МафиЯ

?

Счастлив ли ты, что имеешь право выбора?

  1. Да

    66.7%
  2. Да

    0 голосов
    0.0%
  3. Да

    0 голосов
    0.0%
  4. Да

    33.3%
  1. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    МафиЯ, error404
    Января я жду потому что я хочу зайти на сервер увидеть твой помойный клан, взять веник и совок подмести мусор тобиш тебя и твой клан и выкинуть в помойку где тебе и таким как ты самое место, так сказать дом родной естественная среда обитания, пары недель хватит я думаю для этого.(так оно и будет)
    как обычно ты написал опять бред(с)лишь бы что-то написать.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
    Высокомерный, 19 сен 2016
    #81
  2. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    по факту:
    1. Клан - сброд нонфагеров, которые необоснованно кидают выебосики на форуме.
    2. Мастер клана - какой-то непонятный хуерыга, который открывает свой еблет посредствам поддержки непонятной девочки мипси...
    3. Мипси - флудоблядь, профитность которой в игре равняется количеству серого вещества в ее фактически отсутствующем мозге(об этом нам говорит тема с названием "видяшки мипси")
    4. На счет января - ну тут хуй знает. Даже если останется 1\49 гильдии, мне кажется, ты обоссышься в трусы и съебешь обратно на форум закидывая глупые необоснованные смс про то, какой же ублюшный наш клан.
    5.
    Что? Чтобы тебе выебать этот клан потребуется сотка таких ебачей, как ты. К теме про внимание - если 3 человека ответили в темке твоей отбросгуилд это не значит, что ты заинтересовал весь клан.
    6. На счет тс\скайпа. Вряд ли кто-то бы кричал на вас матом, скорее просто чатить с паносиком вроде вас уже считается зашкваром, но т. к. активность сервера приближена к нулю, я думаю, это единственный способ развлечь себя.
    7.
    Бля, что за подруга? Каким образом она мотивировала? Интересно увидеть ее никнеим. Мне кажется с твоим ником, игрой, кланом тебя бы послали в клан отбросов и хачей, глупых девочек и ни чем не отличающихся мальчиков, "мега", что, видимо, и произошло.
    8.
    По-моему, ты пожрал говна.
    все, заебался, пока.
     
    Феномен, 19 сен 2016
    #82
    unpriced, Dosemited и Высокомерный нравится это.
  3. Фиба228<3 ФанатВиза
    Сообщения:
    276
    Атмосферы:
    364
    Уровень:
    107
    умом ты не вышел( эти выводы, основаны только на твоем больном воображении.
     
    Фиба228<3, 19 сен 2016
    #83
  4. МафиЯ Лидер клана МафиЯ
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    28
    Как я и говорил, в течении некоторого времени мы увидим весь мусорник фсашный, ибо когда они не вывозят, они пытаются вывезти количеством)
    Один не успел придти, а уже "заебался"
    Видимо ты одноразовый, как презерватив Феномен )
     
    МафиЯ, 19 сен 2016
    #84
    Mipsi нравится это.
  5. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    МафиЯ, тебя в соло то раъзебать труда не составляет о чем ты? смешно читать постики про мусорку и про то что кто-то тут из нас не вывозит, по сути тут столько разговоров сейчас а на деле ты свой кланчик соберешь за щеку возьмешь ну и все в принципе вся твоя игра в январе.

    ну и как бы к тебе вот это тоже относится
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
    Высокомерный, 19 сен 2016
    #85
    Феномен нравится это.
  6. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Берегите сральники, господа, простым подорожником уже не обойтись.

    А по факту:
    FCA- клан однодневка который побеждал парней в старт сете, когда-то в далёких 60х, друли которого ебашат огнём а присты хилят ясностью (судя по видео и рассказам очевидцев), грозятся вернутся в январе какого-то года, что им сейчас мешает это сделать правда непонятно, ну кроме боязни, получить по полные щёки, даже на почти пустом сервере.
    Высокомерный -ноунейм.
    Фиба228<3 -тп.
    Феномен-ноунейм.
    greenя -ноунейм.

    Есть возражения? Передайте их моему секретарю.
     
    Mipsi, 19 сен 2016
    #86
    Наёмник нравится это.
  7. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    Mipsi, что ты пишешь?)
    пхыхыхыхы
    пыхыхыхых
    очевидец это кто то такой же индивидуум как ты? который(ая) не знает не чего о клане FCA
    читай не между строк, объясню в январе приходит твой дружок мафия со своей помойкой кланом, а не фса грозится, еще и не внимательная)
    опять не внимательная я выше писал что фса собирается когда есть кланы на сервере, зачем собирать клан сейчас когда нет не одного клана нормально с кем можно пка?
    от кого получить? от таких парней типа мафия и девочек типа тебя? пыхыхыхыхыхыы

    как бы тоже весело читать постики от девочки ньюфага которая вылезла от куда то с днища сервера и начала подавать голос, весь твой этот пост целиком написан просто чтобы написать, в нем нет не одного реального факта о фса лишь слухи и выдумки таких же флудоблядей тп девочек и тп мальчиков которые играя в эту игру не умеют в ней не чего кроме как чатить чатом, конкретно ты и твой дружок мафия я уверен на сотку что вы два дерьма у которых скилл игры равен нулю и вы не умеете не чего не в одном из видом пвп одним словам вы " флудобляди "
    секретарь не нужен тп ты это прочитаешь и ответишь просто потому что ты реальная тп и не можешь остановится не писать несоответствующею чушь как и твой друг мафия.
     
