Хроника сервера с 25.07.2016 по 31.07.2016

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    321
    Атмосферы:
    1,061
    Уровень:
    128
    Хочу вновь поприветствовать вас, дорогие игроки сервера PWPvP. Огромное спасибо Dosemited что предотвратил прерывание хроники и внес отличное разнообразие с новым форматом. Последующие выпуски уже писать буду я. Ну а теперь перейдем к главным событиям прошедшей недели, начнем с карты и ТВ.

    Territorial Wars
    Результаты сражений
    Ставки на территории

    КАРТА-С-25.072016-по-31.07.jpg



    Зона 14 (Перечный луг)
    7738.jpg Future vs 6971.png Sempitern
    У защитников ТВ был трипл и они решили выйти на ТВ с 4984.png Outlaws и нон.jpg Invaders. 7738.jpg Future без труда разрушили центральное строение защитников. Поздравляем с новой территорией!



    Зона 20 (Город Оборотней)
    4984.png Outlaws vs 6971.png Sempitern
    4984.png Outlaws на ТВ не вышли (подробнее расскажу позже). 6971.png Sempitern захватили пустую территорию.



    Зона 10 (Город Мечей)
    7088.png ЧудоТрава vs 4901.jpg Animal'X
    Победа атакующих. ТВ было пустым.



    Зона 16 (Поселок ветров)
    6753.png Family vs 7953.jpg АШАН
    Защитники на ТВ не выходили. 6753.png Family захватили пустую территорию.



    Зона 17 (Изумрудный лес)
    ~Unreal~.png ~Unreal~ vs 4901.jpg Animal'X
    ТВ пустое. Победа ~Unreal~.png ~Unreal~.



    Зона 32 (Горы Лебедя)
    нон.jpg UPgradeНЯ vs 4901.jpg Animal'X
    Клан атакующих забирает уже вторую территорию у 4901.jpg Animal'X. ТВ пустое.



    Зона 15 (Равнина ветров)
    нон.jpg Outl[a]ws vs 5446.png McByaKa
    Атакующий клан является твинокланом для предотвращения ставок на территорию защиты. Равнина ветров осталась во владениях защитников.




    Подсчет территорий двух прошедших недель

    С 25.07.2016 по 31.07.2016
    • 7088.png ЧудоТрава - 14
    • 4984.png Outlаws - 6
    • 7738.jpg Future - 6
    • 6971.png Sempitern - 5
    • 6753.png Family - 3
    • 5445.jpg UPgradeНЯ - 2
    • 7953.jpg АШАН - 1
    • 5446.png McByaKa - 1
    • ~Unreal~.png ~Unreal~ - 1
    • MEGA1.jpg MEGA - 1
    • whitehawk.png whiteHawk - 1
    • rTDS.jpg rTDS - 1
    • Социофоб.png Социофоб - 1
    • 5445.jpg JustFип - 1

    С 18.07.2016 по 24.07.2016
    • 7088.png ЧудоТрава - 13
    • 4984.png Outlаws - 6
    • 6971.png Sempitern - 6
    • 7738.jpg Future - 5
    • 4901.jpg Animal'X - 5
    • 6753.png Family - 2
    • 7953.jpg АШАН - 2
    • 5446.png McByaKa - 1
    • whitehawk.png whiteHawk - 1
    • rTDS.jpg rTDS - 1
    • Социофоб.png Социофоб - 1
    • 5445.jpg UPgradeНЯ - 1




    Результаты ивента "Конкурс ремесленников"

    28.07.2016 (Четверг)
    Appspace (EP) 7738.jpg Future


    26.07.2016 (Вторник)
    Marcelina (EP) 4984.png Outlaws






    Межклановые и внутриклановые баталии
    С этой недели 4901.jpg Animal'X утеряли все свои владения и были полностью стерты с карты. Клан 7738.jpg Future перестал участвовать в интересных ТВ из-за отсутствия достойных соперников. Напоминаю, что большинство игроков играющих за 4901.jpg Animal'X перешли в 4984.png Outlaws. Так как на карте владения 4984.png Outlaws и 7738.jpg Future не прилегают друг к другу, оба клана решили захватить по одной территории у 6971.png Sempitern. Таким образом, их владения прилегали бы на карте и кланы смогли сражаться в интересных и захватывающих битвах, но, как оказалось, 4984.png Outlaws не хватило сил захватить Город оборотней и их территории все также не касаются друг друга.


