол-ве, и они просто расходятся, кто куда, часть даже может пойти в ту же мегу.
     
    MadPWNZ, 15 янв 2015
    #23
  4. vitosiu Новостной источник
    Сообщения:
    313
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    66
    Я лично за
     
    vitosiu, 15 янв 2015
    #24
  5. ISILDUR98 Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    30
    Ордена не помогут развить клан ,да и куча территорий тоже (большинство на сервере соло игроки). Обычно в такие кланы вступают на гвг мод или делают куча твинков ,чтобы другие могли зайти и пофаниться . И кланы ,которые живут 2-3 недели, можно не считать "нормальными" кланами ,скорее клоунами ,которые пляшут и уходят .
    Я был в пати кат и могу написать ,что при пати атаки мы всего лишь зашли 2 раза ,просто не ждали дд ,да и смысла против 6 кат особо нет . Каты у вас также спешили и заходили раньше пати дд на иммунках 6 сек .
     
    ISILDUR98, 15 янв 2015
    #25
Похожие темы
  1. Ответов:
    39
    Просмотров:
    4,717
  2. I Ограничение в пвп

    NEO, 30 апр 2014 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5,061
Загрузка...