I

"Автопот" и Сфера Алхимика

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    На сервере все "топ игроки" и остальные #леворукие, пользуются "автопотом" - левыми ботами, посторонними прогамми, от чего очень страдает игра - фан, особенно для тех, кто не пользуется подобными программами и считает это не честным, нарушается порядок игры. Очень это сильно бомбит.

    Поэтому, если есть такая возможность, почему бы не добавить в шоп "Сферу Алхимика" или что-то на подобе?(Или добавить "автопот" на форум, чтобы все могли пользоваться.) Все равно большая часть серва пользуется ботами! Так почему бы не сделть, раз на то пошло, подобную возможность и для других? Что уже не будет нарушать порядко и баланс серва.
    Или, как вариант, вообще пофиксить дэф-соски, так как все всё равно свапают - куча свап деф-сетов, поэтому не понятно вообще, зачем соски.
     
    masonmason, 13 янв 2016
    #1
    Unreal нравится это.
  2. Edya<3 Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ СОСКИ, ОНИ ЖЕ НИХУЯ НЕ ПОМОГАЮТ...
     
    Edya<3, 13 янв 2016
    #2
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Я написал, что они не помогают? алло
    Автопотом явно пользуешься.
    Если бы не дэф-ссоки вары бы не были имбай, фан был бы более рациональный и проще. Было бы на много приятней играть.
    На серве, где есть дэф-сеты не логично и не разумно иметь и дэф-соски. Я бы понял это, если бы был инкаст, но тут за 2сек 8 скилов не пустишь, а пока пробиваешь соски тебя уже грохнут три раза фул патька подсосов. Один здесь в "поле" нехрена не воин, что для пвп сервера так себе реклама.
     
    masonmason, 28 янв 2016
    #3
  4. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    155
    masonmason, если ты даун и не можешь скачать автопот, то это лично твои проблемы хз
     
    Fazomer, 28 янв 2016
    #4
  5. виз Просвещенный
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    30
    пацан ты че еб#нулся, руками тыкай на соски пвпвп все таки, на счет дефа и фикса ты совсем еб#нулся? явно играешь пару месяцев на данном проекте о балансе вообще не говори, тут надо на оборот соски в пвп юзать но кто меня послушает в очередной раз...
     
    виз, 28 янв 2016
    #5
  6. виз Просвещенный
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    30
    и да если ты мреш на пк от асиста задумайся наверно ты говно или присты в пати не хилят.
     
    виз, 28 янв 2016
    #6
  7. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    За сферу алхимика +. Остальное все бред
     
    GwineR, 28 янв 2016
    #7
  8. Сообщения:
    321
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    80
    Сфера +
     
    hostfeel, 29 янв 2016
    #8
  9. checkyou Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    24
    Сколько тут играю, не разу не пользовался автопотом, руками давно привык.
    Ну а насчет сферы алхимика, норм тема, но хз тянет ли это ядро данную функцию
     
    checkyou, 29 янв 2016
    #9
  10. dezya Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Сфера +
     
    dezya, 29 янв 2016
    #10
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Fazomer, дело не в том, могу ли я его скачать или нет(с учетом того, что у меня он есть), дело в том, раз им пользуются и открыто, то стоило бы его засунуть на форум официально, как свап, чтобы все могли пользоваться, а не только свои кореша, скидывая по рукам через скайп. Многие игроки не знаю где его найти. Я думаю не только о себе но и о тех, кто только пришел на сервак.
    Я уверен, что сам ты не нашел бы в интернете данный автопот, который работает на этом серве, при этом не имея не малейшего понятия какой именно нужен. Так что хуйню не неси, сыщик.
     
    masonmason, 29 янв 2016
    #11
    Unreal нравится это.
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    виз, в пвп тут соски и не юзают, если ты не в курсе, человек который играет тут больше пары месяцев...
    Я играл на куче сервах и достаточно играю тут, чтобы оценить баланс данного проекта. Играю тут за мага, дрель, приста, лучника, вара и это мне дает довольно легко сделать выводы по поводу баланса.
    Если бы все ЮЗАЛИ соски РУКАМИ, то я бы ничего не имел против, но большинство бегает с АВТОПОТОМ, о чем я тут и распинаюсь, с левой прогой, которая делает не честной всю игру.
     
    masonmason, 29 янв 2016
    #12
  13. виз Просвещенный
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    30
    masonmason, боже мой я даже не хочу тебе объяснять а уж тем более спорить, если ты прочитал мой пост и не понял что там имелось ввиду мне жаль, вся суть в том что за сферу алхимика++ остальное все что ты написал это лишь нытье и бред.
     
    виз, 29 янв 2016
    #13
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    виз, это твое мнение, и было бы оно мне интересно только в том случае, если бы оно было изложено без выебонов и лишних эмоций, с конструктивной критикой. Но есть только выебоны и эмоции, поэтому мне похуй.
    Не хочешь объяснять - не отвечай мне.
     
    masonmason, 29 янв 2016
    #14
  15. виз Просвещенный
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    30
    masonmason, o boje ti takoi tupoi)0 rukajop kak polovina servera)0 kk
     
    виз, 29 янв 2016
    #15
  16. Сообщения:
    304
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    80
    !!!
     
    Karta, 30 янв 2016
    #16
  17. deathdead666 Антихайп
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    37
    -, хуйня сфера. юзайте автопот
     
    deathdead666, 26 июн 2016
    #17
  18. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    155
    А че. Автопот то вам в чем мешает блять?
     
    intimidation, 26 июн 2016
    #18
  19. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    155
    Поживи нахуй На фане без сосок. Дебила ты кусок. В пвп соски запрещены. Хули тебе еще надо
     
    intimidation, 26 июн 2016
    #19
  20. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    155
    intimidation, этот опрос создал инт прист из фэмили, у тебя есть к нему предложения?
     
    Fazomer, 26 июн 2016
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    854
Загрузка...