    Перед ответственным ТВ игроки клана 4984.png Outlaws переругались между собой. Многих не устраивало, что мастером гильдии является Mirabella. После всей этой конфликтной ситуации Mirabella отдала должность мастера проверенному офицеру и вышла из клана. Вернуться обратно в клан ей никто не предлагал, а должность мастера стала переходить в хаотичном порядке от игрока к другому игроку, так как становиться мастером и тянуть клан никто не желал. Клан кое-как существовал, пока один из игроков, получивший мастера, не изгнал всех из клана. После всего этого Mirabella вернула себе клан через администрацию. Спустя какое-то время некоторые игроки стали возвращаться обратно. Из-за всей этой ситуации 4984.png Outlaws не выходили на ТВ против 6971.png Sempitern , так как у игроков не было 100 часов.
    Также я сумел переговорить с мастером 4984.png Outlaws.

    Интервью с Mirabella
    Browneyes: Привет. В связи с минувшими событиями у меня возникло несколько вопросов. Не затруднит ответить?
    Mirabella: Привет. Давай попробую.
    Browneyes: Какова была твоя реакция, когда всех игроков изгнали из твоего клана?
    Mirabella: Моя реакция была очень шокирующей, я такого не ожидала. Многим ребятам я доверяла, а они так поступили.
    Browneyes: Почему игроки начали возвращаться в клан? И как много уже вернулось?
    Mirabella: Вернулись те, которым нравилось общаться и с пользой проводить время в игре. А вернулось на данный момент больше 40 игроков плюс твины, ну и несколько человек которые были на ТВмоде.
    Browneyes: Какие у тебя дальнейшие планы по развитию клана?
    Mirabella: Пусть теперь нас не так много, мы также будем собираться на фаны, и не будем опускать руки.
    Browneyes: По каким критериям проводится набор в клан на данный момент?
    Mirabella: Набор ведется без изменений: собеседование в Teamspeak, 150 уровень, среднего уровня снаряжение. Сейчас на сервере есть хорошее долгоиграющее временное снаряжение, при помощи которого у игроков есть время показать свою активность в клане. Активным игрокам помогаем одеваться, а вот если со стороны игрока активности не наблюдается и игрок самостоятельно одеваться не собирается, то с такими игроками мы вынуждены прощаться.
    Browneyes: Планы на ТВ есть на следующую неделю?
    Mirabella: На данный момент я не задумывалась о ТВ, но я думаю в течении недели планы могут появиться.
    Browneyes: Спасибо за потраченное время. Терпения тебе и успехов в твоем нелегком деле! Пока.
    Mirabella: И тебе спасибо. Пока.



    6971.png Sempitern потеряли на этой неделе 1 территорию и ни одной не захватили, так как с их стороны не было ставки. Мне удалось задать несколько вопросов мастеру клану

    Интервью с Shake~
    Browneyes: Привет. Ответишь на несколько вопросов для журнала?
    Shake~: Привет, задавай.
    Browneyes: Для начала хотелось бы узнать подробнее о внутриклановой политике клана (условия набора, обязанности игроков и помощь игрокам.
    Shake~: В клане полностью сменился офицерский состав. Теперь каждый майор имеет свои обязанности и в помощь себе набирает капитанский состав.
    Browneyes: Много ли желающих вступить в ваши ряды? Кто чаще приходит на собеседование новички или старички?
    Shake~: Оживился отдел кадров и ежедневно проходит очень много собеседований. Но тагаются единицы. Чаще конечно же приходят новички.
    Browneyes: Как подействовало на вас поражение на ТВ против 7738.jpg Future?
    Shake~: Мы особо не готовились к серьезному ТВ против 7738.jpg Future. Ребята хотели фана, а у меня отпуск. Я пока отдыхаю.
    Browneyes: Ведь онлайна в твоем клане пока что не хватает для того чтобы давать должное сопротивление. Может поделишься планами по дальнейшему развитию клана и поднятию онлайна?
    Shake~: Онлайна не хватает, но людей хватает. Есть люди которые сейчас отдыхают. Лето на дворе, у всех отпуска. Ведется набор в клан, мы не стоим в ожидании, мы двигаемся. Набираем людей, фанимся. Может реже, но фан ежедневно проходит в разных локациях.
    Browneyes: Что ты хочешь пожелать нашим игрокам и кланам?
    Shake~: Хочу всем пожелать приятного отдыха!!)
    Browneyes: Спасибо за интервью. Желаю тебе хорошего отдыха и развития твоему клану. Пока
    Shake~: И тебе спасибо. Пока.


