МафиЯ

?

Счастлив ли ты, что имеешь право выбора?

  1. Да

    66.7%
  2. Да

    0 голосов
    0.0%
  3. Да

    0 голосов
    0.0%
  4. Да

    33.3%
  1. МафиЯ Лидер клана МафиЯ
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    28
    Высокомерный, это ты здесь не вывозишь или боишься, что я увижу все твои грамматические ошибки, что зовёшь в тс?)
    Прочитай мою личную информацию, там я уже предсказал поведение тебе подобных, не огорчайся)
    Ах да, самое забавное, что я люблю таких, как ты за то, что они даже непроизвольно садясь на, простите, хуй, не перестают свою деятельность)
     
    МафиЯ, 16 сен 2016
    #21
    Mipsi нравится это.
  2. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    эм эм эм эм wtf? по моему тут я вывожу ты что-то путаешь, грамматика моя на приличном уровне дружок, а на счет тс дружок зачем метать стрелочку если боишься зайти сам? (так как зову туда тебя я) есть такая поговорка стрелку метнул хуйца соснул, на счет твоей инфо:

    " Развлекаю себя чересчур типичными высказываниями диких животных, научившихся говорить; Вывожу детей на попытки вызвать меня на skype/ts дуэли на чужой территории;
    Короче говоря, наслаждаюсь вниманием pw-шных клоунов, блядующих по разным кланам в целях нахождения себе подобных, коих достаточно в этом "идеальном мире" :D
    Не обижайтесь на мой глум, вы просто слишком одинаковые :D "
    1)Вывожу детей на попытки вызвать меня на skype/ts дуэли на чужой территории.
    ты выводишь и не идешь? хорошо я понял ты помойка которая думает что что-то может.
    2) в целях нахождения себе подобных.
    то есть таких же бойцов чата которые мнят себя какими то чат бойцами?

    не обижайся то ты слишком тупой и слишком самоуверен.
    ты похож по лексикону на таких персонажей сервера как КОнФеСоо, КРЕйЗиБОЙ .
    можно предположить что ты смесь двух этих индивидуумов, это очень прискорбно.
    к чему мы пришли в итоге:
    ты человек со скудным умом с деградирующей речью, который считает себя умным остроумным и думающим что он что то из себя представляет хотя в диалоге ты себя не как не показываешь ты живешь в иллюзии что ты якобы развлекаешься в игре смеясь над другими людьми у которых ум превосходит твой в масштабных цифрах, и ты понимаешь что лучше как то съехать с темы потому что ты не вывозишь тут.
    в пару словах ты деградирующий клоун.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
    Высокомерный, 16 сен 2016
    #22
  3. МафиЯ Лидер клана МафиЯ
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    28
    Высокомерный,
    Я слишком высокомерный, а не самоуверенный)
    Зато благодаря мне ты понял, что твой ник тебе не соответствует)
    Собственно ты попал под описание, что прочитал у меня в инфе, чему сам несказанно удивлён, от этого твоё сообщение показывает то, что ты дезориентирован)
    P.s. Посчитай сколько раз ты повторил умные слова, типа "деградация" в своём псевдоаналитическом посте)
    ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ ФРАЗА: "деградирующая речь"
    Это просто апогей идиотизма...
    Я просто не первый раз вижу "мусоросборник цитат серверной шушеры" вроде тебя (их обычно набирают в Фса) и просто не обращаю внимание)
    А касательно ошибок, сам найдёшь, не маленький же)) (не уверен, что ты уже большой, но все-же)
    Было скучно, но все-же, спасибо за попытки) Ещё расскажешь о своих обидах в игре, когда я зайду)
    В прочем то все, поздравляю, я потерял к тебе интерес. До встречи в игре))
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
    МафиЯ, 16 сен 2016
    #23
  4. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    МафиЯ, эм эм эм эм wtf?(2)
    в каком место моих постов ты видишь дезориентацию? как ты вообще можешь определить ее в чате? лол что за бред ты написал.
    я вижу лишь твой слив уход от этой темы, у тебя не пропал ко мне интерес просто твой скудный лексикон закончился у тебя нет больше идеи в ответ на мои посты , и я так понял что ты деградирующее существо не зайдешь в тс то есть подводим итог: ты слился по двум пунктам ты отсосал в чате и ушел, ты не заходишь в тс ты в новь отсосал.
    остался лишь третий пункт.
    в описание допиши " Деградирующий Лидер клана МафиЯ "
    зафорсил тебя словом деградация.
    умные слова(с) ha ha ha idiot suka0)00)))0
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
    Высокомерный, 16 сен 2016
    #24
  5. МафиЯ Лидер клана МафиЯ
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    28
    Вот я вам и показал лицо серверного контенгента, решайте сами, стоит ли тратить столько же времени, сколько потратил я на этот мусор, его ведь жизнь ничему не научила, как и наш диалог)
    Он даже не понял, чему его учат)
    Всем удачной игры и хорошего настроения, берегите свой уровень развития и не опускайтесь до уровня подобных, отвечая им на их невнятную печатную чушь)
     
