I

Предложение от воина воинам

?

Нужны ли баги варам во всех локациях, но с урезкой пассивки на дамаг?

  1. За.

    38.9%
  2. Против.

    61.1%
  1. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Хочу предложить корректировку в баланс игры за воина.
    Т.К. в своём большинстве 1х1 играют без использования таблеток из-за нёрфа моментального свапа шмоток, но при этом достаточно всего два стана и огня между ними, чтобы убить оппонента, предлагаю понизить пассивное скилл владения рукопашным боем процентов на 30-40, но с активацией багов умений во всех локациях. (сейчас они работают только в прошлом, на арене, в 29 и в пределе наваждений. если интересно, посмотрите, как они работают)
    Если подумать логически, то и драконы тоже можно будет использовать. Ну а таблетки, опять же, по желанию. ( любителям химии их использование будет не так зазорно )
    К примеру, если сейчас под огнём воин бьёт другому воину в фул шмотках и физ бижах критами по 2к+, будет бить 1.5, опять же, критами.
    С нынешним пулом хп это вполне нормально. (22-24к хп при селфе в 3.33, под ускорением 4.0, ускорение+огонь+криты по 1.5к вполне нормально)
    Это привнесёт новую жизнь в данный класс на нашем сервере , былой интерес и задор.
    Рандом станы будут не так сильно влиять на исход пвп, как сейчас.

    При голосовании прошу писать в комментарии, почему Вы выбрали ту или иную сторону.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
    shadof, 6 апр 2016
    #1
  2. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    збс всё четко, криворукие дауны рык огонь свеча будут ныть, о дисбалансе. Для внесения ясности, 99% варов, станут лишь напорядок слабее.
     
    relation, 6 апр 2016
    #2
  3. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    я за, хоть псевдо топ воинов станет меньше, вары будут убивать только благодаря рукам, а не везению :)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
    Fazomer, 6 апр 2016
    #3
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    ну попробовать можно..но если опять вары будут с кучей чи не использованого опять таки минус(
     
    H22O, 6 апр 2016
    #4
  5. Levan Отшельник
    Сообщения:
    94
    Атмосферы:
    108
    Уровень:
    66
    Дима, прекрати ныть.
    YgM42KEvxWU.jpg
     
    Levan, 7 апр 2016
    #5
    K_R_A и Dvate нравится это.
  6. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Levan, тебе больше заняться нечем? Распечатай и приклей на стенку эти три дуэли.
     
    shadof, 7 апр 2016
    #6
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Не забывайте, что баги себя включают не только баг на огонь и аспид - что уже херово, даже с урезкой. Есть еще крутой баг на крит и баг на дальний стан из-за чего у интов вообще не будет шансов против варов, особенно в пвп.
    Яркий пример: у пристов есть одна привязка(которая чаще слетает за 6 сек и ты нехера не успеваешь сделать) , и дальний стан вара(свеча) не оставит пристам вообще ни какого шанса. Если уже сейчас слить прямого вара пристом очень тяжело, так как большой дэф, как физ так и маг, кайт и прыжки.
    И вообще, зачем что-то урезать и добавлять баги, когда, теоретически, получится то же самое по дамагу? Значит, какое-то преимущество все таки в багах есть, не считая, как написал вода, "вечный" запас ци.
    Вары и так имба со своими свапами и куче дэфа.
    Баланс расшатает в конец.
    А свапают все, поэтому поймать и вар может любого между свапом шмоток. Так себе аргумент. Вару вообще легче всего с этим: застанил - свапнул, вышел из стана противник - свапнул обратно.
    Баги варов актуальны там, где есть инкаст. Ну или где они в конец дерьмо по балансу. Я сам люблю баги у варов. Но, извините, тут это будет полный ПИ**ЕЦ.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    masonmason, 8 апр 2016
    #7
  8. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    masonmason,
    чтобы не было овер дохуя урона.

    перечисли всех тех, кто умеет его исполнять. на этом сервере таких рас,два и всё.

    суть в том, чтобы отсеять всякую хуйню. будут решать исключительно руки и продолжительность пвп будет зависеть от того вара, с которым ты дерёшься - то есть, если тебя сейчас убивает любой вар, будут убивать единицы.
     
    shadof, 8 апр 2016
    #8
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    За вара играешь?
    Ты понимаешь, что лохи есть лохи - их слить легко. А если тебя убивают с одного стана без скила на аспид\огонь, это уже у тебя проблемы.
    А те, кто шарит, и их не мало, невозможно против них будет устоять. Когда я сюда пришел, меня очень удивило, сколько тут варов умеет станлочить. Будто все от одной мамы... Научиться можно всему.
    Всегда добивает, когда не учитывают пряморуких, а только приводят в пример каких-то нубов, которых и ламер сольет, чтобы поддержать свою идею.