    Хочу отметить, что JustFun.jpg JustFun последнее время показывает замечательный результат на всех фанах и замесах. Причем клан отдает предпочтение фану в пк зонах, чем фарму боссов. Мастер клана все тот же к*к**н, а маршал skillet.


    Вырезка из фана Outlaws vs Future 26.07.2016




    Серверные сплетни
    Итак, дорогие игроки, как вы заметили, я решил ввести немного разнообразия, добавив новый блок. Тут будут публиковаться сплетни, как правдивые, так и не очень. Близко к сердцу не принимать! Если хотите, чтобы раздел развивался, можете смело давать мне какую-либо интересную информацию об игроках, кланах и прочих интересных ситуациях в мире PWPvP. Итак начнем!

    Первая сплетня коснется одного из новых игроков на сервере. Эта милая дама играет под ником Release. За все время игры на сервере она себя показала отнюдь не с лучшей стороны. Много нецензурных комментариев в группе, много флуда, флейма и оскорблений в мировом чате. Также за короткий промежуток времени она успела сменить уже около 5 мужей. Также ходят слухи, что это очередной фейк. Как же все окажется на самом деле? Наблюдаем за развитием событий.


    Недавно в мир чате появилась PureAngel, которая очень мило вела беседу с mirror. Сначала они заигрывали друг к другу, затем пошли оскорбления. Зато, спустя несколько минут, PureAngel уже с дружелюбными намерениями начала искать жену для mirror. Быть может, из них вышла бы неплохая парочка? Характерами они однозначно сойдутся.

    Также пробежала новость о разводе Leva~ и МаНдАрРиН. Сплетни пошли после того, как самого Леву заметили на какой-то локации без жены. Что же послужило причиной распада одного из самых долгоиграющих браков? Мандаринка уверяет, что это муж бросил ее, а Лева утверждает совершенно обратное. Где истина - никто не знает

    В последнее время все чаще и чаще в красном чате светится ник H220. Говорят, насвапанный мастер Имбы. Мы долго искали, в чем же секрет его успеха. Как оказалось, все его победы достигаются путем употребления допинга(свапа)...

    Это лишь только начало сплетен, продолжение следует.. Как я уже сказал, вы можете делиться своими сплетнями со мной. Они будут публиковаться в журнале анонимно в случае того если вы скинете подтверждение этой сплетни (скриншот или любое другое доказательство), "пустые" в виде текста и без доказательств будут публиковаться не анонимно или не будут публиковаться вообще. Со всей полезной информацией в ЛС на форум.




    Немного об экономике
    Цена на голд держится на отметке 250 рупоров за 10к.
    Камни мироздания и небесные украшения примерно в той же ценовой категории, что и 10к голда.
    Огни дракона от 5к до 8к рупоров за штуку.
    Стеллы Вень Шу от 80 до 100 рупоров, а Чу Шэ от 90 до 140 рупоров.
    Книги судьбы от 500 до 700 рупоров, а Кубы-движения держатся на отметке 300 рупоров за штуку.
    Древние кремни от 100 до 120 рупоров, Безымянные от 70 до 90 рупоров, а Красочные около 70 рупоров.
    Шлема силы от 500 до 700 рупоров, а Сапоги гнев неба от 150 до 200 рупоров за штуку.
    Адские зеркала от 1.5к до 2к рупоров, Райские зеркала по 1.5к в среднем.
    Око дворца дракона от 50 до 120 рупоров за штуку
    Небесные метеориты от 110 до 160 рупоров.
    Ордена славы от 800 до 1500 рупоров за штуку
    Источник магии от 1.5к до 4к рупоров