    МафиЯ, 16 сен 2016
    #25
  6. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    МафиЯ,
    ярый учитель не вывез, помойка.
    противоречие самому себе каждый новый пост. слито закрыто.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
    Высокомерный, 16 сен 2016
    #26
    МафиЯ нравится это.
  7. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Просто интересно, почему интернет бойцы вечно съезжают с диалога в том месте где он начался, и зовут в тс/скайп/e.t.c чтобы потом забавно провизжать матом или изобразить кумира дошколят Оксимирона и бросить трубку /забанить в чужой тс ошибочно посчитав за победу? А как-же доводы там, аргументы? Ну знаете, как у нормальных людей.
    П.С контингент тут и правда не очень, чувак, но иногда им можно кинуть немного хлеба и смотреть как они его едят, потом испражняются и обваливаются в этом дерьме, что заменяет мне походы в зоопарк, оч. рекомендую.
    П.С 2 Приятные в общении люди на сервере тоже есть, но реже.
    П.С 3 не та ли это Мафия у тебя что была на фениксе? LeMafia вроде?
     
    Mipsi, 16 сен 2016
    #27
    Наёмник и МафиЯ нравится это.
  8. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    Mipsi, ты интернет боец? вывозишь чат или голос?
    сбрасывать трубку и банить в тс было интересно году в 2012* сейчас же интересней довести человека в разговоре до того момента когда он либо заткнется и не сможет не чего сказать, либо же просто пошлет нахуй выйдет сам же и будет орать что он победитель.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
    Высокомерный, 16 сен 2016
    #28
  9. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Высокомерный, Я скорей наблюдатель, хлебушка?
     
    Mipsi, 16 сен 2016
    #29
    Наёмник нравится это.
  10. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    Mipsi, ты не вписываешься в наблюдательный пункт, так как много где в последние время ты вуалируешь как боец чата, спасибо откажусь.
     
    Высокомерный, 16 сен 2016
    #30
  11. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Может фигурирую?
    Ну кааамооон, если немного не вбросить, магии не произойдёт.
    7b2b1203c909.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
    Mipsi, 16 сен 2016
    #31
    Наёмник и МафиЯ нравится это.
  12. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    точно!
     
    Высокомерный, 16 сен 2016
    #32
  13. МафиЯ Лидер клана МафиЯ
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    28
    Mipsi, приятно читать высказывания человека, понимающего, что на самом деле происходит в подобных диалогах.
    Самое забавное, что теперь он проявляет агрессию и к тебе.
    Но это нормально, когда агрессивные, жалкие животные в зоопарке пытаются кидаться на людей)
    Честно, я даже не знаю, кто это, но я встречаю таких постоянно, в pw,особенно на нашем сервере)
    Нет, мой клан существовал только на Оффе и на обоих pwpvp.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
    МафиЯ, 16 сен 2016
    #33
  14. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    ну давай фрапс скинь что ли, и что забавного в том что ты меня не помнишь лол, ахуенн
     
    greenя, 17 сен 2016
    #34
  15. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    МафиЯ, тут нет не какой агрессии научись различать агрессию от тупо издевки над тобой и тебе подобным.

    " жидкие животные " это что такое? ты замечал за собой какой бред ты порой начинаешь писать? складывается такое впечатление что тебе лет 16, если это так то это нормально в 16лет дети в основном далбаебы одни но если же тебе больше 20 то это звоночек парень, так как в такие годы человек должен отдавать отчет своим словам и понимать что он пишет ты же такую не понятную чушь пишешь, такой тупой что вести с тобой диалог уже стыдно но не ответить с моей стороны будет не правильно должен же до тебя хоть кто-то довести что ты " деградирующий человек ".
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
    Высокомерный, 17 сен 2016
    #35
    Dosemited нравится это.
  16. Сообщения:
    321
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    78
    Че за шлак?
     
    hostfeel, 17 сен 2016
    #36
  17. МафиЯ Лидер клана МафиЯ
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    28
    Ну вот, сейчас весь мусоросборник фсашный придёт)
    Я уже даже не читаю, я считаю насколько реплик вас хватит)
     
    МафиЯ, 17 сен 2016
    #37
    Наёмник нравится это.
  18. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    так пацаны я понял, это очередная обиженка, он походу как то хотел к нам тагнуться а его послали:с
     
    greenя, 17 сен 2016
    #38
    Высокомерный нравится это.
  19. МафиЯ Лидер клана МафиЯ
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    28
    greenя, если честно, никогда вас даже кланом не считал, помню как то я решил сменить клан магу, меня звала к вам подруга, а я выбрал Мегу, она обиделась и мотивировала вас агрить на меня, но в результате, вы окончательно исчезли с карты на тот момент, захлебнувшись говном друг друга...
    Happy end)
    Но меня радует то, что ты веришь, что есть люди чей iq выше 13, которые при этом хотят к вам в клан)
    Кстати, вы ещё существуете на pwpvp?
     
    МафиЯ, 17 сен 2016
    #39
    Наёмник нравится это.
  20. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    МафиЯ,
     
    Высокомерный, 17 сен 2016
    #40
    Фиба228<3 нравится это.
Похожие темы
  1. Мафия

    crazy45777, 6 янв 2011 , в разделе: Гильдии
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,851
Загрузка...