    И багу на дальний стан - тоже возможно научиться. В интернете куча инфы про это, не геометрию учить. И, опять же, не нужно забывать о пряморуких, которых будет "раз, два". Может "раз, два", но они будут еба**ть всех, а это уже не честно и херня полная. Если появятся баги, то у меня сразу знакомых 5 перейдут на варов, так как пришли с серва с багами, ты потом сам заноешь.

    "Хуйня" и так вся отсеивается, когда понимают, что за вара они дерьмо.
    Потому что как раз таки на оборот - если будут баги, то всякой "хуйни" станет больше, потому что с багами на много проще. Я уверен, грохнуть мага и инт приста будет возможно с одной свечи, заюзав все баги.
    Играть без багов сложнее, особенно учитывая, что в основном инты ходят в хэви(не считая магов). Нужно более бережно относиться к ци, не просрав их, оценивать ситуацию и юзать нужные скилы в пол хп или в откат.
    Все сразу побегут одевать варов.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    masonmason, 8 апр 2016
    #9
  10. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    masonmason,
    а вот это обидно было
    что то в голос засмеялся
    пусть учатся, к этому и веду. вот только эти вары против голосуют. видишь? - двейт, тм.
    почему ты так считаешь? ведь это именно я выдвинул это предложение и я сам ираю воином.
    про единицы людей, умеющих кидать стан с лука я вообще молчу ))00
    у тебя странное понятие сложности, многие наоборот ноют: сложна сложна играть с багами, ни хачу учиться.

    я рассею твои фантазии, даже сейчас, застанив интодрочера , можно убить его в один стан.

    прямо пиздец как сложно. подбежал, кинул стан, продолжил стан, кинул ещё один стан на удачу, продолжил его. пиздец сложна.

    у нас сервер без джинов, чтобы особо париться над количеством набитых единиц ярости. просто рассчитываешь на рандом, очень интересно.
    да да да, я видел, как много людей променяли своих лучников,магов,пристов,танков и друидов, на воинов с багами. баги работают, но увы, только в прошлом, и играют в этом прошлом с багами - два или три человека.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    shadof, 8 апр 2016
    #10
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Потому что я знаю их. Ты тут не самый умный, у которого такая мысль появлялась, уж извини. Они говорили мне, что тут не играю за варов, потому что нет багов. Были бы баги, они бы играли - вроде логично. Надеюсь, понял теперь, почему так считаю.
    Блядь, как будто там целая наука кидать стан луком. Не выебывайся.
    100% вероятность, что многие научатся и тогда будет пиздец - ты этого не понимаешь? Ясно теперь, почему это херню защищаешь - за вара играешь. Мне нравится инкаст с в прошлом. Го тоже введем в мир? Это будет примерно тоже самое, как ввести сейчас баги. Или меня, как приста, выбешивает кайт варов и лучников в пвп. Надо тоже темку поднять, чтобы запретили. Вдруг прокатит.

    Я играл не сервах с багами и знаю что это такое и как это могут использовать. И видя какой баланс здесь, мое понятие, я считаю, объективно.
    Сюда многие переходят с офа, поэтому не удивительно, что они не хотят баги - это пережиток прошлого. И если это вводить, то нужно его вливать в баланс. Но в данный момент, если ввести даже на твоих условиях, вары станут имбой - пиздец какой имбой. Но тебе это только на руку - это я понимаю.


    Ты снова чтоли о нубах? Сразу видно - объективно рассматриваешь вопрос. У норм игроков есть дэф свап, который ты не пробьешь в один стан. Ахинею не рассказывай.

    Если ты снова о нубах, то да. Вар всегда подбежав ко мне юзает скил на аспид. Без него он не сольет за то время, которое нужно, и если четко не застанлочит.
    Если магом можно ебнуть горой и спокойно добить, то и у варов должно быть достаточно шансов спокойно слить. Мага в фул дэфе пробить вару сложно.

