I

Я - легенда.

  1. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Громовой, Wil, Wiliam, Chekatilo, shadof. Без клана,вароебил
     
    shadof, 29 окт 2015
    #21
  2. Тайна Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    23
    а
     
    Тайна, 16 ноя 2015
    #22
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    1. intimidation, Elizazdra, intimidation, aposteoriti.
    2. intimidation. Этого достаточно. kek.
    3. Иришиk, intimidation.
    4. (Сириус 2011-2013г)
     
    intimidation, 16 ноя 2015
    #23
    Тайна нравится это.
  4. Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    37
    1. kikaSHOT - адский лук. kikagold - адский маг. kika - райский лук, на данный момент бегаю райским лучником.
    2. Пришел на этот сервер относительно недавно, в мае. Это вообще мой первый pvp сервер. Вступил в Animal'X, затем ушел в мини клан Imba, где и состою на данный момент.
    3. Как уже и говорил, кроме офа нигде не играл и перерыв был достаточно большой , около 4-5ти лет. Первый сервер был Вега ( состоял в Ангелах ), бегал магом Mystik. Затем перешел на Астру и играл танком ( ник создавал не я, но апнул 101 самостоятельно ) - ROSOMAHA, состоял в Imperium, вечная вражда против Damned и DarkSouls, практически с самого начала, до развала клана. Так же был женат на Майла, помню очень хорошо общался с Tigrylua (как-то так).
     
    kikaSHOT, 16 ноя 2015
    #24
  5. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    1. clonic
    2. Умный, красивый, смелый, сильный, добрый, отзывчивый
    3. clonic
    4. По порядку: Вега (клан - clonic), pwpvp (Pure, Хелы тв мод, union) , pvpwp, крейзи (мурр), BlackRose, TheMoon (Хранители, Виктори), TheErth (Blissfull), pwpvp (Blissfull), остальные не помню.
     
    clonic, 16 ноя 2015
    #25
    K_R_A, Mandarinka, Rikoshet и 2 другим нравится это.
  6. AV Новостной источник
    Сообщения:
    351
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    69
    kikaSHOT, на Астре клан Imperium это тот, у которого иконка с гербом Удмуртской республики ? Или я путаю
     
    AV, 16 ноя 2015
    #26
  7. Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    37
    AV, честно говоря никогда не обращал на это внимание, но да, похож) 4 клана топовых было тогда, империум, damned, DarkSouls, НЯ!
     
    kikaSHOT, 17 ноя 2015
    #27
  8. kessedi Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    1. KeSSeDi
    2. Самое злое существо.
    3. KeSSeDi, ЗлойКесь, морфий, Onevia, Silvia, Sileighty, Odyvia.
    4. С самого начала: Таразед (ProGamers, Axe, Ferocious), TheMoon (NewTeam, LightWin, EasyDeath типа создатель, InCarnem тоже создатель), какой-то там еще сервер на руоффе, TheMoon (GM), PWPvP (DarkKill).
     
    kessedi, 18 ноя 2015
    #28
    UnDeaD и clonic нравится это.
  9. Rikoshet Аве ЧудоТрава
    Сообщения:
    156
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    57
    1. Rikoshet (ea), Vertongen (wb), MarS_ (mg) ArximaG (mg)
    2. Пришел на сервер в мае 2014 года. Изначально был в McByaka (персонаж засекречен) до сентября месяца. После клан MEGA ныне основным персонажем Rikoshet. 23 декабря покинул MEGA и перешел в Reverse. Спустя 2 недели клан распался и я вступил 5 января 2015 года к Найсику в explosion. 25 января гильдия Найсика распалась, перешел в Exile. 15 февраля 2015 года Exile распустили. Найсик реборнул клан 18 февраля со старым названием wildConst. Я вступил в его ряды. После развала бегал ноуклан, пока не вступил в LastFight в конце июля. 18 августа вступил в Inhoque, через 2 недели клан был распущен. 9 октября таг в M D K и пробыл там до распада. 3 ноября вступил в старый клан LastFight (ныне декор) в котором бегаю до сих пор.
    3. Те же самые никнеймы.
    4. Изначально играл на Веге в 2008 (wb) с ником Спринтер 1. После этого играл на сервере TheMoon под ником BeRseRk (wr). Далее ушел на проект White-War-Online, состоял в клане Universal после распада был в клане StBastarD. После падения онлайна на сервере перешел с кланом StBastarD по зеленому свету на сервер Dark Angel Сделано с любовью. С перерывами играл на сервере Lafnian под ником -MarS- (mg). На сервере Dark Angel после клана StBastarD состоял в клане MilleNiuM. После закрытия проекта Dark Angel играл на Galaxy PW пару недель. Затем открылся сервер Aeterna Pw, куда клан MilleNiuM влился по зеленому свету с сервера DarkAngel. Играл под никами ArximaG (mg), MarS (wr), Rikoshet (ea) . Играл там около года. В этом же проекте открыли сервер Veritas PW (2 недели проводил ЗБТ тест). После появления второго сервера проект Aeterna PW пожил еще около 3 месяцев и закрылся (оба сервера). Теперь играю на PWPvP.
     
