I

Автососки

  1. Present Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Не плохо было бы ввести систему автососок, упростило бы pvp и gvg, не пришлось бы использовать дополнительные программы.
     
    Present, 16 мар 2016
    #1
  2. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Present, в пвп соски запрещены...
     
    Fazomer, 16 мар 2016
    #2
  3. Present Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Fazomer, они отключаются или включаются, на фенексе как будто не играл
     
    Present, 22 мар 2016
    #3
  4. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Present, не играл
     
    Fazomer, 22 мар 2016
    #4
  5. Сообщения:
    304
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    78
    руки привет
     
    Karta, 25 мар 2016
    #5
  6. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Hi 4a7d03e0856c.jpg
     
    h82w8, 25 мар 2016
    #6
  7. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    ++++++++++++++++++++++
     
    GwineR, 26 мар 2016
    #7
  8. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Пиздец. Че уже, автопот в лом включить? Вовсе ебанутые?
     
    intimidation, 26 мар 2016
    #8
  9. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Завали плиз.
     
    GwineR, 28 мар 2016
    #9
  10. Сообщения:
    321
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    78
    ++++
     
    hostfeel, 5 апр 2016
    #10
  11. виз Просвещенный
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    30
    за соски в пвп++++ за сферу алхимика++++
     
    виз, 5 апр 2016
    #11
    Delt и saw нравится это.
  12. Delt Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    ++++++++++++++++++++++
     
    Delt, 9 апр 2016
    #12
  13. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    +
     
    shadof, 9 апр 2016
    #13
  14. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    95
    Сфера нормальная вещь, соски станут актуальнее, если их начнут юзать не только автопотеры. Касаемо тех, кто юзает "руками", вроде станет только удобнее. Про соски в пвп - это лишнее, интереса может и станет чуть больше , когда речь идет о таких пвп как лучник-маг , но вары и танки, являясь слишком жирными даже для моей планки 45к, будут забавно пробиваться менее одетыми игроками при использовании еще и сосок
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    Destroyer, 17 апр 2016
    #14
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Каким нужно быть отбитым (или варом), чтобы предложить соски в пвп?) Хотя, это же виз.
    Магам, лучникам и пристам против варов с сосками можно будет вообще не ходить больше на пвп. Мало того, что вары уже сейчас имба, как утверждает и сам Парадокс - тру боец серва, так с сосками они станут вообще неубиваемы. За них сможет пвпшиться каждый дурачок. А соски в пвп между варами - бессмысленно, и + еще 10 минут к их пвп. Можно будет сразу проводить дуэли.
    Пвп между другими классами с сосками будут так же иметь минусы: маг, к примеру, точно не пробьет приста, если уже сейчас пробивают моего с трудом(а он без свапа).. и т.д. и т.п.
     
    masonmason, 17 апр 2016
    #15
  16. виз Просвещенный
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    30
    ты мне уже надоел " Якобы " звезда форума со своими " Якобы " умными мыслями и предложениями, дружище приста твоего слить не составляет труда)) если конечно ты в пвп хилишься по кд тогда понятно имбаплеер))) по поводу сососк в пвп эта тема актуальна по той простой причине что в данный момент на сервере преобладает слишком завышенная планка дамага вводить соски в пвп это достаточно разумно тк как нет авто свапа нормального, любой класс можно пробить и с сосками главное что-бы у тебя руки были в промежутке между юзанием соски можно слить это не трудно дамаг на сервере это позволяет, пвп станут на много интереснее и самое главное они будут дольше, меня не очень прикалывает начинать пвп и умирать или убивать за 3 минуты интереса в таких пвп уже не вижу, как что тот бред что ты написал удали плис не позорься звезда форума в каждой теме рили.

    Суть в том либо верните старый свап либо вводите сферу алхимика и разрешайте пвп с сосками.
    Спасибо.

    P.S я уже пвпшилься ради интереса с сосками на сервере каждым классам и против каждого, выживаемость и с моей стороны и со стороны противника значительно увеличилась, пробить стало намного труднее но все же можно это на много интереснее.
    P.SS криворуким парням станет труднее играть на много, типа масона.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    виз, 17 апр 2016
    #16
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я даже в фане 1 на 1 не предпочитаю хилиться и кайтить, так как считаю это нубством. Заходи на мага и го пвп, посмотрим как сольешь без труда. А потом еще попробуем с сосками и тоже оценишь кто был прав.
    Дамаг высокий, потому что есть свапы. Нагибатор как-то одел свой свап против приста, так мои 43к дамага выглядели как 20к. В пвп он меня бы нагнул свапая его, так как я тупо бы не пробил, + учитывая его кайт, перья и т.д. А были бы соски, так у меня вообще бы не было ни каких шансов в принципе. Если тебе лень собираться свап, то извини, падать ты будешь и это естественно. УЧИТЫВАЙ СВАП.
    У Фазы на маге тру свап от дрели, а еще соски врубить к этому свапу и все, он тру-нагибатор дрелей.
    Ты вообще уточни, между какими классами ты описываешь пвп, в котором прям требуются соски, а то мне не понятно. И я тебе уже разжую какие это создаст проблемы.
    Автосвап - да, дерьмо. Поэтому я свапаю руками и ничего, норм.
    Варам, к примеру, вообще будет пофиг на соски, с их частотой удара эти соски не дадут преимущества другим классам - как дедушкин пук. Но если врубит соски вар, то это будет пздц, + их хп, станы, дамаг, дэф. Магам можно будет забыть о море, что порой и решает в пвп между ними.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    masonmason, 17 апр 2016
    #17
  18. виз Просвещенный
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    30
    не хочу дальше продолжать с идиотам чатить на форуме рили.
    ты пишешь об этом и не понимаешь каким образом все должно быть сбалансировано, при в видение сосок в пвп все будет учитываться сбалансировано в пвп с каждым классом будут учтены все нюансы но если ты не смог до этого додуматься смысла продолжать чатить с тобой не вижу.
    попробуй поиграть может понравится, это мое мнение у тебя свое ГГВП.
    ты звезда форума я игрок сервера.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    виз, 17 апр 2016
    #18
  19. одинафчик Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    23
    Го сферочку алхимика.
     
    одинафчик, 17 апр 2016
    #19
  20. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    дальше читать не стал, давай я тебе поясню, вара в самом простом 130 свапе даже фул резовом маг не пробивает в 3ци (пробовали с парадоксом) про приста и вф промолчу, в пвп маг вс маг и так нужно ждать критов чтоб убить, с вводом сосок в пвп будет бред и нужно будет разрешить гору и море, прист вс прист ну тут и так понятно что ебаный бред, прист в свапе и так практически неубиваем, как то так
     
    Fazomer, 17 апр 2016
    #20