    Алло, ты тормоз? Я имел ввиду, если введут баги в мир и в остальные локи. Естественно ни кто не будет сейчас из-за этой одной локи вара одевать - хуйней страдать.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    masonmason, 8 апр 2016
    #11
  12. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Играя тут с открытия, 3 года, очень удивлен, где ты находил таких воинов, я могу на пальцах одной руки, пересчитать варов которые тут станлочили за 3 года. И да, ты несёшь полнейшую хуйню. Мирор, не трать нервы, с долбаебом спорить себе дороже.
     
    relation, 9 апр 2016
    #12
    Fazomer нравится это.
  13. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    masonmason, го я так же буду тебе отвечать, только слегка по жестче
    пошёл нахуй
    ты долбоёб?
    и ливают ахаха
    - пассивка + баги. сбалансированный мобильный класс
    два стана , между которыми огонь, пиздец ты долбоёб
    поэтому я предлагаю сделать баги и тебе пойти нахуй)
     
    shadof, 9 апр 2016
    #13
  14. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, для такого тупого как ты, сейчас любой воин, который может продержать 3 стана, считается почти "имбой", что и вводит небольшой дисбаланс, когда воины которые держат 3 стана будут считаться хуетой, а воины которые могут продержать 3 стана и багуть всё при этом, будет более сбалансированное пвп, всякие долбаёбы не будут считать себя овер пиздатыми нагебаторами, когда могут продержать 3 стана, а будут считаться хуетой криворукой, кем они и являются на самом деле
     
    Fazomer, 9 апр 2016
    #14
    _Гоблин_ и relation нравится это.
  15. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    пробей вара за гору без фул критов и гору сразу после отката хирки
     
    Fazomer, 9 апр 2016
    #15
  16. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    как красиво сказано, и нечего добавить.
     
    relation, 9 апр 2016
    #16
  17. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    из твоего сообщения я могу сделать вывод, что ввести баги в мир нужно для того, чтобы вы ребята, дрочащие пвп, доказали другим ребятам, которые тоже дрочат пвп, что они хуже вас. Го устраивайте пвп в прошлом, в чем проблема то? Зачем это в мир выносить? Девятка зря проебал кучу времени чтобы сделать баги в отдельной локации? Я на его месте вас нахуй сразу отправил бы. К тому же вы рассматриваете только пвп, но а массовое пк как же? Раньше не умели и 3 станов продержать, теперь умеют, сейчас не умеют багать, но если баги введут, воины начнут приспосабливаться и через пол-года багать будет каждый второй и что тогда? К теме о баге стана с лука, даже я умею его багать, что говорить про тех ребят, которые совсем недавно вернулись с 1.3.6
     
    Сплиня, 9 апр 2016
    #17
    intimidation нравится это.
  18. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Сплиня,
    всё к этому и ведётся, чтобы играть было интересней

    воин против воина однообразно и скучно + в прошлом инкаст, с инт классами не поиграться особо.
    на мировых локациях же встречаются случайные пвп, без плюсов и прочего, это весело.
    про уравновешивание за счёт снижения пассивки я уже говорил.
    а что с ними станет не так? по сути вода, выше всё изложено
     
    shadof, 9 апр 2016
    #18
  19. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    shadof, Безусловно это будет интересно, особенно для тех, кто играет воином. Ну а что делать тем ребятам, которые по другую сторону этого класса. Предположим сейчас те воины, которые считаются "имбовыми", но на самом деле хуита, не могут меня убить за 3 стана,а через некоторое время им начнет хватать этих трех станов, баг на крит в любом случае сделает своё дело. А если же урезать пассивку на столько, чтобы дамага хватало только при двух подряд пройденных багах на крит при этом естественно скорость и огонь, то на сервере из воинов убивать смогут только лишь те, о ком говорил докс, когда собирался считать на пальцах.
    По поводу пк, у воина появится возможность кидать драконы по кд и между делом ещё убивать. Т.е. сейчас воин выбирает между тем, заюзать ли огонь, чтобы убить приста или кинуть драконы в кучу, то после введения багов ему не придется выбирать. Я могу ошибаться и я не противник багов, и если это на самом деле никак не скажется на балансе, то почему бы и нет. Но для этого нужно собирать независимую teamtest, чтобы они по достоинству могли оценить внесенные изменения в баланс сервера. В любом случае , я думаю, администратор нашего сервера пошлет нахуй с этой идеей, так что нет смысла тратить время на "попздеть в тредике".
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
    Сплиня, 9 апр 2016
    #19
    intimidation нравится это.
  20. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    это голосование и оно не просто так. я предложил, осталось выслушать за и против.
     
    shadof, 9 апр 2016
    #20
Похожие темы
  1. I Годное предложение 1

    busho, 8 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6,567
  2. Ответов:
    24
    Просмотров:
    8,022
  3. Ответов:
    0
    Просмотров:
    6,947
  4. I Предложение

    masonmason, 27 сен 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    8,184
  5. I Предложение топ 2 2

    concur, 13 авг 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,736
Загрузка...