    Rikoshet, 18 ноя 2015
    #29
    K_R_A нравится это.
  10. AV Новостной источник
    Сообщения:
    351
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    69
    Rikoshet, ты это все записывал или в голове держишь молодец реально
     
    AV, 18 ноя 2015
    #30
  11. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    1. Всегда : Domino. - Заноза в заднице.
    2. Начало ПВ ПвП
    3. Кланы Тиф, Джасты.
     
    Domino, 26 ноя 2015
    #31
  12. Rikoshet Аве ЧудоТрава
    Сообщения:
    156
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    57
    Помню все)
     
    Rikoshet, 27 ноя 2015
    #32
    AV нравится это.
  13. Мэтр Главный сплетник
    Сообщения:
    44
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    38
    1) Мэтр
    2)
    qweqwe.png

    всего в ПВ играю год
    ну и всё...
     
    Мэтр, 4 дек 2015
    #33
    K_R_A нравится это.
  14. виз Просвещенный
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    30
    ...
     
    виз, 13 дек 2015
    #34
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    kikaSHOT, лул астра..а помнишь такого сина SAint или сикера СмЕтАнА
     
    H22O, 27 дек 2015
    #35
    K_R_A нравится это.
  16. Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    37
    H22O, нет, я помню только лука Tasselhoff моего мастера, все :D
     
    kikaSHOT, 4 янв 2016
    #36
  17. Harizma Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    1. Указать никнеймы этого проекта.
    первый перс и долгое время основа - вар ratter(hell) гильдии все указывать долго (Soul/BloODy/TheRush/intouched/inside/Outside/OurTime/=Winners=/FCA/=Winners=)
    ката WF(holy), 2 вара Harizma (holy,hell). если перечислять твинков, то выйдет длинный список. могу упомянуть правда мага (не лука) Delete(holy) и лука HalliGali(hell) (твин для MEGA).
    сейчас вар топорщик Harizma'STR гильда Hellish.

    2. Указать любую информацию, которую вы считаете нужной для удобства вашего "опознания" на данном проекте.
    Меня зовут Рама. Мне 19, я музыкант, саксофонист. Занимаюсь музыкой вообще с 4х лет, на саксе играю с 8. Я вернулся из армейки 2 декабря.
    В PW с 2007, всё время играю для себя, турниров выигрывать не стремился никогда, не потому что не могу, а потому что скучно.

    3. Указать никнеймы других проектов.
    первый серв - Астра - вар мусаси
    expw - син Ratter, вар ratter, лук STRESS/Стресс и еще куча инт классов
    Axeasses - лук STRESS
    TheEarth - лук Стресс
    Aeterna - лук Stress
    переходил с фца на какой-то ущербный серв, названия не помню... лук Stress

    4. Указать любую информацию по старым проектам, которую вы считаете нужной для удобства вашего "опознания по старым проектам".
    Еще раз повторюсь, играю для себя, пытался помогать поднимать кланы, получалось не очень.

    Каждый клан я пытался для себя сделать домом, чтобы меня там любили и уважали, но всегда ко мне поворачивались спиной и не считали кор игроком - ни званий, ни конст, ни друзей - одни "знакомые". Всем удачной игры, спасибо тем, кто дочитал. Удачи.
     
    Harizma, 10 янв 2016
    #37
  18. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Как жи жизнинна брат..У меня аж слеза по щеке скатилась
     
    H22O, 10 янв 2016
    #38
  19. K_R_A Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    30
    K_R_A и 40 твинов, аве гвг мод был в 90% кланов существующих на протяжении моей игры
     
    K_R_A, 10 янв 2016
    #39
  20. Jluc Игрок сервера
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    19
    1. Xixo
    2. рай лук Jluc, сейчас рай лук Xixo
    3. ExtremePW ад лук Jluc, вар <<lis@>> был в Ги Анархия. True PW ад/рай лук NoiteFOX/Jluc Ги Анархия, Freedom.
    4. На старом проекте был ад луком Jluc в Ги Анархия.
     
    Jluc, 4 сен 2017
    #40