Просто возмутительно

1. shadof
    shadof lalka
    Kykskri, ты случайно не верующий?

shadof, 22 июн 2016
  2. shadof
    shadof lalka
    shadof, 22 июн 2016
  3. Kykskri
    Kykskri Игрок сервера
    "Люди заходят играть и отдыхать". Это звучит как какое-то оправдание их деятельности. Значит ли это что все это их неадекватное поведение это способ развлечься? Если да, то очень печален тот факт, что из всех существующих в наш век развлечений люди выбирают такое, смысл которого попытаться дискредитировать или унизить человека или же высмеять вещи над которыми смеяться является просто низостью. Вот это развлечение?! Это полная деградация личности, и это можно оправдать только психическим расстройством, больше ничем. Ну или как минимум у людей не все хорошо в жизни раз они так вот время проводят. Считаю, то что люди делают в игре - это отображение того, чего они не могут делать в реальности. Если создатель клана является последователем нацистских воззрений, то определенно рано или поздно его следует привлечь к ответственности по законодательство, потому что идеи фашизма были признаны преступлениями против человечества и они находятся под строгим запретом в законодательстве всех стран . Если же это просто так ради веселья, картинка ему понравилась, то определенно ему не хватает ума осознать элементарные вещи.
    Вот вы живете своей жизнью и не придаете значения тому, что эта проблема имеет общие корни с другими. Часто можно услышать: "А почему мы так плохо живем?", "А почему у нас воруют?", "А почему столько дибилов на дорогах?", "А почему-почему...?". Да вот потому, что вам подобным хочется развлекаться и делать что хотите без оглядки на законы, правила и все остальное. Это все начинается с брошенной бумажки на улице и кончается тем что кто-то себе позволяет набивать карманы деньгами, когда остальные на грани нищеты живут.Все потому что ваше большинство живет по эгоцентрической модели. Люди массово погибают на дорогах вот только из-за того, что кому-то не хочется соблюдать скоростной режим или другие элементарные правила ПДД. Да чего там, руку даже немного лень передвинуть чтобы поворотник включить. Вот есть "Я" здесь и сейчас, а все остальные идите лесом. Это во всем проявляется. А может стоить начать мыслить более глобально, а не только о том чтобы вкусно пожрать, побольше поспать и как повеселее провести время и прочее? Я еще раз повторю. Есть законы в рамках государства и есть правила в рамках сервера. В данном случае и то и другое вероломно нарушается. Я уже даже не беру в расчет нормы морали и приличия. Может быть не объясняли кому-то родители в детстве что такое хорошо и что такое плохо, а может образование не получил должное чтобы такие очевидные вещи понимать, всякое бывает. Я, конечно, понимаю что всеми своими постами мир не изменю, но может быть хоть кто-то задумается о том что я говорю и станет более серьезно ко всему относиться, а не только удовлетворять свои базовые потребности.

Kykskri, 23 июн 2016
  4. Kykskri
    Kykskri Игрок сервера
    Я скорее агностик

не знаю откуда эта замытость появилась. Я не обрабатывал скриншот.

Kykskri, 23 июн 2016
  5. Тентаkли
    Тентаkли ;8
    Жалко гуглика...

Тентаkли, 23 июн 2016
  6. Dvate
    Dvate Новостной источник
    Kykskri, хуйней страдаешь, от того будет эта картинка или нет, ничего не изменится, абсолютно ничего, а ты просто добавил лишних заебов 911 и тем кто был в этом клане

Dvate, 23 июн 2016
  7. Seona
    Seona Просвещенный
    Kykskri, зря ты тут распинаешься) если бы зашёл оскорбил кого, смешно бы нахуй послал, то набрал бы кучу лайков. А оттого, что ты умные вещи говоришь - всех только больше разносит. "Это интернет, детка".
    Хотя в России уже стали наказывать за комментарии в соц. сетях, может люди начнут фильтровать сказанное, когда исчезнет безнаказанность.
    Да и у меня есть знакомый, который в интернете на эту тему шутит, агрит, а сам содержит за свой счёт бабушку - ветерана. Так уж не воспринимай близко к сердцу)

Seona, 23 июн 2016
  8. soaringwhale
    soaringwhale Игрок сервера
    Плак плаакк, деды воевалеее

soaringwhale, 23 июн 2016
  9. Преданный
    Преданный Игрок сервера
    Автор,плюс!

Преданный, 23 июн 2016
  10. Guglik1
    Guglik1 FCA
    Моё арийское сердце начинает сжиматься когда я читаю такие посты.. Пс сразу про танка своего тут спрошу так как у него аналогичный ник с названием танка

Guglik1, 23 июн 2016
  11. Fazomer
    Fazomer Imba
    Guglik1, ты немного запутался тут

Fazomer, 24 июн 2016
  12. Сплиня
    Сплиня Default
    Kykskri, Покажи, пожалуйста, своё лицо.

Сплиня, 24 июн 2016
  13. Dvate
    Dvate Новостной источник
    Сплиня, он походу ветеран)0

Dvate, 24 июн 2016
  14. Fazomer
    Fazomer Imba
    Dvate, скорее всего у него недавно интернет или он недавно начал играть в онлайн игры

Fazomer, 24 июн 2016
  15. Хартфил
    Хартфил Заинтересованный
    Почти адекватно, поддержу автора

Хартфил, 25 июн 2016
  16. Dosemited
    Dosemited Тыковки:3 Онлайн
    Хартфил, что тут адекватного? Это всего лишь игра и не более, а вы тут развели хуйню какую та

Dosemited, 25 июн 2016
  17. Хартфил
    Хартфил Заинтересованный
    Dosemited, что человек возмутился. Да, представь, существуют люди, которые относятся к таким вещам более серьезно и не смеются, когда кто-то шутит про зиги

Хартфил, 25 июн 2016
  18. Dosemited
    Dosemited Тыковки:3 Онлайн
    Хартфил, этот даун все слишком серьёзно воспринимает, если ему что то не нравится пускай идёт на хуй

Dosemited, 25 июн 2016
  19. Dvate
    Dvate Новостной источник
    Fazomer, ага, из тех кто одевает георгеивскую ленточку на 9 мая

Dvate, 25 июн 2016
  20. RashOO
    RashOO Новичок
    Почитал комменты. Такое количество долбаебов. Ясно что не стоит играть на этом сервере. Удачно что тема в топе была. Спасибо всем отписавшимся, сэкономили время.

RashOO, 25 июн 2016