    Высокомерный, 20 сен 2016
    #87
  8. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    ну и раз мы даем характеристики:
    Mipsi, тп, шкура, бесполезная флудоблять, ньюфаг.
    МафиЯ, тп, бесполезная флудоблять, ньюфаг ну и пусть будет тоже шкура.

    ждем от вас новых интересных и смешных постиков.
     
    Высокомерный, 20 сен 2016
    #88
  9. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Высокомерный, Ой сорке, я просто половину той хуйни что вы тут пишите, тупо не читаю, ибо хуйня. Не играть в игру, но продолжать сидеть рыгать на форуме, это к успеху конечно, на 99% безопаснее же, чем получать пиздюлей ингейм, продолжай.

    Ну хз, как много о вас знает, этот ваш мембер:

    На фениксе вам тоже девочки раздавали? Что вы морозились по кд, а потом съебались опять на пвпвп поджав хвосты?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
    Mipsi, 20 сен 2016
    #89
    Наёмник и МафиЯ нравится это.
  10. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    Mipsi, при чем тут феникс? речь идет о пвпвп, ты историю всю знаешь что и как было на фениксе? или ты как обычно для себя что-то придумала? тпшка
    ты одним видосикам по кд будешь форсить теперь?
    во первых тут не кто не рыгает ну возможно только ты и твой друг а так все норм, ну и во вторых заходить сюда на форум чтобы почитать твои и твоего дружка клоунские посты того стоит.
    ну а на счет игры тут не чего не изменится, зайду я или буду сидеть тут соснешь же в итоге опять же ты и твой дружок, как уже говорил и не только я вы просто отбросы этого сервра которые каждый месяц высовываются из помойки и подают свой мало кому вообще нужный голосок пытаются выделится, через месяц появиться другая тп шкура такая же как ты или такой тп парень МафиЯ который будет форсить хуйню без смысла, ну вот собственно и все.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
    Высокомерный, 20 сен 2016
    #90
  11. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    Mipsi, короче, пиздоблядская ты шудра. Будем отмечать твои пиздобольские смсочки:
    точно. не считая нескольких лет успешной игры (= пиздишь)
    ну инсайды, дефилерсы, фвтд и из последних - энималх явно не были типами в сс. То, что мы их побеждали можно доказать, взяв к примеру мувики мирора. а ты - пиздишь.
    в январе какого-то года грозится вернуться твой зашкваренный кентуха-братуха-подсосуха-солоневывозуха-защекузаглатуха, а проще говоря вот этот уебищный сикильдявый - мафиЯ. Кстати, тут ты тоже напиздела, эх
    Если говорить, про нас, то мешает комбекнуться отсутсвие пкспособных ребят, которые смогут оказать сопротивление.
    Слов нет. Я думаю, тут всем понятно, что вот эта смсо4ка от флудятской сиксильды явная пиздаболия.
    ебанулась? ты кто? ты откуда вылезла? Опять пиздешь.
    Считаем: 5 пиздливых фразочек в одной смске. Поздравляю, ты заслуживаешь новый титул - пиздобольская флудоблядище.
    лол. феникс. Ты разницу чуешь между 1.4.0 и 1.4.6, не? Половина ребят не смогли играть из за пк, четверть ребят не смогли привыкнуть к концепции сервера, другая четверть умела играть, но ее оказалось слишком мало, чтобы дать отпор ребятам, которые учились играть именно на этой версии.
    Пиздуй лучше записывай свои псевдостильные мувики под блядопидорские песни, а не открывай свой пиздливый ротан в этой теме.
     
    Феномен, 20 сен 2016
    #91
    Dosemited нравится это.
  12. asche Главный сплетник
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    36
    ого, а тут живенько.
    greenя, ку-кусь :3101::3101::3101:
     
    asche, 22 сен 2016
    #92
  13. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    asche, здарова бобёр
     
    greenя, 22 сен 2016
    #93
  14. Сообщения:
    321
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    78
    FWTD победили?лол
     
    hostfeel, 23 сен 2016
    #94
  15. Сообщения:
    321
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    78
    хуйню сморозил,имхо
     
    hostfeel, 23 сен 2016
    #95
  16. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    epic.
     
    Mipsi, 23 сен 2016
    #96
    Наёмник нравится это.
  17. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    чёт почитал посты мафии, прихуел малёха.. пацан пишет что фса говно, мы говно, ну ок, ещё порадавало что у нас ники странные тип фантазия хуёвая, тоесть МАФИЯ это ахуеть какая фантазия? или чё? или как? и да кстати, ты пишешь что мы мусор, ты нас убивал где то, на рейде или на тв мб, чтобы такое говорить? если ты там кого то убил под гору около печей в истоках это не считается, и да, то же самое относится к твоей блядотёлке
     
    greenя, 23 сен 2016
    #97
  18. asche Главный сплетник
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    36
    фр фр :<

    я ливнула с этого г-о сервера, когда он меня окончательно достал своими лагами. :с

    спорчики забавные так-то тут
     
    asche, 23 сен 2016
    #98
  19. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    hostfeel, побе_дили_ \ побе_ждали_ ......................
    на счет феникса хз, поиграл 1 день на пк с фпс 1, продолжать не стал. Выразил свое мнение
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
    Феномен, 23 сен 2016
    #99
  20. sociohate prankers
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    57
    Жара
     
    sociohate, 23 сен 2016
Похожие темы
  1. Мафия

    crazy45777, 6 янв 2011 , в разделе: Гильдии
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,859
Загрузка...