Как получить рупоры бесплатно

1. dizzy
    dizzy Игрок сервера
    Я знаю кто продавал и покупал шмот за реал. Все бартерные сделки проходили через скайп или тс. Но нет фактов и доказательств, и было это уже прилично давно, сам момент передачи естественно я не видел. Так что отследить это очень трудно, если есть два заинтересованных лица продавец и клиент, то третий в сделке будет уж точно лишний. Да я и не стучу если че так. Русские своих не сдают! А вот враги и завистники могут оговорить или подставить.

dizzy, 5 авг 2016
  2. dizzy
    dizzy Игрок сервера
    Хотя пожалуй нет.... Если какой хитрожопый выебистый неадыкватный хохлопидар, который неадыкватит, хамит грубит дерзит, понтуется на право и на лево, то его справедливо и сдать на правосудие администрации хоть за бесплатно. Дело принципа. Чище мир будет!

dizzy, 5 авг 2016
  3. Фиба228<3
    Фиба228<3 ФанатВиза
    ты определись

Фиба228<3, 5 авг 2016
  4. Вond
    Вond FCA
    Фиба228<3, бой с тенью

Вond, 5 авг 2016
  5. dizzy
    dizzy Игрок сервера
    Фиба228<3, оо вот уже очко у первых заиграло, думаешь я не знаю где твой сэт фиол закал - 10 + 20 инт и у кого он ща .

А ты не подсасывай .

dizzy, 5 авг 2016
  6. Dosemited
    Dosemited Тыковки:3
    dizzy, скорей подлизывай

Dosemited, 5 авг 2016
  7. dizzy
    dizzy Игрок сервера
    Dosemited, второй играющий очком. Сдуйся пока я не вспомнил каким образом банчил тришиным сэтом -30 плюс 313.

dizzy, 5 авг 2016
  8. Dosemited
    dizzy, а ну вспомни клоун, ты решил меня напугать ?

Dosemited, 5 авг 2016
  9. dizzy
    dizzy Игрок сервера
    Dosemited, алло, стопас понтанэло, я вообще то не крыса чтобы стучать. Мне не нужны таким образом рупоры, если тебе это не понятно, я тебе это скажу. Мне проще вдонить на сервак и нормально рупов с этого поднять.

dizzy, 5 авг 2016
  10. Dosemited
    dizzy, и да если ты не знаешь всей сути, не открывай свое ебало когда тебя не просят

Dosemited, 5 авг 2016
  11. dizzy
    dizzy Игрок сервера
    Dosemited, ебало стисни своё сучий пес. По поводу сэта триши, был базар с тобой, предложение на 400к рупов, но от тебя поступило предложение обсудить все в скайпе. Ясный хуй речь шла бы о реале, но тебя послали нахуй.

dizzy, 5 авг 2016
  12. Dosemited
    dizzy, о скайпе? Ты давно под пиздабола косить начал?

Dosemited, 5 авг 2016
  13. dizzy
    dizzy Игрок сервера
    Dosemited, помоему это ты косишь, ты топ сэт толкал, а не я.

dizzy, 5 авг 2016
  14. Dosemited
    dizzy, и если ты не пиздабол предоставь скрины, я более чем уверен что у тебя нет их, так как речи о скайпе не было. Пиздеть каждый может

Dosemited, 5 авг 2016
  15. Dosemited
    dizzy, я тебе ещё раз повторю, если ты не знаешь нихуя не открывай свой рот, тв слишком смешной

Dosemited, 5 авг 2016
  16. dizzy
    dizzy Игрок сервера
    Dosemited, забыл спросить хуесоса что мне делать, малолетка ебанная будет мне еще указывать как жить? Как думаешь я тебя должен послать на хуй? или сам пойдешь. Насчет скринов не крыса стучать. Хотя ты такой пидар что можно было бы.

dizzy, 5 авг 2016
  17. Dosemited
    dizzy, ты просто пиздабол и на этом все

Dosemited, 5 авг 2016
  18. dizzy
    dizzy Игрок сервера
    Dosemited, да ты просто хуесос, что с тебя взять... и на этом диалог с тобой такой сложен.

dizzy, 5 авг 2016
  19. Dosemited
    dizzy, удачи вообщем, когда будет то по делу ,пиши

Dosemited, 5 авг 2016
  20. dizzy
    dizzy Игрок сервера
    Dosemited, и тебе не хварать, не агрись когда нет подстав. Я не крезибой чтобы закладывать пацанов, которые в бан улетели.

dizzy, 5 авг 2016