    PvP турниров на этой неделе не было. Ждем их проведения на следующей неделе.
    Спасибо всем читателям за внимание. Встретимся ровно через неделю с новыми идеями, различными новостями и отличным настроением. До скорого!
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
    Browneyes, 1 авг 2016
    #1
    RJ MyXa, Krab, Levan и 6 другим нравится это.
  2. Сообщения:
    223
    Атмосферы:
    112
    Уровень:
    88
    %D0%B4%D0%BE%D0%BC-2-2.jpg
     
    Зайка, 1 авг 2016
    #2
    Вырубадзе, vitosiu, Karta и 5 другим нравится это.
  3. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Пля =с спалили
     
    H22O, 1 авг 2016
    #3
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Аминь
     
    H22O, 1 авг 2016
    #4
  5. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    больше розового, под цвет очков прям
     
    shadof, 1 авг 2016
    #5
  6. Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    37
    Коротко о вышесказанном.)
     
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      51 КБ
      Просмотров:
      652
    kikaSHOT, 1 авг 2016
    #6
  7. Levan Отшельник
    Сообщения:
    94
    Атмосферы:
    108
    Уровень:
    66
    Замечательная идея со сплетнями. Ждём следующего выпуска
     
    Levan, 1 авг 2016
    #7
  8. Dosemited Enormous/Nice Try Онлайн
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Водичка не мастер имбы (
     
    Dosemited, 1 авг 2016
    #8
  9. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    найс хроника, как всегда на высоте
     
    Депресняк, 1 авг 2016
    #9
  10. Dosemited Enormous/Nice Try Онлайн
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Го про меня сплетни
     
    Dosemited, 1 авг 2016
    #10
  11. Фиба228<3 ФанатВиза
    Сообщения:
    276
    Атмосферы:
    364
    Уровень:
    107
    :0002::0002::0002: сплетни.
     
    Фиба228<3, 1 авг 2016
    #11
    Dosemited и Высокомерный нравится это.
  12. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    Хорошая хроника, так держать! Там бы надо это другую картиночку сфотошопить что-ли)) "PWPvP - Мир любви" для сплетен сервера такого рода))) вместо "дурдома-2":0002::0002::0002:
     
    RJ MyXa, 1 авг 2016
    #12
  13. Dosemited Enormous/Nice Try Онлайн
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    И про Фибу сплетни пустите
     
    Dosemited, 1 авг 2016
    #13
    Фиба228<3 нравится это.
  14. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    321
    Атмосферы:
    1,061
    Уровень:
    128
    Ваши сплетни принимаю у себя в ЛС на форуме.
     
    Browneyes, 1 авг 2016
    #14
  15. PureAngell Игрок сервера
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    19
    Вахахах XD Заигрывали...надеюсь муж не увидит)
     
    PureAngell, 1 авг 2016
    #15
  16. Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    34
    Уровень:
    36
    Блять, опять эти интервью, на этот раз Мирабелла ни кому нахуй не нужная и Шейк, который не играет... Следующий выпуск Калебрину ждать? Убирай их уже, они выжили из себя всё или хотя бы 1 раз в месяц делай интервью.
     
    chezik, 2 авг 2016
    #16
    intimidation и Ikek нравится это.
  17. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Dosemited, пиздешь и провокация d_vchRFlnx8.jpg
     
    H22O, 2 авг 2016
    #17
  18. Сообщения:
    304
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    78
    домик 2
     
    Karta, 2 авг 2016
    #18
  19. FacePWNZ Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    22
    H22O, ВОДА, ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ МАСТЕРОМ ИМБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    FacePWNZ, 2 авг 2016
    #19
  20. vitosiu Новостной источник
    Сообщения:
    313
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    66
    ахазхазхахз сука, воду спалили:0002::0002::0002:
     
    vitosiu, 2 авг 2016
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,138
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,034
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,165
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,400
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,372
Загрузка...